Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне это нужно?

Девчонки, советуйте! вот проблема: с мужем развелась 4 года назад, 2 года жили отдельно, у меня доченька родилась желанная и любимая (от другого мужчины, я одна ее воспитываю), все это время общались как друзья с мужем, доче было 3 месяца - зажили вместе. Прожили 1,5 года - собрала чюмаданы опять, не смогла семейной жизнию жить... не спорю, и во мне причин куча, только теперь проблема в другом - он женат (прошло полгода с нашего разъезда), а мою дочь называет своей и настаивает и приезжает каждый день как настоящий любящий папа, хотя когда жили вместе он ее только утром перед уходом на работу видел) не знаю как мне быть, я не хочу с ним никак пересекаться, пусть он будет счастлив и оставит нас в покое, разговоры не помогают - в ответ только претензия, что я завидую и злобствую... хотя свои визиты от жены тщательно скрывает..
Мария Потеряева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
BESSONNICA
Вам разве плохо,от того,что он вам помогает?
Мария ПотеряеваВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Вам разве плохо,от того,что он вам помогает?
СсылкаПожаловаться
да вот боюсь дочка привыкнет, а у него опять приоритеты сменятся, и будет ребенок по папе скучать, а он не сможет быть папой, опять же будет просить его понять...
А АквариусВ ответ на Мария Потеряева
Мария Потеряева
да вот боюсь дочка привыкнет, а у него опять приоритеты сменятся, и будет ребенок по папе скучать, а он не сможет быть папой, опять же будет просить его понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше пусть запомнит хорошего папу, чем вообще никакого...
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Вам разве плохо,от того,что он вам помогает?
СсылкаПожаловаться
Ну раз пишет, значит плохо.
OlgaLicenko
Дружба между мужчиной и женщиной существует, но не могут бывшие любовники быть друзьями.

А раз он считает Вашего ребенка своим, пусть он признает ее своей дочерью официально со всеми вытекающими последствиями.
Мария ПотеряеваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Дружба между мужчиной и женщиной существует, но не могут бывшие любовники быть друзьями.

А раз он считает Вашего ребенка своим, пусть он признает ее своей дочерью официально со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
официальность вряд ли кого-нибудь спасала) я у него денег не беру, помню как он меня попрекал при совместной жизни...
Мария Потеряева
официальность вряд ли кого-нибудь спасала) я у него денег не беру, помню как он меня попрекал при совместной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последствием официального признания станет невозможность скрывать визиты к ребенку от жены, к тому же ей придется узнать, что у него есть ребенок, если конечно жена не миф, а реальность.
Мария ПотеряеваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Последствием официального признания станет невозможность скрывать визиты к ребенку от жены, к тому же ей придется узнать, что у него есть ребенок, если конечно жена не миф, а реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет все по чести) и жена, и она знает о существовании ребенка, только она не знает, что это не его ребенок и о частоте визитов)
Мария Потеряева
нет все по чести) и жена, и она знает о существовании ребенка, только она не знает, что это не его ребенок и о частоте визитов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же сказали "свои визиты от жены тщательно скрывает.. "
Мария ПотеряеваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Вы же сказали "свои визиты от жены тщательно скрывает.. "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в смысле не говорит где он и с кем, не зря же!
Мария ПотеряеваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Последствием официального признания станет невозможность скрывать визиты к ребенку от жены, к тому же ей придется узнать, что у него есть ребенок, если конечно жена не миф, а реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ведь любая нормальная женщина задастся вопросом - а зачем ты к чужому ребенку ездишь????а когда свои появятся? и вопросы ребром начнутся? опять мне понимающей быть?
Мария Потеряева
ведь любая нормальная женщина задастся вопросом - а зачем ты к чужому ребенку ездишь????а когда свои появятся? и вопросы ребром начнутся? опять мне понимающей быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там пусть он сам разгребается... Вы же не хотите, чтобы он к Вам приезжал (заметьте Вам - это не вам)
Мария ПотеряеваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А там пусть он сам разгребается... Вы же не хотите, чтобы он к Вам приезжал (заметьте Вам - это не вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно не ко мне)) с этим давно ясно)
Мария ПотеряеваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А там пусть он сам разгребается... Вы же не хотите, чтобы он к Вам приезжал (заметьте Вам - это не вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее всего разгребется в сторону чтобы я поняла, что он не может быть папой, вот что меня волнует, а как малышке объяснять, он уже от радости скачет, только его завидит...
Мария Потеряева
скорее всего разгребется в сторону чтобы я поняла, что он не может быть папой, вот что меня волнует, а как малышке объяснять, он уже от радости скачет, только его завидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы считаете, что если ему предложить официально признать ребенка, то он согласится? Ведь это не на сегодня-завтра, это навсегда. Он потом даже по суду не сможет отказаться от отцовства (во всяком случае о подобных прецедентах я не слышала)
Мария ПотеряеваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Вы считаете, что если ему предложить официально признать ребенка, то он согласится? Ведь это не на сегодня-завтра, это навсегда. Он потом даже по суду не сможет отказаться от отцовства (во всяком случае о подобных прецедентах я не слышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да он СЕЙЧАС не будет против, только у него есть родной сын, которого он совсем позабыл в свое время (ему не помогло официальное), хотя слава Богу, теперь вспомнил что он папа и у них очень хорошие отношения, он уже взрослый - 20 лет ему)
Мария ПотеряеваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Вы считаете, что если ему предложить официально признать ребенка, то он согласится? Ведь это не на сегодня-завтра, это навсегда. Он потом даже по суду не сможет отказаться от отцовства (во всяком случае о подобных прецедентах я не слышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда мы встретились, у них уже наладились отношения, и у меня с сыном были прекрасные
Мария Потеряева
когда мы встретились, у них уже наладились отношения, и у меня с сыном были прекрасные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш папа навсегда врядли получится при таком раскладе.

А зачем Вы его принимаете в своем доме?
Мария ПотеряеваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Ваш папа навсегда врядли получится при таком раскладе.

А зачем Вы его принимаете в своем доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вот и проблема - что вряд ли навсегда....а всеми способами требует, может и к физическим прибегнуть)))
Мария Потеряева
так вот и проблема - что вряд ли навсегда....а всеми способами требует, может и к физическим прибегнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это как вообще будет выглядеть? Вы его не пускаете в свой дом, он Вас избивает...
Мария ПотеряеваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Это как вообще будет выглядеть? Вы его не пускаете в свой дом, он Вас избивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот примерно так и будет выглядеть)))
Мария Потеряева
вот примерно так и будет выглядеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Веселенький" у Вас расклад!

Вы же знаете его больные места, может стоит туда наступить. А уж если совсем никак, то может встать на защиту своего дома со сковородкой или скалкой наперевес.
Мария ПотеряеваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
"Веселенький" у Вас расклад!

Вы же знаете его больные места, может стоит туда наступить. А уж если совсем никак, то может встать на защиту своего дома со сковородкой или скалкой наперевес.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пробовала, силы явно не в мою пользу)))) да и не хочется ребенка травмировать такими бойнями
Мария ПотеряеваВ ответ на Мария Потеряева
Мария Потеряева
пробовала, силы явно не в мою пользу)))) да и не хочется ребенка травмировать такими бойнями
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а больное место - одно - его желания, и может случиться, перевес будет не в пользу моей дочи(((((
Мария Потеряева
а больное место - одно - его желания, и может случиться, перевес будет не в пользу моей дочи(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты одна сейчас?Мужчин нету рядом,что ли?((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем