Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне это нужно?

Девчонки, советуйте! вот проблема: с мужем развелась 4 года назад, 2 года жили отдельно, у меня доченька родилась желанная и любимая (от другого мужчины, я одна ее воспитываю), все это время общались как друзья с мужем, доче было 3 месяца - зажили вместе. Прожили 1,5 года - собрала чюмаданы опять, не смогла семейной жизнию жить... не спорю, и во мне причин куча, только теперь проблема в другом - он женат (прошло полгода с нашего разъезда), а мою дочь называет своей и настаивает и приезжает каждый день как настоящий любящий папа, хотя когда жили вместе он ее только утром перед уходом на работу видел) не знаю как мне быть, я не хочу с ним никак пересекаться, пусть он будет счастлив и оставит нас в покое, разговоры не помогают - в ответ только претензия, что я завидую и злобствую... хотя свои визиты от жены тщательно скрывает..
Мария Потеряева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мария ПотеряеваВ ответ на Tor.haRm
Tor.haRm
А ты одна сейчас?Мужчин нету рядом,что ли?((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я не одна, я с дочей))))
Мария Потеряева
я не одна, я с дочей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так я не об этом!Дочь для тебя всё,я понимаю!Но я про мужчину...
Мария ПотеряеваВ ответ на Tor.haRm
Tor.haRm
Так я не об этом!Дочь для тебя всё,я понимаю!Но я про мужчину...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нет такого, это факт)
Тимур ПреидаВ ответ на Мария Потеряева
Мария Потеряева
нет такого, это факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
некоторые мужики к родным детям ровнодушны.
Елена МВ ответ на Мария Потеряева
Мария Потеряева
скорее всего разгребется в сторону чтобы я поняла, что он не может быть папой, вот что меня волнует, а как малышке объяснять, он уже от радости скачет, только его завидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему он должен с дочкой (пусть и не его, но он таковой ее считает) поступить так же как и с вами, может во всем его вранье (к жене, к вам) к малышке у него действительно настоящая отцовская любовь, к женщинам мужики то пылают, то остывают а доченька для папочки это незыблемо!!!
Татьяна
Ну палка на двух концах.. С одной стороны редко где найдешь такого мужчину, который чужого ребенка будет за своего принимать, и тем более ездить, навещать... а с другой стороны на долго ли?? Но если честно, мне кажется нельзя препятствовать его общению с дочкой....А еще возможно он это делает, чтобы видеть Вас почаще..
Мария ПотеряеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну палка на двух концах.. С одной стороны редко где найдешь такого мужчину, который чужого ребенка будет за своего принимать, и тем более ездить, навещать... а с другой стороны на долго ли?? Но если честно, мне кажется нельзя препятствовать его общению с дочкой....А еще возможно он это делает, чтобы видеть Вас почаще..
СсылкаПожаловаться
его чувства ко мне прошли, ну бывает такое) у него к ребенку чувства, только навсегда ли? папа ведь должен быть навсегда? или я не права?
Валентина
Весь ответ в вашем же вопросе- " Зачем мне это нужно?"
Мария ПотеряеваВ ответ на Валентина
Валентина
Весь ответ в вашем же вопросе- " Зачем мне это нужно?"
СсылкаПожаловаться
только я ещ наверное не поняла))) раз советов прошу
Ольга Саенко
Здравствуйте мои дорогие!!!!
Устала читать рекламу.Я так похудела,другая так!
Сама прошла через это,почти 2 года мучалась.
И нашла то,что на самом деле просто эффективно помогло мне!
от всего сердца и Вам желаю!
Всё написано в моём блоге.
Будьте стройны и красивы на зависть всем!!!
Юлия Оборотень МакНейл
а это как обычно(( хочешь, чтобы тебя в покое оставили, так припираются хрен два уходят(( извиняюсь за грубость((
Мария ПотеряеваВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
а это как обычно(( хочешь, чтобы тебя в покое оставили, так припираются хрен два уходят(( извиняюсь за грубость((
СсылкаПожаловаться
да ничего, не такого слыхали))))
Видал Сосун
Если ребёнку хорошо, то почему бы и нет? "Приходящй папа", конечно же, не лучший вариант, но всё же лучше чем ничего. Относительно того, что ребёнок может привыкнуть, а он потом потеряет интерес, тут загадывать сейчас бесполезно... И с родными детьми отношения так же со временем могут непросто складываться. В крайнем случае, переживёт твоя дочка, даже если "папа" не оправдает ожиданий. Зато у неё останутся приятные детские воспоминания.

А вот перед женой пусть лучше честно объяснится. Зачем тебе лишние проблемы, если она начнёт его в чём-то подозревать и выследит до твоей двери? Тут в твоих интересах - настоять, вплоть до того, что предупреди его: если сам не скажет, то ты ей позвонишь.
Мария ПотеряеваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Если ребёнку хорошо, то почему бы и нет? "Приходящй папа", конечно же, не лучший вариант, но всё же лучше чем ничего. Относительно того, что ребёнок может привыкнуть, а он потом потеряет интерес, тут загадывать сейчас бесполезно... И с родными детьми отношения так же со временем могут непросто складываться. В крайнем случае, переживёт твоя дочка, даже если "папа" не оправдает ожиданий. Зато у неё останутся приятные детские воспоминания.

А вот перед женой пусть лучше честно объяснится. Зачем тебе лишние проблемы, если она начнёт его в чём-то подозревать и выследит до твоей двери? Тут в твоих интересах - настоять, вплоть до того, что предупреди его: если сам не скажет, то ты ей позвонишь.
СсылкаПожаловаться
так вот настояния то оборачиваются обвинениями, что я лезу в его жизнь! что от собственной зависти пытаюсь вмешать в отношения дочери и отца его жену...
Видал СосунВ ответ на Мария Потеряева
Мария Потеряева
так вот настояния то оборачиваются обвинениями, что я лезу в его жизнь! что от собственной зависти пытаюсь вмешать в отношения дочери и отца его жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - твоё право. Просто скажи ему, что это твоё твердое условие: что ты не возражаешь против его встреч с дочкой, но только при условии, что из этого не будет делаться тайны. Ты говорила, что если не пускать его, то он вплоть до драки может дойти. Ну так вот здесь ему такая агрессивная позиция не поможет: если ты его жене на самом деле позвонишь, лезть в драку ему не будет никакого смысла.
Мария Потеряева
да не буду я с нею связываться, сам он это прекрасно знает.. он говорит, что ему жалко ее травмировать визитами к моей дочери((( а мне видится что он пистонов получит если узнают о его частых посещениях((( но это только мои предположения)))) просит меня понять...
Мария Потеряева
приехал сейчас, посигналил под окошком, а я рыской несусь открывать))) и дочка скачет от предвкушения встречи...
Мария Потеряева
приехал сейчас, посигналил под окошком, а я рыской несусь открывать))) и дочка скачет от предвкушения встречи...
СсылкаПожаловаться
Эх,сама не знаешь,чего хочешь!
Мария ПотеряеваВ ответ на Tor.haRm
Tor.haRm
Эх,сама не знаешь,чего хочешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу как страницу его закрыть, знаю чего хочу! чтобы не видеть его никогда!!! но он же мою дочь говорит любит! и настаивает на этой любви
Мария Потеряева
хочу как страницу его закрыть, знаю чего хочу! чтобы не видеть его никогда!!! но он же мою дочь говорит любит! и настаивает на этой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настаивает...))
Мужчину найди,хотя бы друга!Который бы тебе и помог!
Мария ПотеряеваВ ответ на Tor.haRm
Tor.haRm
Настаивает...))
Мужчину найди,хотя бы друга!Который бы тебе и помог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот с этим проблемка))) думаю может приплатить кому))) так дорого наверное возьмут и потом постоянно же надо будет помогать то)
Мария Потеряева
да вот с этим проблемка))) думаю может приплатить кому))) так дорого наверное возьмут и потом постоянно же надо будет помогать то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТАК! Я НЕ при ДЕНЬГИ,а про ДРУГА тебе говорю!Настоящего!

Друг-это тот,к кому можно пойти даже в 12 часов ночи...
Друг-это тот,с кем можно поплакать и помолчать...
Друг-это тот,кто может выслушать тебя в трудную минуту...
Друг-это тот,кто остаётся верным тебе,даже если от тебя отвернутся все...
Друг-это тот,кто понимает тебя даже тогда,когда тебя не понимает никто...
Друг-это тот,кто принимает тебя таким,какой ты есть со всеми твоими недостатками,даже если они причиняют ему боль...
Друг-это тот,кто всегда говорит тебе правду,даже если она тебе не нравится..
Друг-это тот,кто всегда искренен с тобой потому,что знает,что ты его всегда поймёшь...
Друг-это тот,кто может простить даже то,что никогда не простит другой...
Друг-это тот,кто никогда не дружит ради себя.Он будет дружить с тобой даже тогда,когда это ему не выгодно...
Друг-это тот,кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим:временем,интересами и жизнью...
Мария ПотеряеваВ ответ на Tor.haRm
Tor.haRm
Настаивает...))
Мужчину найди,хотя бы друга!Который бы тебе и помог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в смысле чтоб не казалось все это блефом...
Мария ПотеряеваВ ответ на Мария Потеряева
Мария Потеряева
ну в смысле чтоб не казалось все это блефом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так други то на дороге не валяются)))) ну нет такого в моей жизни, что мне сделать?) конечно хорошо когда друг есть))))
Видал СосунВ ответ на Мария Потеряева
Мария Потеряева
хочу как страницу его закрыть, знаю чего хочу! чтобы не видеть его никогда!!! но он же мою дочь говорит любит! и настаивает на этой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так сама не хочешь общаться - не общайся. А касательно дочери реши - если для неё это хорошо (и ты хочешь чтобы ей было хорошо), зачем мешать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем