Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне все это надо было ?

Все 3 года я в каком то напряжении в браке. Все жду ,что лучше станет . Первые годы была в декрете , муж нормально обеспечивать не мог . Вообще не понятно куда смотрела куда замуж выходила . 25 лет мне было . Хотелось за любимого замуж , боялась , что в 30 уже не рожу нормально ( у родственниц есть случаи бесплодия ), выбирала глазами мужа, кто понравится. Познакомились по интернету . Общались пол года. Вместе жили несколько месяцев . Я зачем то из своей квартиры в другом городе переехала к нему на съем. Потом отец пожалел меня и обменял квартиру в том городе , купил в этом . Мы переехали туда . А для меня ,как оказалось мужчина, который живет на моей территории и ещё мало получает ( встаёт на ноги) с непонятными перспективами , потом ещё со своими неприятными нюансами в характере как оказалось ( холерик невоспитанный , сразу не так явно было или я думала , что все будет хорошо ). Теперь меня все напрягает . У мужа с работой качели -то пусто то густо , стало получше , но страх тот запомнился навсегда . Мама у меня конфликтная , всегда конфликтовала с кем То на работе , сейчас не работает и всю злость и негатив вымещает в ссорах на меня , я ей напомнила , что она меня почти не видела в детстве ( отдала бабушке и пошла с лёгкой душой работать в своё удовольствие стюардессой , отец тоже работал ), за мной не охотка было смотреть и уже в 6 месяцев я оказалась у бабушки . За квартиру меня стали попрекать , мужа возненавидели что оказался с невысокой по их меркам зарплатой и с гонористым характером , прогнуть под себя не удалось стал врагом. В ссорах сама опускается до самых низких очкорблений , желает божьего накащания , осклрбляет , собственно ни с кем я никогда так не ссорюсь и не испытываю такого кошмарного чувства как с ней. Но она приходит к ребёнку когда ей вздумается . В нормальные периоды она помогает , пытается на ребёнке выместить материнский инстинкт, у неё есть возможность покупать все лучшее ему , в магазинах , у врачей , она покупает себе право командовать парадом , но зовёт меня с собой ибо ей тяжело таскать пакеты.

Продавцы и врачи ей говорят : вы что , мама номер 2? Когда я спорю с ней, выстраиваю границы она сразу психует , говорит сказала бы спасибо что помогаю и все делаю ! Вы же без меня ему такое не купите! Вы же этим заниматься не будете !Муж с ней не общается , и ему стало легче . Но мы все равно живём в квартире что родительниц купили, потому что у мужа не было возможности снимать . И жить не на копейки . Он знает что я привыкла жить в хорошем достатке . Ребёнок активный, и вечером от него уже просто едет крыша . Я никогда не любила заниматься с маленькими детьми возраста до 7 лет .

Сейчас собираюсь на работу . До работы добираться 2 часа в одну сторону ( мужу так же ). Придётся нанимать няню . Мама не надёжна . И мне уже страшно ,как я после рабочего дня и дороги буду находится дома . Раньше я работала , приходила в 9, но тогда жила одна и до работы было 15 мин ехать , смена длинная просто была , вечером приходила , пила сок или чай ,в душ и спать . Сейчас будет муж , голодный . Ребёнок и все это в однушке после работы .....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
E F
И что?
koza dereza
Вот пидоласка!
Иванушка ДурачокВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вот пидоласка!
СсылкаПожаловаться

˜*Bonitka*˜В ответ на koza dereza
koza dereza
Вот пидоласка!
СсылкаПожаловаться



точно пидоласка
Динка
Не ходите девки замуж. Сама такого выбрала. Сейчас вон в 40 рожают и ничего. А тебе моча в голову в 25 стукнула
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
Не ходите девки замуж. Сама такого выбрала. Сейчас вон в 40 рожают и ничего. А тебе моча в голову в 25 стукнула
СсылкаПожаловаться
ничего хорошего. то трусы не так стираешь то не там повесила
Бастет_Bȝstt
ничего хорошего. то трусы не так стираешь то не там повесила
СсылкаПожаловаться
История переписки2

во во
Аленушка
печально читать, семьи не сложилось, ребенок до 7 лет не интересен, мать командует. Мат командует, потому вы от нее не отлепились
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
печально читать, семьи не сложилось, ребенок до 7 лет не интересен, мать командует. Мат командует, потому вы от нее не отлепились
СсылкаПожаловаться
А как отлепиться? Она считает, что раз мы живём в купленной ими квартире, она помогает с ребёнком, вливает в него деньги то и командовать может. Она командует у бабушки ,когда приезжает , колдует отцом полностью, он выбрал тактику , что со всем соглашается и все ( это не мешает его личной карьере) , просто нет ссор дома, а были раньше до посинения. А я вот никак не подчинюсь
Алеся
Чтобы не подчиняться нужно перестать есть с рук родителей. А пока Вы с мужем пустые люди
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как отлепиться? Она считает, что раз мы живём в купленной ими квартире, она помогает с ребёнком, вливает в него деньги то и командовать может. Она командует у бабушки ,когда приезжает , колдует отцом полностью, он выбрал тактику , что со всем соглашается и все ( это не мешает его личной карьере) , просто нет ссор дома, а были раньше до посинения. А я вот никак не подчинюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С не желающим работать холериком не отлепитесь никогда. Вы без матери не проживете. У мужа ничего нет. Все имущество ваше. Только вам самой зарабатывать придется
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
С не желающим работать холериком не отлепитесь никогда. Вы без матери не проживете. У мужа ничего нет. Все имущество ваше. Только вам самой зарабатывать придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он же работает , к нему не придерёшься. Кто то и меньше него зарабатывает.. другой разговор, что для нас этого не хватает
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но он же работает , к нему не придерёшься. Кто то и меньше него зарабатывает.. другой разговор, что для нас этого не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами уже вышли на работу? с двумя зарплатами проживете
Любовь Лисовская
А вы думали все замужем медЫ распивают? Эти испытания вы должны пройти или расстаться, не справившись.
Светлана
чего ты хочешь?
Екатерина
"Хотелось за любимого замуж , боялась , что в 30 уже не рожу нормально ( у родственниц есть случаи бесплодия ), выбирала глазами мужа, кто понравится." Причина-следствие очевидны. Бейте себя по затылку, как говорится. А не выставляйте виноватыми родителей, мужа, ребенка.
Holly
Чот Вам все кругом плохие,даже собственный ребёнок. Одна Вы несчастная и непонятая.Может,дело-то не в них?
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Чот Вам все кругом плохие,даже собственный ребёнок. Одна Вы несчастная и непонятая.Может,дело-то не в них?
СсылкаПожаловаться
Может и во мне. Но от этого то не легче
Аноним
Может и во мне. Но от этого то не легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так может быть надо начать что-то менять в себе?
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Ну так может быть надо начать что-то менять в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что например?
Аноним
Ну а что например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я Вам должна сказать? Мда. Вы точно повзрослели? Самостоятельности никакой не наблюдается, и по посту судя и тут, что кто-то что-то должен.
Алеся
Видимо Ваши родители мало вставляют Вашему мужу, иначе бы он зашевелился. Весь спрос с него. Не может- будете все это терпеть ещё долго
АнонимВ ответ на Алеся
Алеся
Видимо Ваши родители мало вставляют Вашему мужу, иначе бы он зашевелился. Весь спрос с него. Не может- будете все это терпеть ещё долго
СсылкаПожаловаться
Ему начихать кто ему вставляет, он с ними н еоблается. Он такой какой есть. Среднячок. Зарабатывает сколько может, говорит, старается, хоть и не любит работу, но работает . Но вопрос денег вес равно актуален и квратиру двушку не купишь так на одну зарплату, нудна моя помощь
Василина Сергеева
вы сама мечитесь между двух огней. Маму - вон из семейных отношений, пусть идет папой командует. Зачем вы ей позволяете в вашу семью свои руки запускать. правильно муж делает, что не общается. И это не помощь, если потом ей же родители попрекают - это утверждение своего статуса и нужности в такой манере. Переезжайте на съем ближе к работе, зачем вам няня, которой платить зп нужно будет? эти деньги лучше потратить на съем квартиры. В конце концов работу поменяйте на график более удобный. Что вы от всех всего требуете, вам никто ничем не обязан. Аппетиты свои умерьте немного, пока не встанете на ноги во время декрета. В декрете всегда тяжеловато с финансами, но ничего - это все временно. И определитесь наконец - как вы относитесь к своему мужу???? есть ли у вас чувства к нему??? когда их нет, то всплывают вот такие разговоры и рассуждения, потому что человек начинает бесить просто потому, что он есть рядом с вами. Мне кажется вам просто на время надо прекратить вообще практически общение с родителями, и немного разобраться в себе и своей семье без посторонней помощи в роли мамы. Запомните, какая бы вы не были - вы их дочь, и ваше недовольство автоматически приводит к тому, что родители воспринимают вашего мужа крайне негативно. Может просто перестанете жаловаться маме и рассказывать ей все подряд. Не надо делать из себя жертву
АлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Ему начихать кто ему вставляет, он с ними н еоблается. Он такой какой есть. Среднячок. Зарабатывает сколько может, говорит, старается, хоть и не любит работу, но работает . Но вопрос денег вес равно актуален и квратиру двушку не купишь так на одну зарплату, нудна моя помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно......как другие живут? Не у всех такие родители. Квартиры покупают, машины. Муж у тебя тююююффффяяяк. Мой бы после 1 косого взгляда съехал бы, землю рыл, но выплыл. Сам, без помощи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем