Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне эти проблемы?

Вот многие говорят "Зачем мне эти проблемы"? Имеют ввиду личную жизнь. Что, у всех в ней проблемы? Разводы по статистике уже превышают количество заключаемых браков. А в чем сложность совместного проживания?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Солнышко Майское
смотря с кем жить....С кретином или д е б и л о м- конечно проблемы
Солнышко Майское
смотря с кем жить....С кретином или д е б и л о м- конечно проблемы
СсылкаПожаловаться
Ну ведь нет среди нас идеальных... все мы для кого-то кре ти ны и де би л ы
black soul
В людях, которые к это у не готовы и ждут чего то феерического. Которые расчитывают завести раба. Но оказывается, что человек не раб
ОксанаВ ответ на black soul
black soul
В людях, которые к это у не готовы и ждут чего то феерического. Которые расчитывают завести раба. Но оказывается, что человек не раб
СсылкаПожаловаться
Я не хочу жить с человеком, которому я не нравлюсь, который меня не любит, и который меня не хочет.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Я не хочу жить с человеком, которому я не нравлюсь, который меня не любит, и который меня не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже. Но мы ведь сами их выбираем
Оксана
То есть надо сидеть на жопе и терпеть? Я человек и имею право быть счастливой. Хотя вам этого не понять.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже. Но мы ведь сами их выбираем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне не нужен мужчина, который не нравится мне.
Оксана
Я лучше буду одна.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
И мне не нужен мужчина, который не нравится мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень даже понять
Оксана
Это война, будет меня теперь терпеть всю жизнь. )))
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Очень даже понять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будь!
ОксанаВ ответ на Andrey
Andrey
Будь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это мстя из всех мстей мстя ))))
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот это мстя из всех мстей мстя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А впрочем недолго.
black opium
нет никакой сложности в совместном проживании , от слова совсем
АнонимВ ответ на black opium
black opium
нет никакой сложности в совместном проживании , от слова совсем
СсылкаПожаловаться
наверное потому, что вы умеете идти на компромисс и уважаете другого человека
Виктория Роик
Нет никаких сложностей там где есть взаимопонимание, любовь и уважение..
Юлия Та самая
Подстраиваться тяжело, терпеть чужие привычки тяжело, дополнительные проблемы тяжело, дополнительные обязанности в бытовом плане тяжело...
ДельфинаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Подстраиваться тяжело, терпеть чужие привычки тяжело, дополнительные проблемы тяжело, дополнительные обязанности в бытовом плане тяжело...
СсылкаПожаловаться
и мне тоже... может я ленивая? Я прям устаю от совместного проживания дико... не выволакиваю...
Юлия Та самая
Это отчитайся куда пошла, почему на работе задерживаешься, не ходи туда - иди туда, поучения разные и указания (мне взрослой тетке, которая вообще-то прожила тучу лет и не померла))...а вот это тюленье желание торчать дома....
АнонимВ ответ на Дельфина
Дельфина
и мне тоже... может я ленивая? Я прям устаю от совместного проживания дико... не выволакиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно мучаетесь?
Дельфина
замужем - всегда мучилась... а сейчас уже 11 лет отдыхаю.. только от воспоминаний иногда вздрагиваю... верила же.. дура.. что правильно быть замужем.... А ведь могла быть счастлива всю жизнь...если бы с самого начала верила только себе...
Дельфина
.... а я 4 раза пробовала... но у меня сразу появляется стооооолько проблем... что потом никак не могу наотдыхаться... и да... постоянный компромисс... постоянное учитывание чьих-то хотелок в еде... в препровождении свободного времени... в одежде... ууууу... свобода - это круче героина... я так думаю. И правда жить с кем-то тяжело же!!! и морально...и физически...а често и материально... как-то так....
Аноним
не у всех же так... может, это забота такая
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
давно мучаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем отчитываетесь? может, просто предупреждать, если задерживаетесь надолго?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем