Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем многодетным это?

Всегда интересовал этот вопрос, зачем людям ТАК много детей, речь о количестве от 4 и больше, если это настолько усложняет жизнь не только родителям, но и самое главное самим детям. можно ли считать что многодетные любят детей,  почему то мне иногда кажется что наоборот любовью к детям это не назовешь...
Будем объективными, и приводя в пример семьи звезд и олигархов отдавайте себе отчет что эти случаи единичные, которые только еще больше подчеркивают пропасть между ними и простыми смертными,решившими взвалить на себя эту ношу, часто позиционируемую обществом и главное самими многодетными как подвиг и достижение.
Марина Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
Марина Марина
Прошу не сносить тему и не банить меня, тема про чф прекрасно висит со вчерашнего дня, чем моя хуже?
ТаисиЯ .В ответ на Марина Марина
Марина Марина
Прошу не сносить тему и не банить меня, тема про чф прекрасно висит со вчерашнего дня, чем моя хуже?
СсылкаПожаловаться

ОК) но я здесь флудить не буду)) я не понимаю многодетность))
Марина МаринаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

ОК) но я здесь флудить не буду)) я не понимаю многодетность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?))я вчера много про чф понаписала))
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на ТаисиЯ .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и мне,хоть я не чф))
печальВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
и мне,хоть я не чф))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастлив может быть только 1 ребенок в семье
Марина МаринаВ ответ на печаль
печаль
счастлив может быть только 1 ребенок в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну лаадно, 2 тоже норм)
Марина Марина
ну лаадно, 2 тоже норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё вы троих то как то выкинули. И из многодетных исключили, и из нормы тоже)
Наталья ОстроухВ ответ на печаль
печаль
счастлив может быть только 1 ребенок в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня внук без младшего брата никуда идти не хочет. Разница в 2 года.За 5 лет жизни младшего ни разу не подрались и обожают друг друга. Лучшие друзья.
Наталья Остроух
У меня внук без младшего брата никуда идти не хочет. Разница в 2 года.За 5 лет жизни младшего ни разу не подрались и обожают друг друга. Лучшие друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот когда делить наследство будут-тогда и посмотрим на их дружбу
Наталья ОстроухВ ответ на печаль
печаль
вот когда делить наследство будут-тогда и посмотрим на их дружбу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А о том что смогут помочь друг другу в трудные времена вы даже помыслить не можете. Тогда всех надо уничтожать ещё в утробе.
И не говорите про наше сложное время. Подонки были всегда, но считать всех людей скотами, это пошло и безграмотно.
Наталья Остроух
А о том что смогут помочь друг другу в трудные времена вы даже помыслить не можете. Тогда всех надо уничтожать ещё в утробе.
И не говорите про наше сложное время. Подонки были всегда, но считать всех людей скотами, это пошло и безграмотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вся их помощь и дружба разобьется о наследование)))))
Елена ElenaВ ответ на печаль
печаль
вся их помощь и дружба разобьется о наследование)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас с братом разница в пять лет. Я не претендовала на квартиру,оставшуюся после родителей. Мы дружим с ним всю нашу жизнь и помогаем друг другу в трудные моменты материально.
Почти нормальнаяВ ответ на печаль
печаль
вся их помощь и дружба разобьется о наследование)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы с братом нормально поделили наследство, хотя дрались в детстве каждый день. А именно, всё досталось мне... брат сам так решил, я не против делиться..
Наталья Остроух
А о том что смогут помочь друг другу в трудные времена вы даже помыслить не можете. Тогда всех надо уничтожать ещё в утробе.
И не говорите про наше сложное время. Подонки были всегда, но считать всех людей скотами, это пошло и безграмотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Наталья АлександровнаВ ответ на печаль
печаль
вот когда делить наследство будут-тогда и посмотрим на их дружбу
СсылкаПожаловаться
История переписки8


МалиВ ответ на печаль
печаль
вот когда делить наследство будут-тогда и посмотрим на их дружбу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну мы с сестрой нормально поделили наследство от бабушки - продали дом, деньги пополам. Тихо и спокойно. Наши отношения от этого совсем не пострадали. И с родительскими квартирами все нормально - ей отцовскую, мне мамину. Никаких претензий друг к другу. Как дружили, так и дружим.
Натали В ответ на печаль
печаль
вот когда делить наследство будут-тогда и посмотрим на их дружбу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю мы нормально поделили отцовский дом.
Панкова ЛейлаВ ответ на печаль
печаль
вот когда делить наследство будут-тогда и посмотрим на их дружбу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так они и не будут!Всё записано и разделено будет!
koza derezaВ ответ на печаль
печаль
вот когда делить наследство будут-тогда и посмотрим на их дружбу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с братом прекрасно поделила наследство. Все по-ровну. У нас очень хорошие отношения.
МалиВ ответ на печаль
печаль
счастлив может быть только 1 ребенок в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред. Нас с сестрой двое - мы абсолютно счастливы) с детства всегда вместе.
БМ старший из 7 детей - тоже все счастливые и дружные. А вот знакомая одна дочь в семье - вечно считала себя несчастной, все-то ей казалось, что родители ее обделяют в чем-то. Уж за 40 бабе, а все обиды лелеет на родителей, что они ей только двушку оставили и маленькую дачку. Говорит, что не любили ее, раз не заработали для нее апартаментов в Москве или большого особняка)
Татьяна МироноваВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
почему?))я вчера много про чф понаписала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня одна малая, побоялась рожать второго, сейчас жалею, где одна, там и второй, но, боялась, что будет пацан, да и муж сбежал к маме, когда узнал о беременности. Сейчас у моей малой есть доча, восьми лет отроду, задумывается о втором ребенке, 34 года, а я, как подумаю, что ее муж за восемь лет 4 раза с ней погулял, это значит, что все невзгоды она опять будет делить сама с собой, хотя, по-честному, малая останется одна, нужна родня. Просто, нас старых не осталось. Дилемма, нужно родить, здоровья нет у мамочки, физически здорова, но все перипетии, когда бабки зарабатывала, подорвали психику, это анекдот про бабу, боюсь, дауненка родит, страшнее ДЦП, только ребенок Даун
доктор АльбанВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
У меня одна малая, побоялась рожать второго, сейчас жалею, где одна, там и второй, но, боялась, что будет пацан, да и муж сбежал к маме, когда узнал о беременности. Сейчас у моей малой есть доча, восьми лет отроду, задумывается о втором ребенке, 34 года, а я, как подумаю, что ее муж за восемь лет 4 раза с ней погулял, это значит, что все невзгоды она опять будет делить сама с собой, хотя, по-честному, малая останется одна, нужна родня. Просто, нас старых не осталось. Дилемма, нужно родить, здоровья нет у мамочки, физически здорова, но все перипетии, когда бабки зарабатывала, подорвали психику, это анекдот про бабу, боюсь, дауненка родит, страшнее ДЦП, только ребенок Даун
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему люди с синдромом Дауна вас так пугают столько всяких патологий и болезней а кто родится Бог знает.может такой моральный урод и садист чикатило что малыш с синдромом вам мечтой покажется.у нас сосед кошек свеживал с 10 лет отец его фабрику умудрился приватизировать .хотя сына давно нет он стал торчать и заразился СПИДом.его все поминают и крестяться .так что не вам судить .а Дцп в неудачных родах и просто грипп во время беременности.просто рассуждения незрелые какие то
Татьяна МироноваВ ответ на доктор Альбан
доктор Альбан
а почему люди с синдромом Дауна вас так пугают столько всяких патологий и болезней а кто родится Бог знает.может такой моральный урод и садист чикатило что малыш с синдромом вам мечтой покажется.у нас сосед кошек свеживал с 10 лет отец его фабрику умудрился приватизировать .хотя сына давно нет он стал торчать и заразился СПИДом.его все поминают и крестяться .так что не вам судить .а Дцп в неудачных родах и просто грипп во время беременности.просто рассуждения незрелые какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не буду с Вами спорить, Вы написали истины, просто, если родится дауненок, значит дочь в свои 35 прекратит жить, потому что, она очень ответственный человек, я на себя не надеюсь, один инфаркт, один микро, хотя, Господь дает такой крест, какой можешь нести. Просто, иногда предвещаю будущее, знаю, что ребенок, которого она запланирована, будет болен. А, вот, через год родит нормального. Ей не объяснить, хочу и все. Прошу, дай мне время восстановится, она в ответ, я же не завтра буду рожать. Уже на ее мужа начала действовать, он смехаханьками отделывается, но семя сомнения взрастает, он нормальный парень. Знает, что семь лет без отпуска, большая гонка вооружений за зарплатой, покупка и оформление двух квартир, хорошо не скажутся на здоровье его жены. Он со мной согласен.
МилаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

ОК) но я здесь флудить не буду)) я не понимаю многодетность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таис!) я тоже бы не понимала, но по работе часто сталкиваюсь с многодетными семьями, только такими, где дейтей действительно Любят! И детьми занимаются! Ты не представляешь себе, какие там счастливые дети! У меня иногда слёзы накатывают и сердце рвётся от того как мне рядом с ними хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем