Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне муж без секса?

Была замужем пять лет. Муж во всем устраивал, завидовали многие - все свои функции выполнял на отлично. Кроме одной - в сексе ноль. Меня это особо не беспокоило, пока не встретила того, к кому от него и ушла. 
Этот мужик показал мне небо в алмазах, я и не подозревала, что секс может быть таким кайфовым. Все знакомые крутят пальцем у виска - мол, меняешь шило на мыло.
Но я и  сама способна заработать на себя, а трубы починить мне и сантехник может -  это проблема решаемая. А вот если мужик в постели ноль, то зачем он такой нужен? Это разве что для фригидных или тех, кто на шее привык сидеть у кого-то.
Разве я не права?
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Тима с раенаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ой ржу...Васька-кот, самооценка у тя завышена,царюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам себя не похвалишь - ни с кем не переспишь
Екатерина АлдошинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Сам себя не похвалишь - ни с кем не переспишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и помогает? ой ржууу
Тима с раенаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
и помогает? ой ржууу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. Особенно когда есть чем хвалиться))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Конечно. Особенно когда есть чем хвалиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хвалиться? допускаю, что есть чем...только КОГДА? вот , мне мгновения хватило...чтобы сделать вывод-ночь за компом...горим на работе, в офисе или дома! я бы лично не терпела ночное бдение...сигареты...кофе...всю ночь! если я сплю...все ТОЛЬКО СПЯТ! да и какой с тя муж-любовник...у тебя нет времени на все это...как и не было все 10 лет и не будет еще 20, ты уже робот! а я живая и реальная! бувайте,может когда зайду...
Тима с раенаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
хвалиться? допускаю, что есть чем...только КОГДА? вот , мне мгновения хватило...чтобы сделать вывод-ночь за компом...горим на работе, в офисе или дома! я бы лично не терпела ночное бдение...сигареты...кофе...всю ночь! если я сплю...все ТОЛЬКО СПЯТ! да и какой с тя муж-любовник...у тебя нет времени на все это...как и не было все 10 лет и не будет еще 20, ты уже робот! а я живая и реальная! бувайте,может когда зайду...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на работе не горю, а в свое удовольствие работаю, у меня свое заведение. Ну и в мужья тебе я не набивался, уж на свой горшок я как-нибудь крышку найду и без тебя)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я на работе не горю, а в свое удовольствие работаю, у меня свое заведение. Ну и в мужья тебе я не набивался, уж на свой горшок я как-нибудь крышку найду и без тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ночь не спал...долго думал...ржу!!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я на работе не горю, а в свое удовольствие работаю, у меня свое заведение. Ну и в мужья тебе я не набивался, уж на свой горшок я как-нибудь крышку найду и без тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и знаешь...я тебя тоже в мужья не звала...замужем...как-то! да и дело тоже свое есть...чужого хлебца не жду...сама двоих могу прокормить....так шо......горшочек ваш мне по размеру не подходит...попка большая!
Верка СердючкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я вообще царь этого форума. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, вопросов больше нет. Господин Прокладка
Надежда Гудкова
Прелесть в том , что в 45 с сексом проблем нет, планы на будущее не строишь, все уже сложилось, а если выглядишь свеженько, то и любовников в достатке! ))))) Это в 25 лет кризис - "мужики где Вы замуж надо - уроды!"
Юрий ЛобовВ ответ на Надежда Гудкова
Надежда Гудкова
Прелесть в том , что в 45 с сексом проблем нет, планы на будущее не строишь, все уже сложилось, а если выглядишь свеженько, то и любовников в достатке! ))))) Это в 25 лет кризис - "мужики где Вы замуж надо - уроды!"
СсылкаПожаловаться
Вот я и говорю - 45 - "вторая молодость". У мужчин точно также. ))
Тима с раенаВ ответ на Надежда Гудкова
Надежда Гудкова
Прелесть в том , что в 45 с сексом проблем нет, планы на будущее не строишь, все уже сложилось, а если выглядишь свеженько, то и любовников в достатке! ))))) Это в 25 лет кризис - "мужики где Вы замуж надо - уроды!"
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, что замужем автор была пять лет всего, то она молодая
Надежда ГудковаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Судя по тому, что замужем автор была пять лет всего, то она молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент, последний брак длился 9 лет, мы еще вместе работали, так что без перерыва на обед 24 часа в сутки, считайте год за два, да с отягчающими!
Viper
хорошо что мужчина открыл вам всю палитру удовольствий.
ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
хорошо что мужчина открыл вам всю палитру удовольствий.
СсылкаПожаловаться


dashakoshka63@mail.ru
Да правы вы, правы, только не понятно, зачем замуж за такого выходили, который вас в сексе не устраивал.
SvetfedrВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да правы вы, правы, только не понятно, зачем замуж за такого выходили, который вас в сексе не устраивал.
СсылкаПожаловаться
она думал, что изменит его -))) ыыы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
она думал, что изменит его -))) ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно изменить того, кто в сексе ноль?
SvetfedrВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как можно изменить того, кто в сексе ноль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет предела женским фантазиям, когда они хотят взамуж-)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
нет предела женским фантазиям, когда они хотят взамуж-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, уж замуж невтерпеж))
Любовь ОрловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да правы вы, правы, только не понятно, зачем замуж за такого выходили, который вас в сексе не устраивал.
СсылкаПожаловаться
До замужества это называется "он меня уважает, в постель не тащит".
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
До замужества это называется "он меня уважает, в постель не тащит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг такой муж? Как же без испытательного срока замуж идти?
Эйве
зачем мне муж который не приносит ресурсы и не защищает. а секс - так, мелочи.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Эйве
Эйве
зачем мне муж который не приносит ресурсы и не защищает. а секс - так, мелочи.
СсылкаПожаловаться
+100!!! ия того же мнения! тр любой может...а денег не даст...помощи от него ноль,и разговоры то с ним...писечки-сисечки! взрослейте девочки...за мужиком должно быть как за каменной стеной, а говорильни и здесь хватает...6 лет с таким убила в вирте!
Екатерина Алдошина
+100!!! ия того же мнения! тр любой может...а денег не даст...помощи от него ноль,и разговоры то с ним...писечки-сисечки! взрослейте девочки...за мужиком должно быть как за каменной стеной, а говорильни и здесь хватает...6 лет с таким убила в вирте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тр ать может и любой может. А любовью заниматься далеко не каждый. Да так что женщина небо в алмазах видит.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Леля
Леля
Тр ать может и любой может. А любовью заниматься далеко не каждый. Да так что женщина небо в алмазах видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу...потр мы тоже можем и по дружбе...если тебе 25-45...то от 5-7 оргазмов трудно обойтись в день без хорошего мужика...а в моем возрасте...можно уже и обойтись...психами и барбавалом...!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем