Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем молодитесь?

Ну правда. Кто вас любит, любит и такой какая вы есть. А кому только для развлечения то стоит ли ради них стараться?
Злата Златочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анжелика Новожилова
Не поняла... А если любят, то надо покрыться морщинами и заплыть жиром?))
Злата ЗлаточкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Не поняла... А если любят, то надо покрыться морщинами и заплыть жиром?))
СсылкаПожаловаться
Прям так и заплатить ты жиром я смотрю) это ведь природа. Природу и время обмануть нельзя. Сколько не наводит глянец. Опыт в глазах. Внутренности тоже не молодые) ради чего марафон то? Ради кого?
Злата ЗлаточкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Не поняла... А если любят, то надо покрыться морщинами и заплыть жиром?))
СсылкаПожаловаться
Вместо марафена марафон написала. Марафон и есть)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Злата Златочка
Злата Златочка
Вместо марафена марафон написала. Марафон и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марафет!))))
Злата ЗлаточкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Не поняла... А если любят, то надо покрыться морщинами и заплыть жиром?))
СсылкаПожаловаться
Марафетпля!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Злата Златочка
Злата Златочка
Марафетпля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыы)))
Злата ЗлаточкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Гыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нержатьпля!)))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Злата Златочка
Злата Златочка
Нержатьпля!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыыыпля! :))))
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Гыыыыыпля! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что-то ничего не поняла про оплату жиром. Это что, теперь вместо денег жиром будем расплачиваться? ))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я что-то ничего не поняла про оплату жиром. Это что, теперь вместо денег жиром будем расплачиваться? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В качестве довеска к любови неземной.. :)))) У Златки сегодня настроение хорошее!))))
Злата ЗлаточкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
В качестве довеска к любови неземной.. :)))) У Златки сегодня настроение хорошее!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рыдаю весь вечер от щастья)))) и радости полноценного общения с умными людьми)))))
Светлана Сми.
Я что-то ничего не поняла про оплату жиром. Это что, теперь вместо денег жиром будем расплачиваться? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Фантик фунтик
А молодться - это как? Обычно запущенные и обабившееся тётки всех, кто хорошо выглядит после 30 считает молодящимися ))))
Злата ЗлаточкаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А молодться - это как? Обычно запущенные и обабившееся тётки всех, кто хорошо выглядит после 30 считает молодящимися ))))
СсылкаПожаловаться
Может и так) я не знаю)))
Фантик фунтикВ ответ на Злата Златочка
Злата Златочка
Может и так) я не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда определитесь с тем, что Вы спрашиваете. А то не понятно имеете ли Вы в виду ухоженную женщину или старушку в леопардовых шортах.
Злата ЗлаточкаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Тогда определитесь с тем, что Вы спрашиваете. А то не понятно имеете ли Вы в виду ухоженную женщину или старушку в леопардовых шортах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем они отличаются? Две руки две ноги а посередине...))) гы
Фантик фунтикВ ответ на Злата Златочка
Злата Златочка
А чем они отличаются? Две руки две ноги а посередине...))) гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.
Злата ЗлаточкаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас по другому?
Фантик фунтик
Тогда определитесь с тем, что Вы спрашиваете. А то не понятно имеете ли Вы в виду ухоженную женщину или старушку в леопардовых шортах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо Вы имеете против леопардовых шортов на старушках? Между прочим на них пятен не видно. Очень практичная расцветка.)))
Фантик фунтикВ ответ на Жужа
Жужа
Шо Вы имеете против леопардовых шортов на старушках? Между прочим на них пятен не видно. Очень практичная расцветка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, очень удобно )) вообще я против веселых старушек ничего против не имею ))
Гроздова ЕленаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А молодться - это как? Обычно запущенные и обабившееся тётки всех, кто хорошо выглядит после 30 считает молодящимися ))))
СсылкаПожаловаться
молодиться-это в 60 лет мини носить
Фантик фунтикВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
молодиться-это в 60 лет мини носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злата пока не определилась ))
Анастасия Зенина
Ухаживать за собой и молодиться- разные вещи. И я считаю, что уважающая себя женщина обязательно должна следить за своим внешним видом. Ведь самой же приятно осознавать, что ты хорошо выглядишь. И потом, я помню, как раньше выглядели женщины 30-35 лет. Реально "тётеньки". А сейчас женщины в 30-35 лет выглядят как девушки. И я считаю, что это очень здорово. Если есть возможность отодвинуть старение, почему бы ей не воспользоваться?
Злата ЗлаточкаВ ответ на Анастасия Зенина
Анастасия Зенина
Ухаживать за собой и молодиться- разные вещи. И я считаю, что уважающая себя женщина обязательно должна следить за своим внешним видом. Ведь самой же приятно осознавать, что ты хорошо выглядишь. И потом, я помню, как раньше выглядели женщины 30-35 лет. Реально "тётеньки". А сейчас женщины в 30-35 лет выглядят как девушки. И я считаю, что это очень здорово. Если есть возможность отодвинуть старение, почему бы ей не воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
Ради чего отодвинуть старение?
Анастасия ЗенинаВ ответ на Злата Златочка
Злата Златочка
Ради чего отодвинуть старение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ради чего превращаться преждевременно в бабку, когда можно ещё побыть интересной молодой женщиной?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем