Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне надо было это знать...

Я замужем уже 5 лет. До замужества встречались 3 года, во общем вместе больше 8 лет. Он моя первая любовь, а я к сожалению нет. Та девушка, с которой он встречался до меня ушла к его другу и потом замуж вышла за него выскочила, но со временем он с другом помирился, да и я с ней вроде как подружилась и мы стали дружить семьями. Живут они в другом городе и приезжают к наш в город в отпуск.
Но дело в том, что я всегда ревную мужа к ней, ничего не могу с собой поделать... И вот однажды мы отмечали день рождения у родственников и когда мой муженек немного пьян, я его спросила, чувствует ли он к ней что-нибудь и он ответил что да....Но ведь у нас все было хорошо, он всегда говорил и говорит, что любит меня....А сейчас он говорит что ничего такого не имел ввиду, что она просто "нравиться ему как девушка" (нормально да???) и что он любит только меня. Вот и зачем я об этом спросила????теперь мучаюсь в сомнениях...
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Любовь Мелехонова
Пьяный и не токое скажет....И вообще я не согласна с выражением : " что у трезвого на уме, то ...".
Он живет с вами? вам с ним хорошо?
Вот и не нужно создавать проблему на ровном месте!!!
Искусственный Интеллект
детский сад какой-то? ваша ава показывает вашу сущность. какое вам дело до бывшей мужа?
Искусственный Интеллект
детский сад какой-то? ваша ава показывает вашу сущность. какое вам дело до бывшей мужа?
СсылкаПожаловаться
И зачем делать ребенку больно....))) Теперь она очень долго будет думать об этом....
Искусственный ИнтеллектВ ответ на dintra leis
dintra leis
И зачем делать ребенку больно....))) Теперь она очень долго будет думать об этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думать иногда полезно для мозга
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
Он с ней не спал, они просто встречались (молоды еще были), но я знаю, что он сильно ее любил...
Наталья Веселова
Вы спросили - Вам и ответили.
А зачем Вам надо было это знать, да кто же Вас поймёт, возможно хотели услышать совсем другое.
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вы спросили - Вам и ответили.
А зачем Вам надо было это знать, да кто же Вас поймёт, возможно хотели услышать совсем другое.
СсылкаПожаловаться
А я ее понимаю..
Зинаида Прокофьевна Бунина
Автор, а какой ответ вы хотели получить на свой вопрос?
Алексей
Естественно она ему нравится, ведь он с ней спал! Но то, что он вам изменит маловероятно, ведь есть жена, и есть друг.
TeraВ ответ на Алексей
Алексей
Естественно она ему нравится, ведь он с ней спал! Но то, что он вам изменит маловероятно, ведь есть жена, и есть друг.
СсылкаПожаловаться
Ну его друга это не остановило, хотя надо сказать что женой она ему тогда не была.
ЯНатальЯ
Подсознательно Вы наверняка знали ответ на свой вопрос. Но ведь 8 лет счастливой супружеской жизни ни пустое место. А с пьяну можно такое ляпнуть о чем потом приходится сожалеть.
наталья
ну и не мучайтесь напрасно, он ведь ей не нужен, да и она ему ,видимо, тоже
Мирандолина
Услышали и забыли. Больше не спрашивайте.
Олька...Я
прошле есть прошлое.а вы его настоящее,вот и наслаждайтесь этим. и не забивайте голову ничем
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Он моя первая любовь, а я К СОЖАЛЕНИЮ нет."

Вот вам и ответы на все вопросы.
То, что у мужа была раньше другая девушка, вызывает сожаление. И пока автор не поумнеет и не истребит в себе это сожаление, повод помучиться она найдет всегда.
Жужа
Зачем мучаться? Мали ли кто ему может нравиться, как девушка, жизнь-то он с Вами решил строить. Мы с мужем например обсуждали раньше, тех кто нам нравился из противоположного пола, так легче понять, что твой партнер ценит в тебе, что следовало бы поправить, а что твое личное-индивидуальное и трогать низззя. Симпатия к кому-то - нормальное явление.
StreKozaВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем мучаться? Мали ли кто ему может нравиться, как девушка, жизнь-то он с Вами решил строить. Мы с мужем например обсуждали раньше, тех кто нам нравился из противоположного пола, так легче понять, что твой партнер ценит в тебе, что следовало бы поправить, а что твое личное-индивидуальное и трогать низззя. Симпатия к кому-то - нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
+++
Рыжая Соня
Зачем мучить себя по пустякам, он ВАШ!!! Мне вот тоже нравятся многие мои бывшие, они действительно хорошие, добрые, достойные парни! Я с ними рассталась, но продолжаю общение... просто так! Потому, что они интересные. Если меня спросить, чувствую ли я к ним что-то... Конечно чувствую!!! СИМПАТИЮ!!!
А мужа я люблю, он моя половинка и мне никого больше не надо.
Дикая Кошка.
Не надо было спрашивать. Забудьте и живите дальше. Он с Вами, что Вам еще надо от него. Вы больше себе накручиваете, чем есть на самом деле. Он, что Вам сказал, что любит ее? Нет? Чувствовать, что то к человеку, это не обязательно может быть любовь, это может быть симпатия, уважение и т.д. и т.п.
Нюта
блин я тоже очень ревнивая,мое мнение,больше эту тему не поднимайте с ним,старайтесь меньше проводить времени в компании той парочки
Аэлла Александриди
Не задавайте вопросы, если не готовы услышать ответы!!!
Долорес Клейборн
Если вас напрягает ее присутствие в вашей жизни, зачем вы продолжаете общаться с этой парой?
Долорес Клейборн
Если вас напрягает ее присутствие в вашей жизни, зачем вы продолжаете общаться с этой парой?
СсылкаПожаловаться
Потому её муж - лучший друг моего мужа. Да и она в принципе нормальная девчонка.
Долорес КлейборнВ ответ на Mari
Mari
Потому её муж - лучший друг моего мужа. Да и она в принципе нормальная девчонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определяйтесь, насколько вам некомфортно, что она продолжает общаться с вашим мужчиной. Если очень - можно и разорваться общение с этой парой. А если вас это не очень трогает, то не стоило и задавать ему такой вопрос.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем