Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 13:25, Главная форумов

Зачем моя знакомая об этом постоянно просит?

Одна моя знакомая любит целовать и облизывать мои щеки и нос. Когда она перестает облизывать и целовать, то через несколько минут просит меня пойти и умыться. Не понимаю если ей что не нравится, то почему нельзя сказать сразу, а не лежать прижавшись ко мне и потом уже просить об этом...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Ооооо, это ж у тебя девшука верблюд была?))) плеваться любила во время секиса? ... ну чО, как там у Вас дела?)))
СсылкаПожаловаться
Ооооо, это ж у тебя девшука верблюд была?))) плеваться любила во время секиса? ... ну чО, как там у Вас дела?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Отлично)))
СсылкаПожаловаться
Отлично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ииии? как приспособился то?)) пакетом обошелся или еще что придумал?))
СсылкаПожаловаться
ну ииии? как приспособился то?)) пакетом обошелся или еще что придумал?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
пакетом для чего?)))
СсылкаПожаловаться
пакетом для чего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну для головы, чтобы не плевалась на тебя ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну для головы, чтобы не плевалась на тебя ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
другой выход найден))))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл

СсылкаПожаловаться
Nataly
опять извращенец пришел прокормиться.

то девочку мама облизывает, то платком слюнявым трут.
СсылкаПожаловаться
знакомая видимо породы ретривер или лабрадор))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
А что именно она просит помыть? и потом, поведение "в пылу страсти " - это одно, а остальная жизнь - это как-то совсем другое. Смарели "9 с половиной недель"? прикиньте, если бы она на улицу пошли намазанные всем, чем мазались во время секса, а? Так что ничего странного.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А что именно она просит помыть? и потом, поведение "в пылу страсти " - это одно, а остальная жизнь - это как-то совсем другое. Смарели "9 с половиной недель"? прикиньте, если бы она на улицу пошли намазанные всем, чем мазались во время секса, а? Так что ничего странного.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Просит, что бы я щеки умыл..
СсылкаПожаловаться
Просит, что бы я щеки умыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так умой. Причину я объяснила)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну так умой. Причину я объяснила)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Причину я понял)) не понял почему сразу не просит, а через минут 5 или 10
СсылкаПожаловаться
Причину я понял)) не понял почему сразу не просит, а через минут 5 или 10
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну елки-палки. Потому что она еще несколько минут в любви находится, назовем это так. Почему вот всем женщинам не нравится. когда мужик прямо сразу после акта к стене отворачивается и спит? потому что она еще несколько минут на романтической волне находится. ей не нужен такой резкий переход к действительности, ей еще какое-то время его нежность нужна, типа постепенное завершение. Ты как маленький прям. Взял бы что ль какую книжку про это почитал
СсылкаПожаловаться
Светланка
ну елки-палки. Потому что она еще несколько минут в любви находится, назовем это так. Почему вот всем женщинам не нравится. когда мужик прямо сразу после акта к стене отворачивается и спит? потому что она еще несколько минут на романтической волне находится. ей не нужен такой резкий переход к действительности, ей еще какое-то время его нежность нужна, типа постепенное завершение. Ты как маленький прям. Взял бы что ль какую книжку про это почитал
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
мне 19 так что в какой то мере маленький))) видимо я не написал, что она любит облизывать щеки просто так.. не занимаясь сексом
СсылкаПожаловаться
мне 19 так что в какой то мере маленький))) видимо я не написал, что она любит облизывать щеки просто так.. не занимаясь сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это из той же оперы. В таком возрасте еще и взасос на улице целуются. Гормоны, знаете ли
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да это из той же оперы. В таком возрасте еще и взасос на улице целуются. Гормоны, знаете ли
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
И в метро тоже целуются. Хотя мне то что она делает нравится. Только ощущения странные потом
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
че-то я про такую оперу первый раз в жизни слышу, а я уже далеко не юна))))
СсылкаПожаловаться
че-то я про такую оперу первый раз в жизни слышу, а я уже далеко не юна))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Ну все. Жизнь прошла зря)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну все. Жизнь прошла зря)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
видимо да))) че-т меня так активно только собака облизывала... Я думала, что не я одна необлизанная хожу... А оказывается, это норма и всех регулярно слюнявят!
СсылкаПожаловаться
видимо да))) че-т меня так активно только собака облизывала... Я думала, что не я одна необлизанная хожу... А оказывается, это норма и всех регулярно слюнявят!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
это только у меня такая знакомая
СсылкаПожаловаться
это только у меня такая знакомая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну... странная она какая-то... А вам хоть это нравится? потому что если нравится, то и обсуждать тут нечего))
СсылкаПожаловаться
ну... странная она какая-то... А вам хоть это нравится? потому что если нравится, то и обсуждать тут нечего))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
Не комфортно когда высыхают на лице ее слюни.....ощущения странные
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
это случай зоофилии.
СсылкаПожаловаться
Ахахааа))), моя жизнь скучняк)).
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас