Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем моя знакомая об этом постоянно просит?

Одна моя знакомая любит целовать и облизывать мои щеки и нос. Когда она перестает облизывать и целовать, то через несколько минут просит меня пойти и умыться. Не понимаю если ей что не нравится, то почему нельзя сказать сразу, а не лежать прижавшись ко мне и потом уже просить об этом...
Алексей Колинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
*Наталья Петрова*
Ооооо, это ж у тебя девшука верблюд была?))) плеваться любила во время секиса? ... ну чО, как там у Вас дела?)))
Алексей КолининВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Ооооо, это ж у тебя девшука верблюд была?))) плеваться любила во время секиса? ... ну чО, как там у Вас дела?)))
СсылкаПожаловаться
Отлично)))
*Наталья Петрова*В ответ на Алексей Колинин
Алексей Колинин
Отлично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ииии? как приспособился то?)) пакетом обошелся или еще что придумал?))
Алексей КолининВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
ну ииии? как приспособился то?)) пакетом обошелся или еще что придумал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пакетом для чего?)))
*Наталья Петрова*В ответ на Алексей Колинин
Алексей Колинин
пакетом для чего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну для головы, чтобы не плевалась на тебя ))))))))))))))
Алексей КолининВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
ну для головы, чтобы не плевалась на тебя ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другой выход найден))))
Мисс Марпл

Nataly
опять извращенец пришел прокормиться.

то девочку мама облизывает, то платком слюнявым трут.
Хороша Маша да не наша
знакомая видимо породы ретривер или лабрадор))))
Светлана)))
А что именно она просит помыть? и потом, поведение "в пылу страсти " - это одно, а остальная жизнь - это как-то совсем другое. Смарели "9 с половиной недель"? прикиньте, если бы она на улицу пошли намазанные всем, чем мазались во время секса, а? Так что ничего странного.
Алексей КолининВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что именно она просит помыть? и потом, поведение "в пылу страсти " - это одно, а остальная жизнь - это как-то совсем другое. Смарели "9 с половиной недель"? прикиньте, если бы она на улицу пошли намазанные всем, чем мазались во время секса, а? Так что ничего странного.
СсылкаПожаловаться
Просит, что бы я щеки умыл..
Светлана)))В ответ на Алексей Колинин
Алексей Колинин
Просит, что бы я щеки умыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так умой. Причину я объяснила)))
Алексей КолининВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так умой. Причину я объяснила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причину я понял)) не понял почему сразу не просит, а через минут 5 или 10
Светлана)))В ответ на Алексей Колинин
Алексей Колинин
Причину я понял)) не понял почему сразу не просит, а через минут 5 или 10
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну елки-палки. Потому что она еще несколько минут в любви находится, назовем это так. Почему вот всем женщинам не нравится. когда мужик прямо сразу после акта к стене отворачивается и спит? потому что она еще несколько минут на романтической волне находится. ей не нужен такой резкий переход к действительности, ей еще какое-то время его нежность нужна, типа постепенное завершение. Ты как маленький прям. Взял бы что ль какую книжку про это почитал
Алексей КолининВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
ну елки-палки. Потому что она еще несколько минут в любви находится, назовем это так. Почему вот всем женщинам не нравится. когда мужик прямо сразу после акта к стене отворачивается и спит? потому что она еще несколько минут на романтической волне находится. ей не нужен такой резкий переход к действительности, ей еще какое-то время его нежность нужна, типа постепенное завершение. Ты как маленький прям. Взял бы что ль какую книжку про это почитал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 19 так что в какой то мере маленький))) видимо я не написал, что она любит облизывать щеки просто так.. не занимаясь сексом
Светлана)))В ответ на Алексей Колинин
Алексей Колинин
мне 19 так что в какой то мере маленький))) видимо я не написал, что она любит облизывать щеки просто так.. не занимаясь сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это из той же оперы. В таком возрасте еще и взасос на улице целуются. Гормоны, знаете ли
Алексей КолининВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да это из той же оперы. В таком возрасте еще и взасос на улице целуются. Гормоны, знаете ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в метро тоже целуются. Хотя мне то что она делает нравится. Только ощущения странные потом
КристинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да это из той же оперы. В таком возрасте еще и взасос на улице целуются. Гормоны, знаете ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че-то я про такую оперу первый раз в жизни слышу, а я уже далеко не юна))))
Светлана)))В ответ на Кристина
Кристина
че-то я про такую оперу первый раз в жизни слышу, а я уже далеко не юна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну все. Жизнь прошла зря)))
КристинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну все. Жизнь прошла зря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видимо да))) че-т меня так активно только собака облизывала... Я думала, что не я одна необлизанная хожу... А оказывается, это норма и всех регулярно слюнявят!
Алексей КолининВ ответ на Кристина
Кристина
видимо да))) че-т меня так активно только собака облизывала... Я думала, что не я одна необлизанная хожу... А оказывается, это норма и всех регулярно слюнявят!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это только у меня такая знакомая
Алексей Колинин
это только у меня такая знакомая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну... странная она какая-то... А вам хоть это нравится? потому что если нравится, то и обсуждать тут нечего))
Алексей КолининВ ответ на Кристина
Кристина
ну... странная она какая-то... А вам хоть это нравится? потому что если нравится, то и обсуждать тут нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не комфортно когда высыхают на лице ее слюни.....ощущения странные
denis sarasinskiy
это случай зоофилии.
Маша Литвинова
Ахахааа))), моя жизнь скучняк)).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем