Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне такая Родина?

Мечеть «Сердце Чечни» и Коломенский кремль стали досрочными победителями этапа конкурса "Россия 10"

Меня предали и продали. Я взрослый человек, но я не могу сдержать слез от унижения и от бессилия. Мне больно видеть как взрослые и вроде бы неглупые люди пресмыкаются перед человеком, который возомнил себя как минимум царьком.
Мой голос не был отдан ни за один из вышеуказанных символов России. Но согласиться с тем, что мечеть - символ, я не в силах.
Да, красива. С точки зрения архитектуры. Но символ православного государства? Эта новостройка?
Дальнейшее голосование будет проходить с учетом этих двух победителей. А как же слова о том, что мечеть снимается с участия в голосовании?
А где же модное "мужик сказал - мужик сделал" ?!
Небольшое затишье, закулисные разборки и - бинго!- мечеть снова в первых рядах.
Нет слов.
Панда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
niva Niva
этой картинкой всё сказано

Наталья NВ ответ на niva Niva
niva Niva
этой картинкой всё сказано

СсылкаПожаловаться
Мечеть не была и быть не может символом моей Родины. АБСУРД
Наталья NВ ответ на Наталья N
Наталья N
Мечеть не была и быть не может символом моей Родины. АБСУРД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А картинок нашлёпат можно много и разных (особенно в этом изощряются те,кому мы стоим "поперёк горла";) И место этим картинкам - отстойная яма.
Светлана Ключникова
А что удивляться, при таких темпах рождаемости, у европейцев через 50 лет Европа будет исламской, а с ней Россия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем