Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем молодые женщины платят за секс немолодым черногорцам

Часто бываю в Будве (Черногория). Удивляюсь, что молодые женщины из России 25-35 лет платят немолодым черногорцам 45-50 лет. Дают 500-1000 евро, чтобы водил их в кафе, ресторан и т.д.  Накрывают столы в своем номере и приглашают какого-нибудь электрика, сантехника на секс. Сами к ним пристают на пляже, в отеле, идем типа на кофе, я плачу, сам понимаешь.  Зачем женщине платить за секс? 
Татьяна Ревва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Татьяна РевваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну какой же отдых без романтики, если дама свободна?
В своём городе так не развлечёсся - слухи пойдут.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, наверное, на "клубничку" их тянет.
Анонимно
Ну какой же отдых без романтики, если дама свободна?
В своём городе так не развлечёсся - слухи пойдут.
СсылкаПожаловаться
так развлекаются нередко вполне семейные и многодетные женщины, знакомая весной заныла, что хочет снова почувствовать себя Мадам и одна махнула в который раз к туркам-чё уж говорить про красивых черногорцев и сербов
dashakoshka63@mail.ru
Не верю, но спорить не буду. Может и правда.
blood127
Предательницы Родины.После посещения этой страны запретить им вьезд в Российскую Федерацию пускай там бесяца
Татьяна РевваВ ответ на blood127
blood127
Предательницы Родины.После посещения этой страны запретить им вьезд в Российскую Федерацию пускай там бесяца
СсылкаПожаловаться
Да какие предательницы. Дуры. Мозги на бизнес есть, а на нормальные чувства нет. Суррогат ищут. И те, и другие.
Джулия .В ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Да какие предательницы. Дуры. Мозги на бизнес есть, а на нормальные чувства нет. Суррогат ищут. И те, и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо хотят, то и воротят. Закон не нарушают. Кому какое дело?
Татьяна Ревва
Да какие предательницы. Дуры. Мозги на бизнес есть, а на нормальные чувства нет. Суррогат ищут. И те, и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее непритлекательные, которым дома не светит
Евгений ЛеденевВ ответ на blood127
blood127
Предательницы Родины.После посещения этой страны запретить им вьезд в Российскую Федерацию пускай там бесяца
СсылкаПожаловаться
Ещё как бесятся. У меня знакомая ( возраст под полтинник) говорит : я с ними себя чувствую молодой и сексуальной: и к туркам или египтянам. Ей нравится обслуживающий персонал - руководство отейля запрещает брать с клиентов деньги ( если "всё включено";)
СветланаВ ответ на Евгений Леденев
Евгений Леденев
Ещё как бесятся. У меня знакомая ( возраст под полтинник) говорит : я с ними себя чувствую молодой и сексуальной: и к туркам или египтянам. Ей нравится обслуживающий персонал - руководство отейля запрещает брать с клиентов деньги ( если "всё включено";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под 50 и у себя дома наших можно встретить. Они тоже любят взрослых тёток.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Людмила Карелина
ага, год копят деньги продавая себя на панели, чтобы потом поехать и заплатить за секс черногорцу )))
Татьяна РевваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ага, год копят деньги продавая себя на панели, чтобы потом поехать и заплатить за секс черногорцу )))
СсылкаПожаловаться
Нет, не на панели, в основном в банках и прочее.
Людмила Карелина
ага, год копят деньги продавая себя на панели, чтобы потом поехать и заплатить за секс черногорцу )))
СсылкаПожаловаться
Русские они такие...добрые, а вот Таня из украины- жадная.
ОстапВ ответ на другая!
другая!
Русские они такие...добрые, а вот Таня из украины- жадная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

другая!
Русские они такие...добрые, а вот Таня из украины- жадная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может на Танечке природа по полной отдохнула
Людмила Карелина
ага, год копят деньги продавая себя на панели, чтобы потом поехать и заплатить за секс черногорцу )))
СсылкаПожаловаться
ну, кроме секса ещё и упаковка классная прилагается , подобного дома большинству не найти ни за какие деньги
Татьяна Ревва
Я так предполагаю, что такие игры в ходу не только в Черногории, но и в Турции, Египте и прочее. Девочкам скучно в офисе, почему бы не развлечься на отдыхе. Несчастные женщины.
Татьяна Ревва
Я так предполагаю, что такие игры в ходу не только в Черногории, но и в Турции, Египте и прочее. Девочкам скучно в офисе, почему бы не развлечься на отдыхе. Несчастные женщины.
СсылкаПожаловаться
а чё им остаётся?? у знакомой дочки 35 и 29 лет , обе не замужем , карьеристки , но на загран.отдых откладывают- в этом году одна Доминикану посетила, вместо того чтобы машину проплатить кредитную
Мицуко
Я конечно слышала, что на балканских курортах процветает секс-туризм, но чтобы в таких промышленных масштабах:-) интересно, а у этих возрастных героев - любовников должны быть наверно жены или там постоянные подруги, и что, получается эти дамы их в аренду что ли сдают, наши то ладно, пофестивалили и уехали, а тем то тетям постоянно там жить или это нормальный источник дохода для них:-)
Мицуко
Я конечно слышала, что на балканских курортах процветает секс-туризм, но чтобы в таких промышленных масштабах:-) интересно, а у этих возрастных героев - любовников должны быть наверно жены или там постоянные подруги, и что, получается эти дамы их в аренду что ли сдают, наши то ладно, пофестивалили и уехали, а тем то тетям постоянно там жить или это нормальный источник дохода для них:-)
СсылкаПожаловаться
вы невнимательны- эти тётеньки сами рады мужчин КУПИТЬ
МицукоВ ответ на NB
NB
вы невнимательны- эти тётеньки сами рады мужчин КУПИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так понятно, что роли поменялись, и каждый преследует свои цели, только суммы какие то не сопоставимые с предлагаемыми услугами:-)
Екатерина
я в начале подумала, что за странная тема, но после одного сообщения самого автора, все встало на свои места, ларчик открывался даже слишком просто...
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
я в начале подумала, что за странная тема, но после одного сообщения самого автора, все встало на свои места, ларчик открывался даже слишком просто...
СсылкаПожаловаться
И что в ларчике оказалось? )
Коммент По Существу
Черногорцам негде больше заработать денег?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем