Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне муж?

Доброй ночи,девушки! Хочу у Вас спросить совета..может я не права,наглею или сейчас так..ситуация такова: дано муж(29 лет) жена(26 лет),жена во втором декрете, двое детей 2 Года и 8 месяцев, живут у родителей мужа, кормят за коммунальные платят родители мужа пенсионеры 70 и 60 лет им..муж работает получает 40 жена декретные 10 это неплохо для нашего города, так вот муж нифига для жены не делает одежду для неё детей покупает сестра жены..декретные Ее он забирает то есть кошелёк у него грубо говоря.. ей элементарно на средство гигиены даёт сестра деньги..и что же время муж требует чтоб его обстирывали кормили.. не перечили..история обо мне эта.. и мне просто стыдно перед северами так жить за их счёт.. а как уговорить мужа хотя бы продукты покупать в дом я не знаю говорит не лезь мне..не знаю уйти мне или так сейчас принято?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Sapfira
Ну у вас видимо так принято
Зато есть штамп, пусть им таким вот..Гхм..
А для меня это дикость, конечно
Sapfira
И мозгов нет вообще второго рожать от этого мужа? То есть, жить с ним плохо, а ипаться нормально?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
И мозгов нет вообще второго рожать от этого мужа? То есть, жить с ним плохо, а ипаться нормально?
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело что до второго ребёнка мы и продукты в дом покупали, за газ свет платили а сейчас как отрезало у него..с нами ещё живет золовка незамужняя ей 40 она тоже просто висит на шее родителей работает..муж говорит если она не платит то и я не буду
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело что до второго ребёнка мы и продукты в дом покупали, за газ свет платили а сейчас как отрезало у него..с нами ещё живет золовка незамужняя ей 40 она тоже просто висит на шее родителей работает..муж говорит если она не платит то и я не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там все подобрались конечно..
Семейка Адамс
Стариков жалко только, но сами виноваты, нефиг здоровых лбов себе на шею сажать
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело что до второго ребёнка мы и продукты в дом покупали, за газ свет платили а сейчас как отрезало у него..с нами ещё живет золовка незамужняя ей 40 она тоже просто висит на шее родителей работает..муж говорит если она не платит то и я не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маргиналы какие то. все
****
вы рабыня Изаура что ли, что значит забирает?
АнонимВ ответ на ****
****
вы рабыня Изаура что ли, что значит забирает?
СсылкаПожаловаться
Моя зарплатная карта у него, а декретные туда начисляли и пособие по уходу тоже на неё приходят..просто в начале он сам все покупал а сейчас перестал тупо
****В ответ на Аноним
Аноним
Моя зарплатная карта у него, а декретные туда начисляли и пособие по уходу тоже на неё приходят..просто в начале он сам все покупал а сейчас перестал тупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какого ваша карта у него делает?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя зарплатная карта у него, а декретные туда начисляли и пособие по уходу тоже на неё приходят..просто в начале он сам все покупал а сейчас перестал тупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идете в банк, блокируете карту, типа потеряла и выписываете новую. Неужели не додумались?
Ольга Ивановна
Идете в банк, блокируете карту, типа потеряла и выписываете новую. Неужели не додумались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Додумались?
Ей нечем
Ольга ИвановнаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Додумались?
Ей нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже на то! Я вообще до общения на этом форуме думала, что я - среднего ума и средней внешности, а сейчас считаю, что я - самая умная, и , видимо, самая красивая.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Моя зарплатная карта у него, а декретные туда начисляли и пособие по уходу тоже на неё приходят..просто в начале он сам все покупал а сейчас перестал тупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем надо было отдавать ему карту?
Типа, выслужиться решила?
"Мы одна семья, у нас все общее, труляля"
Ну нельзя быть такой дурой, тем более имея двоих детей
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Зачем надо было отдавать ему карту?
Типа, выслужиться решила?
"Мы одна семья, у нас все общее, труляля"
Ну нельзя быть такой дурой, тем более имея двоих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда замуж выходила на свадьбу взяла деньги в кредит и оформила его на себя, там 3 или 4 тысячи выходило в месяц мужу не сказала об этом стыдно было признаваться что денег не было на свадьбу, он после свадьбы узнал случайно был скандал вот он и забрал карточку типо будет контролировать расходы сам
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда замуж выходила на свадьбу взяла деньги в кредит и оформила его на себя, там 3 или 4 тысячи выходило в месяц мужу не сказала об этом стыдно было признаваться что денег не было на свадьбу, он после свадьбы узнал случайно был скандал вот он и забрал карточку типо будет контролировать расходы сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть Вам за свои поступки не стыдно. Вам становится стыдно, только если об этом узнают другие. Это не стыд, а трусость. Если Вы сейчас уйдёте из их семьи, они почувствуют искреннее облегчение.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда замуж выходила на свадьбу взяла деньги в кредит и оформила его на себя, там 3 или 4 тысячи выходило в месяц мужу не сказала об этом стыдно было признаваться что денег не было на свадьбу, он после свадьбы узнал случайно был скандал вот он и забрал карточку типо будет контролировать расходы сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забирайте карту срочно. Либо, как выше писали, блокируйте старую и оформляйте новую. Это все делается довольно быстро.
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда замуж выходила на свадьбу взяла деньги в кредит и оформила его на себя, там 3 или 4 тысячи выходило в месяц мужу не сказала об этом стыдно было признаваться что денег не было на свадьбу, он после свадьбы узнал случайно был скандал вот он и забрал карточку типо будет контролировать расходы сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты больная, мать.... больная....
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда замуж выходила на свадьбу взяла деньги в кредит и оформила его на себя, там 3 или 4 тысячи выходило в месяц мужу не сказала об этом стыдно было признаваться что денег не было на свадьбу, он после свадьбы узнал случайно был скандал вот он и забрал карточку типо будет контролировать расходы сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звиздец... Нахрена нужна свадьба, на которую нет денег????
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда замуж выходила на свадьбу взяла деньги в кредит и оформила его на себя, там 3 или 4 тысячи выходило в месяц мужу не сказала об этом стыдно было признаваться что денег не было на свадьбу, он после свадьбы узнал случайно был скандал вот он и забрал карточку типо будет контролировать расходы сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы и на свадьбу сами деньги занимали?! а он еще и скандалит. , а вам на черта такой тип?
ВивиВ ответ на Аноним
Аноним
Моя зарплатная карта у него, а декретные туда начисляли и пособие по уходу тоже на неё приходят..просто в начале он сам все покупал а сейчас перестал тупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупо пойти в банк и завестииноаую карту!
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Моя зарплатная карта у него, а декретные туда начисляли и пособие по уходу тоже на неё приходят..просто в начале он сам все покупал а сейчас перестал тупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блокирует счет и перевыпускайте карту. Я думаю что пока вы в декрете муж по бабам ходит. Потому что непонятно куда еще он деньги девает.
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Моя зарплатная карта у него, а декретные туда начисляли и пособие по уходу тоже на неё приходят..просто в начале он сам все покупал а сейчас перестал тупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а простите, чем вы руководствовались, отдавая ему свою карту?
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Моя зарплатная карта у него, а декретные туда начисляли и пособие по уходу тоже на неё приходят..просто в начале он сам все покупал а сейчас перестал тупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменять карту, сказатЬ, что потеряла и ему не ОТДАВАТЬ!
ИринаВ ответ на варя егорова
варя егорова
поменять карту, сказатЬ, что потеряла и ему не ОТДАВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и не отдавать. Завести вторую карту, зайти с нее в сбербанк-он-лай и перевести на нее деньги.
Почти нормальная
рожайте третьего, чего уж там..
Ольга ИвановнаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
рожайте третьего, чего уж там..
СсылкаПожаловаться

отела то же самое написать, оперередила ты меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем