Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2012, Главная форумов

Зачем мне жить?

Мне 36. Муж ушел. Да просто сообщил, что нашел, ту, которая получше. Не, он так сказать, не скотина-признал свою вину, обещал оставить все имущество на меня..и ушёл. Навсегда. Прошло уже полгода, каждый раз когда я встаю с утра мне так плохо, что не представляете!:( Я его очень люблю, он никогда детей не хотел, все читаю форумы, и думаю, если бы у меня был хоть кто-то ради кого хочется жить.. А теперь...Зачем я живу? Работа осточертела, друзья надоели, 2 психолога никак. Его только хочу назад..больно невыносимо..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Сбыча Мечт
2 психолога никак - потоум что Вы ничего не хотите с этим всем делать.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
2 психолога никак - потоум что Вы ничего не хотите с этим всем делать.
СсылкаПожаловаться
может быть.. я всю жду, что он вернется, что откроется дверь.. просто не знаю, зачем мне без него все это..
СсылкаПожаловаться
jeorje@bk.ru
может быть.. я всю жду, что он вернется, что откроется дверь.. просто не знаю, зачем мне без него все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вернется!!! И х..й с ним!!!
СсылкаПожаловаться
jeorje@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам просто нравится упиваться своей болью, жалеть себя... продолжайте в том же духе! ибо это- ВАШ выбор.
СсылкаПожаловаться
jeorje@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошку заведи- нельзя жить без кошки!!
СсылкаПожаловаться
jeorje@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ домашние животные очень помогают бороться с депрессией.
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
а имущество то хоть переоформил на вас, как обещал?
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
а имущество то хоть переоформил на вас, как обещал?
СсылкаПожаловаться
Да!Действительно больной вопрос)))
СсылкаПожаловаться
Да!Действительно больной вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, здоровый вопрос!))
СсылкаПожаловаться
Римма
Вам психолог советует отпустить его,не культивировать в себе эту боль?А вы его не слушаете и создаёте плаксивую тему на форуме.Мой совет-спорт,до изнеможения:и фигуру сохраните,и думать ни о чём не сможете после тренировок.А время и правда всё лечит,вернее притупляет остроту боли,только надо постараться думать о чём-то другом,иначе пойдёте к психиатру,а не к психологу.
СсылкаПожаловаться
Римма
Вам психолог советует отпустить его,не культивировать в себе эту боль?А вы его не слушаете и создаёте плаксивую тему на форуме.Мой совет-спорт,до изнеможения:и фигуру сохраните,и думать ни о чём не сможете после тренировок.А время и правда всё лечит,вернее притупляет остроту боли,только надо постараться думать о чём-то другом,иначе пойдёте к психиатру,а не к психологу.
СсылкаПожаловаться
Мне не помогал ни спорт ни работа((( Я вообще ничего не могла делать.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Мне не помогал ни спорт ни работа((( Я вообще ничего не могла делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю,как всё это трудно,но не умирать же от этого.
СсылкаПожаловаться
Римма
Я знаю,как всё это трудно,но не умирать же от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал умирать? Само пройдет.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Кто сказал умирать? Само пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само проходить может очень долго. А хроническая депрессия - страшная вещь, начисто убивает вкус к жизни. Наоборот, нужно всячески бороться.
СсылкаПожаловаться
Koroleva
Само проходить может очень долго. А хроническая депрессия - страшная вещь, начисто убивает вкус к жизни. Наоборот, нужно всячески бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прйдет, пройдет. Время все лечит.
Ну во всяком случае мне сопротивление только вред приносит. Тут бы прикинуться ветошью и не отсвечивать. Потом просто устаешь депрессовать и в один прекрасный день просыпаешться новым человеком)))
СсылкаПожаловаться
Тара
Вы только не обижайтесь. Но я не могу понять Ваше горе. Знаете, есть такие женщины другие. Которые не знают слов "всё имущество на тебя", "психолог"! А ! Я такая женщина ! Так вот. Тема Ваша что бы что ?
СсылкаПожаловаться
Тара
Вы только не обижайтесь. Но я не могу понять Ваше горе. Знаете, есть такие женщины другие. Которые не знают слов "всё имущество на тебя", "психолог"! А ! Я такая женщина ! Так вот. Тема Ваша что бы что ?
СсылкаПожаловаться
А может он и ушел от этого?
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

От чего это от этого ? От имущества и психолога впридачу на хрен ушел ?
СсылкаПожаловаться
Тара

От чего это от этого ? От имущества и психолога впридачу на хрен ушел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надоело быть смыслом чьей-то жизни. Ей и обидно, что ушел такой порядочный, не делил ложки- вилки.
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться

Вот именно! Я с 1-м мужем рассталась вообще без жилья, без денег, но с ребенком - вот уж действительно смысл - ПРОСТО ВЫЖИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться
Вы все правильно пишите, но человек не может жить чужой болью, а только своей. Мысли о том, что кому-то ещё хуче чем мне никогда не помогут. Просто автору больно, как любому человеку на её месте, но со временем все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Это депрессия. Сами себя едите. Это плохо. Зачем вам гробить себя из-за того, кто ВАС не любит? Были у него плохие, гадкие качетсва? Вот и думайте только о них Представляйте, что он - вареный лук.
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Это депрессия. Сами себя едите. Это плохо. Зачем вам гробить себя из-за того, кто ВАС не любит? Были у него плохие, гадкие качетсва? Вот и думайте только о них Представляйте, что он - вареный лук.
СсылкаПожаловаться
? Были у него плохие, гадкие качетсва? Вот и думайте только о них Представляйте, что он - вареный лук.

Вареный правильно лук очень вкусная весчь!))))
СсылкаПожаловаться
? Были у него плохие, гадкие качетсва? Вот и думайте только о них Представляйте, что он - вареный лук.

Вареный правильно лук очень вкусная весчь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше жаренный тады.
СсылкаПожаловаться
А у вас что, больше ничего в жизни не было, один только муж?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru