Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне муж без секса?

Была замужем пять лет. Муж во всем устраивал, завидовали многие - все свои функции выполнял на отлично. Кроме одной - в сексе ноль. Меня это особо не беспокоило, пока не встретила того, к кому от него и ушла. 
Этот мужик показал мне небо в алмазах, я и не подозревала, что секс может быть таким кайфовым. Все знакомые крутят пальцем у виска - мол, меняешь шило на мыло.
Но я и  сама способна заработать на себя, а трубы починить мне и сантехник может -  это проблема решаемая. А вот если мужик в постели ноль, то зачем он такой нужен? Это разве что для фригидных или тех, кто на шее привык сидеть у кого-то.
Разве я не права?
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Галина unknown
Вы нас уговариваете?Или себя?
Тима с раенаВ ответ на Галина unknown
Галина unknown
Вы нас уговариваете?Или себя?
СсылкаПожаловаться
Задолбали ее, видимо, тем, что она неправильно поступает, вот и призадумалась))
Галина unknownВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Задолбали ее, видимо, тем, что она неправильно поступает, вот и призадумалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А думать зачем?Если есть небо в алмазах)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Галина unknown
Галина unknown
А думать зачем?Если есть небо в алмазах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё теперь небо в алмазах! А Вы её совестите!
Тима с раена
Задолбали ее, видимо, тем, что она неправильно поступает, вот и призадумалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че такого? Полюбила и ушла к нему-что может быть честнее в такой ситуации? Неужто лучше улыбаться мужу, а самой бегать к тому, у которого небо в алмазах? А ошибку сделала или нет-время покажет...
Екатерина АлдошинаВ ответ на sirius
sirius
А че такого? Полюбила и ушла к нему-что может быть честнее в такой ситуации? Неужто лучше улыбаться мужу, а самой бегать к тому, у которого небо в алмазах? А ошибку сделала или нет-время покажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если молодая...правильно сделала, что ушла! а если дама взрослая...тут другие ценности..я бы еще здорово подумала...и на алмазы пожалуй не повелась бы!
Татьяна ГречанаяВ ответ на sirius
sirius
А че такого? Полюбила и ушла к нему-что может быть честнее в такой ситуации? Неужто лучше улыбаться мужу, а самой бегать к тому, у которого небо в алмазах? А ошибку сделала или нет-время покажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

София Синюгина
А мыло безработное?
Тима с раенаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А мыло безработное?
СсылкаПожаловаться
Может, просто денег не дает. Он и так хорош))
София СинюгинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Может, просто денег не дает. Он и так хорош))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замылил)))
Тролль Форумный
шило на мыло, это когда меняют фигню на фигню! вам бы кругозор где-нибудь надыбать
Тима с раенаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
шило на мыло, это когда меняют фигню на фигню! вам бы кругозор где-нибудь надыбать
СсылкаПожаловаться
Ну так это с какой стороны посмотреть. Многие бабы мужей держат за одно, а любовников за другое
Галина unknownВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну так это с какой стороны посмотреть. Многие бабы мужей держат за одно, а любовников за другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые вообще имеют мужа-для семьи,1любовника-для денег,2-любовника-для общения,3-для секса.А что делать-если человеки все такие разные,ну не встречается индивид у которого все это собрано )в одном флаконе)
София СинюгинаВ ответ на Галина unknown
Галина unknown
Некоторые вообще имеют мужа-для семьи,1любовника-для денег,2-любовника-для общения,3-для секса.А что делать-если человеки все такие разные,ну не встречается индивид у которого все это собрано )в одном флаконе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня никогда не было любовника для денег, чет я сейчас подумала))
ирина лаврентьеваВ ответ на Галина unknown
Галина unknown
Некоторые вообще имеют мужа-для семьи,1любовника-для денег,2-любовника-для общения,3-для секса.А что делать-если человеки все такие разные,ну не встречается индивид у которого все это собрано )в одном флаконе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы сказки писать)))
Джессика АльбаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну так это с какой стороны посмотреть. Многие бабы мужей держат за одно, а любовников за другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в психиатрии есть тест на понимание пословиц и поговорок, кто-то его не прошел)
Тима с раенаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
в психиатрии есть тест на понимание пословиц и поговорок, кто-то его не прошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а ты не поняла, что я имел в виду
Юрий ЛобовВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну так это с какой стороны посмотреть. Многие бабы мужей держат за одно, а любовников за другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложные какие рассуждения у тебя. Так и не постиг всю глубину твоей мысли.
Тима с раенаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Сложные какие рассуждения у тебя. Так и не постиг всю глубину твоей мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле - нафига бросать удобного мужа, если можно параллельно завести хорошего ахаля))
Юрий ЛобовВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
В смысле - нафига бросать удобного мужа, если можно параллельно завести хорошего ахаля))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если бы она так хотела сделать, то и терзаний бы не было душевных. )) И этого поста тоже...
Тима с раенаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Так если бы она так хотела сделать, то и терзаний бы не было душевных. )) И этого поста тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нифига она не терзается. Тема провокационная, чтобы схлестнулись фригидные поборницы морали и горячие женщины))
Юрий ЛобовВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да нифига она не терзается. Тема провокационная, чтобы схлестнулись фригидные поборницы морали и горячие женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах вот оно что? Женское коварство, значит... ))
София СинюгинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
В смысле - нафига бросать удобного мужа, если можно параллельно завести хорошего ахаля))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своеобразное понятие совести) У меня тоже такое)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну так это с какой стороны посмотреть. Многие бабы мужей держат за одно, а любовников за другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...но я с этим делом ...Ленивая...мне шо б все дома было
Ольга Корнеева
"все свои функции выполнял на отлично..в сексе ноль" - ржу..какие ВСЕ функции, если в сексе ноль?? ушли - и правы были, секс, особенно в молодости - это главное. нет нормального секса - и денег никаких не надо, т.к. радости нет. но это не повод подбирать сантехника) есть варианты, что и в постели не промах и денюжку приносит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем