Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне жить?

Мне 36. Муж ушел. Да просто сообщил, что нашел, ту, которая получше. Не, он так сказать, не скотина-признал свою вину, обещал оставить все имущество на меня..и ушёл. Навсегда. Прошло уже полгода, каждый раз когда я встаю с утра мне так плохо, что не представляете!:( Я его очень люблю, он никогда детей не хотел, все читаю форумы, и думаю, если бы у меня был хоть кто-то ради кого хочется жить.. А теперь...Зачем я живу? Работа осточертела, друзья надоели, 2 психолога никак. Его только хочу назад..больно невыносимо..
jeorje@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Сбыча Мечт
2 психолога никак - потоум что Вы ничего не хотите с этим всем делать.
jeorje@bk.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
2 психолога никак - потоум что Вы ничего не хотите с этим всем делать.
СсылкаПожаловаться
может быть.. я всю жду, что он вернется, что откроется дверь.. просто не знаю, зачем мне без него все это..
Рыбка мояВ ответ на jeorje@bk.ru
jeorje@bk.ru
может быть.. я всю жду, что он вернется, что откроется дверь.. просто не знаю, зачем мне без него все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вернется!!! И х..й с ним!!!
угуВ ответ на jeorje@bk.ru
jeorje@bk.ru
может быть.. я всю жду, что он вернется, что откроется дверь.. просто не знаю, зачем мне без него все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам просто нравится упиваться своей болью, жалеть себя... продолжайте в том же духе! ибо это- ВАШ выбор.
Кот ВаськаВ ответ на jeorje@bk.ru
jeorje@bk.ru
может быть.. я всю жду, что он вернется, что откроется дверь.. просто не знаю, зачем мне без него все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошку заведи- нельзя жить без кошки!!
ЕкатеринаВ ответ на jeorje@bk.ru
jeorje@bk.ru
может быть.. я всю жду, что он вернется, что откроется дверь.. просто не знаю, зачем мне без него все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ домашние животные очень помогают бороться с депрессией.
Cutie Petutie
а имущество то хоть переоформил на вас, как обещал?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а имущество то хоть переоформил на вас, как обещал?
СсылкаПожаловаться
Да!Действительно больной вопрос)))
Бочерыжкин на привале
Да!Действительно больной вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, здоровый вопрос!))
Римма
Вам психолог советует отпустить его,не культивировать в себе эту боль?А вы его не слушаете и создаёте плаксивую тему на форуме.Мой совет-спорт,до изнеможения:и фигуру сохраните,и думать ни о чём не сможете после тренировок.А время и правда всё лечит,вернее притупляет остроту боли,только надо постараться думать о чём-то другом,иначе пойдёте к психиатру,а не к психологу.
Сбыча МечтВ ответ на Римма
Римма
Вам психолог советует отпустить его,не культивировать в себе эту боль?А вы его не слушаете и создаёте плаксивую тему на форуме.Мой совет-спорт,до изнеможения:и фигуру сохраните,и думать ни о чём не сможете после тренировок.А время и правда всё лечит,вернее притупляет остроту боли,только надо постараться думать о чём-то другом,иначе пойдёте к психиатру,а не к психологу.
СсылкаПожаловаться
Мне не помогал ни спорт ни работа((( Я вообще ничего не могла делать.
РиммаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мне не помогал ни спорт ни работа((( Я вообще ничего не могла делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю,как всё это трудно,но не умирать же от этого.
Сбыча МечтВ ответ на Римма
Римма
Я знаю,как всё это трудно,но не умирать же от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал умирать? Само пройдет.
ЕкатеринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кто сказал умирать? Само пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само проходить может очень долго. А хроническая депрессия - страшная вещь, начисто убивает вкус к жизни. Наоборот, нужно всячески бороться.
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
Само проходить может очень долго. А хроническая депрессия - страшная вещь, начисто убивает вкус к жизни. Наоборот, нужно всячески бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прйдет, пройдет. Время все лечит.
Ну во всяком случае мне сопротивление только вред приносит. Тут бы прикинуться ветошью и не отсвечивать. Потом просто устаешь депрессовать и в один прекрасный день просыпаешться новым человеком)))
Тара
Вы только не обижайтесь. Но я не могу понять Ваше горе. Знаете, есть такие женщины другие. Которые не знают слов "всё имущество на тебя", "психолог"! А ! Я такая женщина ! Так вот. Тема Ваша что бы что ?
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Вы только не обижайтесь. Но я не могу понять Ваше горе. Знаете, есть такие женщины другие. Которые не знают слов "всё имущество на тебя", "психолог"! А ! Я такая женщина ! Так вот. Тема Ваша что бы что ?
СсылкаПожаловаться
А может он и ушел от этого?
ТараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А может он и ушел от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он и ушел от этого?

От чего это от этого ? От имущества и психолога впридачу на хрен ушел ?
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
А может он и ушел от этого?

От чего это от этого ? От имущества и психолога впридачу на хрен ушел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надоело быть смыслом чьей-то жизни. Ей и обидно, что ушел такой порядочный, не делил ложки- вилки.
**** ЯблонькаВ ответ на Тара
Тара
Вы только не обижайтесь. Но я не могу понять Ваше горе. Знаете, есть такие женщины другие. Которые не знают слов "всё имущество на тебя", "психолог"! А ! Я такая женщина ! Так вот. Тема Ваша что бы что ?
СсылкаПожаловаться
Вы только не обижайтесь. Но я не могу понять Ваше горе. Знаете, есть такие женщины другие. Которые не знают слов "всё имущество на тебя", "психолог"! А ! Я такая женщина ! Так вот. Тема Ваша что бы что ?

Вот именно! Я с 1-м мужем рассталась вообще без жилья, без денег, но с ребенком - вот уж действительно смысл - ПРОСТО ВЫЖИТЬ!
Елена АнголенкоВ ответ на Тара
Тара
Вы только не обижайтесь. Но я не могу понять Ваше горе. Знаете, есть такие женщины другие. Которые не знают слов "всё имущество на тебя", "психолог"! А ! Я такая женщина ! Так вот. Тема Ваша что бы что ?
СсылкаПожаловаться
Вы только не обижайтесь. Но я не могу понять Ваше горе. Знаете, есть такие женщины другие. Которые не знают слов "всё имущество на тебя", "психолог"! А ! Я такая женщина ! Так вот. Тема Ваша что бы что ?
Вы все правильно пишите, но человек не может жить чужой болью, а только своей. Мысли о том, что кому-то ещё хуче чем мне никогда не помогут. Просто автору больно, как любому человеку на её месте, но со временем все пройдет.
Рыбка моя
Это депрессия. Сами себя едите. Это плохо. Зачем вам гробить себя из-за того, кто ВАС не любит? Были у него плохие, гадкие качетсва? Вот и думайте только о них Представляйте, что он - вареный лук.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Это депрессия. Сами себя едите. Это плохо. Зачем вам гробить себя из-за того, кто ВАС не любит? Были у него плохие, гадкие качетсва? Вот и думайте только о них Представляйте, что он - вареный лук.
СсылкаПожаловаться
? Были у него плохие, гадкие качетсва? Вот и думайте только о них Представляйте, что он - вареный лук.

Вареный правильно лук очень вкусная весчь!))))
Мара дост (провинциалка)
? Были у него плохие, гадкие качетсва? Вот и думайте только о них Представляйте, что он - вареный лук.

Вареный правильно лук очень вкусная весчь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше жаренный тады.
Татьяна Лаврентьева
А у вас что, больше ничего в жизни не было, один только муж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем