Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем молодые мужчины ищут знакомства и отношения с возрастными женщинами?

Мне 57 лет, давно разведена, дети взрослые, все в порядке. Решила заняться личной жизнью...проблема в том, что мужчин близких мне по возрасту не оказалось..а молодые с разницей 10-20 лет...хоть отбавляй! Стоит ли заводить такие отношения даже временные...? Не пойму...зачем молодые интересные парни интересуются зрелыми женщинами...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Виктор Художник
Только не я
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Вот как раз в Аллу Борисовну - влюбиться можно в любом возрасте, если мозги достаточно развиты. Это просто мое мнение ))
Бензиновый КоктейльВ ответ на SR
SR
Вот как раз в Аллу Борисовну - влюбиться можно в любом возрасте, если мозги достаточно развиты. Это просто мое мнение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? У каждой красавицы и умницы бывают неудачные фотографии. А уж жить как она под микроскопом - вообще кошмар.
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

све го
под видом знакомств можно подобраться к "рессурсам" .
Kaspa Jones
Молодой парень 47-ми лет...
ПтичкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Молодой парень 47-ми лет...
СсылкаПожаловаться

Ага.
Beladonna@
Беспроблемные отношения. За молодыми п**дёнками ещё побегать надо, поуламывать, подарочки всякие.....а здесь легко, просто и быстро и ещё ума побольше....
Солнышко Майское
вот дожили до 57 лет, а так ничего не поняли?
аlena kovalenko
Мой бывший тоже такими интересуется. С ними не надо напрягаться, будут любить и баловать, как мать родная! (и взамен ничего не просят)...
аlena kovalenko
Мой бывший тоже такими интересуется. С ними не надо напрягаться, будут любить и баловать, как мать родная! (и взамен ничего не просят)...
СсылкаПожаловаться
это так...один мой знакомый,выбирающий возрастных дам, сказал в 33 года:"Какая.блин,семья.какие дети.я сам еще .как ребенок!" Хотя у него и квартира есть ,и машина,и работа хорошая...
Донна
Хотелось бы спросить у молодых мужчин на этот счёт
Наталия Лукина
Извращенцы.
Василиса
Не женщинами, а их состоянием))))
Жужа
В детстве сиську не дососали.)
IvaN

есть предположение, что чем старше женщина, тем она раскрепощенная и развратная и соответственно с ней секс классный)) я не проверял - не знаю.
ЕленаВ ответ на IvaN
IvaN

есть предположение, что чем старше женщина, тем она раскрепощенная и развратная и соответственно с ней секс классный)) я не проверял - не знаю.
СсылкаПожаловаться
тьфу, ему например 37 а ей 57? представляю если еще она в хорошей форме, а ежели нет?
Елена
тьфу, ему например 37 а ей 57? представляю если еще она в хорошей форме, а ежели нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я свою психику берегу, даже представлять такое не буду) 42 это максимум, с которым я сталкивался, но там форма что надо.
Panthera tigris
К моей маме! (а я и сама уже не первой молодости) пытался клеиться в соцсети какой-то чел, на вид помоложе меня. Написал ей пару раз, мама ему не ответила. Тем все дело и кончилось. Вот что ему нужно было?
Елена
Просто 57-летним мужикам наверно нихрена уже не надо. Хвостик отсох. А если и всторчнет, то на лет 20 моложе. Ко мне порой подкатывают такие. Плююсь хожу. Хорошо хоть редко. В основном наоборот, лет на 10 младше
Юлия Та самая
Вот тоже удивлялась, когда ко мне молоденькие клеились. Думаю, может их привлекает отсутствие желание с ними серьезных отношений, свобода, ну и зрелые женщины в основном умнее, интереснее. Хотя конечно интерсы и образы жизни разные. Может для разнообразия)
Мария
мои предположения :
1. Зрелая женщина воспринимается как наставник, так сказать "мама",и посоветует и приласкает и ей не нужно столько внимания, как молодой, у которой амбиции зашкаливают.
2. Секс. Рассматриваются, как уже опытные. Так сказать,думают, что у них получат сексуальный опыт. И еще, некоторые знакомые ( ну,вот получается у меня так по жизни, что общаюсь с разными людьми на различные темы) утверждают, что Есть секс с девушкой , а есть с женщиной ))) и это тоже, своего рода разнообразие
3. Малая вероятность "привзать" мужчину детьми, т.е. шанс забеременнеть- минимален.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем