Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне эти проблемы?

Вот многие говорят "Зачем мне эти проблемы"? Имеют ввиду личную жизнь. Что, у всех в ней проблемы? Разводы по статистике уже превышают количество заключаемых браков. А в чем сложность совместного проживания?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
я тетя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вретя.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вретя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лю
если есть что терять, то в такое лучше не ввязываться или ввязываться по бк. дураков нет
Ива
Что, эти многие так сходу и начинают говорить зачем им проблемы, в смысле личная жизнь? Это высказывание очень похоже на ответ на вопрос "Почему у тебя нет личной жизни?";)
Наталья Левченко
Ожидание от брака разные
Светлана
мне абсолютно комфортно с мужем. нет у него недостатков)))
dyra nabtaja
В том что многие считают,что им должны,а они никому и ничего
AndreyВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
В том что многие считают,что им должны,а они никому и ничего
СсылкаПожаловаться
Иными словами - "игра в одни ворота".
dyra nabtajaВ ответ на Andrey
Andrey
Иными словами - "игра в одни ворота".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Каждый тянет одеяло на себя.В одни ворота это не беда
AndreyВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Нет.Каждый тянет одеяло на себя.В одни ворота это не беда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это начало конца.
dyra nabtajaВ ответ на Andrey
Andrey
Это начало конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве не это нынче все сосут в сухом остатке?
Mb_Shl
... в деньгах...
Мышка
нету сложностей. одни плюсы. мне нра)
Лара Лара
Многие сохраняют брак ради детей, когда 20 лет вместе и дети уверены что мама и папа одно целое личные проблемы уходят на второй план, и семья нужна не только одному кому то, а всем ее членам.
Лара Лара
Многие сохраняют брак ради детей, когда 20 лет вместе и дети уверены что мама и папа одно целое личные проблемы уходят на второй план, и семья нужна не только одному кому то, а всем ее членам.
141277
Неужели чужое мнение для Вас имеет решающее значение? Расскажут Вам страшилки о сложности совместного проживания и Вы поставите крест на матримониальных планах. Живите, радуйтесь жизни, влюбляйтесь, замуж выходите, детей рожайте... Очень велика вероятность остаться РСП у разбитого корыта с ворохом "этих проблем". Но некоторым везет, живут в любви и согласии "пока смерть не разлучит нас..." Пробуйте, ошибайтесь и будьте счастливы.
ДельфинаВ ответ на 141277
141277
Неужели чужое мнение для Вас имеет решающее значение? Расскажут Вам страшилки о сложности совместного проживания и Вы поставите крест на матримониальных планах. Живите, радуйтесь жизни, влюбляйтесь, замуж выходите, детей рожайте... Очень велика вероятность остаться РСП у разбитого корыта с ворохом "этих проблем". Но некоторым везет, живут в любви и согласии "пока смерть не разлучит нас..." Пробуйте, ошибайтесь и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Именно это все и делают... и плохо... что это вот и внушается... что хорошо влюбляться... замуж... а одной - нехорошо... А когда понимаешь, что тебе только одной и хорошо... сколько лет зря промучилась... ужас.... Если бы все себя понимали с юности... было бы айс...
ДельфинаВ ответ на 141277
141277
Неужели чужое мнение для Вас имеет решающее значение? Расскажут Вам страшилки о сложности совместного проживания и Вы поставите крест на матримониальных планах. Живите, радуйтесь жизни, влюбляйтесь, замуж выходите, детей рожайте... Очень велика вероятность остаться РСП у разбитого корыта с ворохом "этих проблем". Но некоторым везет, живут в любви и согласии "пока смерть не разлучит нас..." Пробуйте, ошибайтесь и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
везет именно очень-очень некоторым... процентам 10... не более...
Дельфина
везет именно очень-очень некоторым... процентам 10... не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит попробовать! "Столько лет зря промучилась", очень жаль, но это не окружающих вина. Вам нужно было быть честной с самой собой... Чего ждали, на что надеялись? Ценность брака, в наше время, снизилась, но материнский инстинкт никто не отменял. Любая мать хочет, чтобы ребенок в полной семье рос. Опять же любовь, взаимное влечение... Одной с ребенком всегда можно остаться, но не стоит программировать себя на неудачи изначально. Будьте счастливы, пусть дети всегда Вас радуют.
ДельфинаВ ответ на 141277
141277
Стоит попробовать! "Столько лет зря промучилась", очень жаль, но это не окружающих вина. Вам нужно было быть честной с самой собой... Чего ждали, на что надеялись? Ценность брака, в наше время, снизилась, но материнский инстинкт никто не отменял. Любая мать хочет, чтобы ребенок в полной семье рос. Опять же любовь, взаимное влечение... Одной с ребенком всегда можно остаться, но не стоит программировать себя на неудачи изначально. Будьте счастливы, пусть дети всегда Вас радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не обвиняю никого... именно... надо было раньше себе поверить... и не пробовать...аж 4 раза))))Не любая мать... зачем вы за всех говорите... в полной? А что есть полная? Вообще состав семьи не важен... важно, чтобы ребенка любили... а кто это будет...мама и бабушка... просто мама... возможно даже дядя и тетя... или усыновители... это все мелочи... Материнский инстинкт предполагает вовсе не "полную семью"..это совсем другое...Одна с ребенком - для некоторых это идеально... почему же вы счастье другого называете неудачей??? Дети радуют...и штаны тут не при чем... И вас счастья.. но не такого, какое другим счастье...а какое только ваше счастье... Поймите.. люди разные... А детям по фигу... есть папа.. нет его... тем более.. в нашей стране... где папа - явление случайное... у большинства детей их нет... И ничего. Все живы. Я хотела бы своего счастья... такого...какое мне счастьем будет...а не вам... или моей соседке... Удачи и добра. Пока...
Маринелла
Одной, может и хорошо, если недолго. В семье лучше, если душа и тепло в доме.
ДельфинаВ ответ на Маринелла
Маринелла
Одной, может и хорошо, если недолго. В семье лучше, если душа и тепло в доме.
СсылкаПожаловаться
это не для всех... кому-то в семье плохо... индивидуалистам... Все люди разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем