Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне вкладываться в чужую квартиру?

Брат моего парня купил однушку в новостройке, сказал нам, мол, живите, я с мамой останусь, с их мамой жить. Квартира прикольная, но там нет мебели, на кухне только раковина, в ванной ток туалет и сама ванна. Для начала купили матрац 50 на 50, потом стол, холодильник.

И я стала понимать, что мне катастрофически не стало хватать денег на себя. И вообще, зачем мне вкладываться по сути совсем в чужую квартиру? Замуж я не собираюсь в ближайшее время и детей тоже не будет.

Плюс у моего резко испортился характер, как въехал в новую квартиру, командует, орет: это моя квартира, я здесь буду правила устанавливать! Завтра уговаривает поехать в Икею и купить зеркальный шкаф для ванны. А я сижу и думаю: оно мне надо? Ещё хочет, чтобы я его сама оплатила, тк больше зарабатываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Влад Цепеш
Надо, Зина, надо...
Комментарий удален.Почему?
Влад ЦепешВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шоб булО!
Комментарий удален.Почему?
Влад ЦепешВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Везде.
Юлия Л
вот так имуществом и разживаются
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
вот так имуществом и разживаются
СсылкаПожаловаться
Ага, а меня потом лесом пошлют :)
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, а меня потом лесом пошлют :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно, замки поменяют и холодильник не вернут
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, а меня потом лесом пошлют :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что сейчас уже думаешь об этом
АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
хорошо, что сейчас уже думаешь об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствую, что что-то не так я делаю.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую, что что-то не так я делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он Вас даже не уважает. Как с ним жить собираетесь?
АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
он Вас даже не уважает. Как с ним жить собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже сама не рада, грустно и вообще не знаю как вы крутиться из этой истории.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже сама не рада, грустно и вообще не знаю как вы крутиться из этой истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо просто собрать вещи спокойно уйти. Зачем жить с мужиком, если Вам плохо.
Катрин - КатринВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
надо просто собрать вещи спокойно уйти. Зачем жить с мужиком, если Вам плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно ей некуда идти. Так и будет терпеть из за крыши над головой.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Возможно ей некуда идти. Так и будет терпеть из за крыши над головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо зарабатывает
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Возможно ей некуда идти. Так и будет терпеть из за крыши над головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне есть куда идти, я снимаю. Просто я в шоке уже сейчас, когда тему начинала, писала, ехав в автобусе на встречу с ним, пошли в магазин. Он перед кассой: ты получила аванс, ты и плати. И все хихи. Я купила. А он уже пьяный был. Я озвучила, что не собираюсь платить одна за этот шкафчик. Оооо, что было! Ты зажала 5 тыс и матом на меня.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Мне есть куда идти, я снимаю. Просто я в шоке уже сейчас, когда тему начинала, писала, ехав в автобусе на встречу с ним, пошли в магазин. Он перед кассой: ты получила аванс, ты и плати. И все хихи. Я купила. А он уже пьяный был. Я озвучила, что не собираюсь платить одна за этот шкафчик. Оооо, что было! Ты зажала 5 тыс и матом на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не верю в это! Или вы больны на всю голову. Простите...я ж не матом.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне есть куда идти, я снимаю. Просто я в шоке уже сейчас, когда тему начинала, писала, ехав в автобусе на встречу с ним, пошли в магазин. Он перед кассой: ты получила аванс, ты и плати. И все хихи. Я купила. А он уже пьяный был. Я озвучила, что не собираюсь платить одна за этот шкафчик. Оооо, что было! Ты зажала 5 тыс и матом на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он вас не любит, нагло использует.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Мне есть куда идти, я снимаю. Просто я в шоке уже сейчас, когда тему начинала, писала, ехав в автобусе на встречу с ним, пошли в магазин. Он перед кассой: ты получила аванс, ты и плати. И все хихи. Я купила. А он уже пьяный был. Я озвучила, что не собираюсь платить одна за этот шкафчик. Оооо, что было! Ты зажала 5 тыс и матом на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди по 10-20-30 живут вместе и матом не допускают друг друга слать.
Дело не в шкафчике, а в отношении к вам. Берите шкафчик и на прежнее место возвращайтесь. Так и объясните, что жить будуту только с тем, кто вас уважает и ценит.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Люди по 10-20-30 живут вместе и матом не допускают друг друга слать.
Дело не в шкафчике, а в отношении к вам. Берите шкафчик и на прежнее место возвращайтесь. Так и объясните, что жить будуту только с тем, кто вас уважает и ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он никого не уважает. Он мать свою может легко послать на три буквы. Было не раз при мне. Я вступилась однажды за мать и получила, он оттолкнул меня со всей силы и я упала на бардюрчик, который соединяет балкон с кухней.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Он никого не уважает. Он мать свою может легко послать на три буквы. Было не раз при мне. Я вступилась однажды за мать и получила, он оттолкнул меня со всей силы и я упала на бардюрчик, который соединяет балкон с кухней.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это даже очень НЕ нормально. Может у него шизофрения? Не надо на него тратить свое время. Вокруг много достойных воспитанных мужчин.
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
Мне есть куда идти, я снимаю. Просто я в шоке уже сейчас, когда тему начинала, писала, ехав в автобусе на встречу с ним, пошли в магазин. Он перед кассой: ты получила аванс, ты и плати. И все хихи. Я купила. А он уже пьяный был. Я озвучила, что не собираюсь платить одна за этот шкафчик. Оооо, что было! Ты зажала 5 тыс и матом на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Вас до сих пор вопросы? Уже всё понятно. Откуда такие берутся? Придумали?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Мне есть куда идти, я снимаю. Просто я в шоке уже сейчас, когда тему начинала, писала, ехав в автобусе на встречу с ним, пошли в магазин. Он перед кассой: ты получила аванс, ты и плати. И все хихи. Я купила. А он уже пьяный был. Я озвучила, что не собираюсь платить одна за этот шкафчик. Оооо, что было! Ты зажала 5 тыс и матом на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем вы живёте с алкашом и маргиналом?
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне есть куда идти, я снимаю. Просто я в шоке уже сейчас, когда тему начинала, писала, ехав в автобусе на встречу с ним, пошли в магазин. Он перед кассой: ты получила аванс, ты и плати. И все хихи. Я купила. А он уже пьяный был. Я озвучила, что не собираюсь платить одна за этот шкафчик. Оооо, что было! Ты зажала 5 тыс и матом на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас разводят.Видимо братья решили за ваш счёт обустроить квартирку брата,а потом вас "с вещами на выход"Если ваш мужик только и ждёт,когда вы купите мебель и ещё что-нибудь,а вы не оправдываете его надежд,вот он и бесится.Если вам кажется что вас используют,то вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЮТ.Мужик на вас матом орёт(психологически давит),а вы с ним спите после этого и ещё мебель в чужую квартиру покупаете.Бегите из этой квартиры и этого пьяного и орущего мужика-манипулятора.
АнонимВ ответ на Lana
Lana
Вас разводят.Видимо братья решили за ваш счёт обустроить квартирку брата,а потом вас "с вещами на выход"Если ваш мужик только и ждёт,когда вы купите мебель и ещё что-нибудь,а вы не оправдываете его надежд,вот он и бесится.Если вам кажется что вас используют,то вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЮТ.Мужик на вас матом орёт(психологически давит),а вы с ним спите после этого и ещё мебель в чужую квартиру покупаете.Бегите из этой квартиры и этого пьяного и орущего мужика-манипулятора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо большое! Сама именно так и думаю. Ещё раз спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем