Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем молодые женщины платят за секс немолодым черногорцам

Часто бываю в Будве (Черногория). Удивляюсь, что молодые женщины из России 25-35 лет платят немолодым черногорцам 45-50 лет. Дают 500-1000 евро, чтобы водил их в кафе, ресторан и т.д.  Накрывают столы в своем номере и приглашают какого-нибудь электрика, сантехника на секс. Сами к ним пристают на пляже, в отеле, идем типа на кофе, я плачу, сам понимаешь.  Зачем женщине платить за секс? 
Татьяна Ревва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Коммент По Существу
Черногорцам негде больше заработать денег?
СсылкаПожаловаться
у них всегда было туго с работой, к у р о р т одним словом-да и чего от предлагаемых нетрудных денег отказываться
Коммент По СуществуВ ответ на NB
NB
у них всегда было туго с работой, к у р о р т одним словом-да и чего от предлагаемых нетрудных денег отказываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проституция, одним словом.
Елена Суслова
То что вы пишите про женщин прям реклама мужчин Черногории или толчок к тому чтоб просто съездить и посмотреть как это делают женщины, вы не туроператор?
Татьяна РевваВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
То что вы пишите про женщин прям реклама мужчин Черногории или толчок к тому чтоб просто съездить и посмотреть как это делают женщины, вы не туроператор?
СсылкаПожаловаться
Обычные мужчины, ничего интересного. Русские иногда приятнее внешне и конечно же более образованные и воспитанные.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
То что вы пишите про женщин прям реклама мужчин Черногории или толчок к тому чтоб просто съездить и посмотреть как это делают женщины, вы не туроператор?
СсылкаПожаловаться
ухахаха
Елена Суслова
То что вы пишите про женщин прям реклама мужчин Черногории или толчок к тому чтоб просто съездить и посмотреть как это делают женщины, вы не туроператор?
СсылкаПожаловаться
на Балканах действительно встречаются шикарные мужчины-это не для всех новость
Мицуко
Насчет приглашения в номер электрика, сантехника полный бред, если это отель, там все под контролем администрации и никто чужой пройти незамеченным не может)) короче явная тема, чтобы очернить состоятельных туристок из России, поди как кинул нашу авторшу ее престарелый любовник ради богатой прелестницы из Москвы
Ольга
Не верю))В Черногории не была,но была в Турции,Болгарии,Египте,Тунисе,на Кипре-обычно наоборот,местные мужчины домогаются,даже не смотря на присутствие ребенка,пытаются познакомиться.А уж если без ребенка и без мужчины-то вообще-клеятся везде-и на пляже и в городе и на улице чуть не на каждом шагу и в лавках-магазинах,уж про всякие дискотеки и рестораны даже и не говорю,так как без сопровождения даже и не пойду туда вне отеля.А женщина одна наша возраста примерно 50 так закрутила романчик с молодым тунисцем,она не боялась и по барам ресторанам одна зажигать)Но мне это не надо,опасаюсь и брезгую...При этом возраст мой последний раз когда отдыхала одна,был за сорок.А клеится в основном братия помладше,хоть и постарше тоже)))Только и успевай отшивай)))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Не верю))В Черногории не была,но была в Турции,Болгарии,Египте,Тунисе,на Кипре-обычно наоборот,местные мужчины домогаются,даже не смотря на присутствие ребенка,пытаются познакомиться.А уж если без ребенка и без мужчины-то вообще-клеятся везде-и на пляже и в городе и на улице чуть не на каждом шагу и в лавках-магазинах,уж про всякие дискотеки и рестораны даже и не говорю,так как без сопровождения даже и не пойду туда вне отеля.А женщина одна наша возраста примерно 50 так закрутила романчик с молодым тунисцем,она не боялась и по барам ресторанам одна зажигать)Но мне это не надо,опасаюсь и брезгую...При этом возраст мой последний раз когда отдыхала одна,был за сорок.А клеится в основном братия помладше,хоть и постарше тоже)))Только и успевай отшивай)))
СсылкаПожаловаться
Не приставали только в Тайланде,там к мужчине наоборот пристают))Хотя на Волкинг-стрит и мне какую-то рекламку сунули (но там понятно,профессионалы),а мужчину эти профессионалки клеили не смотря даже на то,что спокойно идет с женщиной)))
МайорВ ответ на Ольга
Ольга
Не верю))В Черногории не была,но была в Турции,Болгарии,Египте,Тунисе,на Кипре-обычно наоборот,местные мужчины домогаются,даже не смотря на присутствие ребенка,пытаются познакомиться.А уж если без ребенка и без мужчины-то вообще-клеятся везде-и на пляже и в городе и на улице чуть не на каждом шагу и в лавках-магазинах,уж про всякие дискотеки и рестораны даже и не говорю,так как без сопровождения даже и не пойду туда вне отеля.А женщина одна наша возраста примерно 50 так закрутила романчик с молодым тунисцем,она не боялась и по барам ресторанам одна зажигать)Но мне это не надо,опасаюсь и брезгую...При этом возраст мой последний раз когда отдыхала одна,был за сорок.А клеится в основном братия помладше,хоть и постарше тоже)))Только и успевай отшивай)))
СсылкаПожаловаться
И правильно делаете, что не верите, на страничку автора зайдите и посмотрите откуда она.
ЕваВ ответ на Майор
Майор
И правильно делаете, что не верите, на страничку автора зайдите и посмотрите откуда она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прям не майор, а капитан! Только Капитан Очевидность))) Она раньше сказала, что она из Украины и в Черногории работает.
Елена СусловаВ ответ на Ольга
Ольга
Не верю))В Черногории не была,но была в Турции,Болгарии,Египте,Тунисе,на Кипре-обычно наоборот,местные мужчины домогаются,даже не смотря на присутствие ребенка,пытаются познакомиться.А уж если без ребенка и без мужчины-то вообще-клеятся везде-и на пляже и в городе и на улице чуть не на каждом шагу и в лавках-магазинах,уж про всякие дискотеки и рестораны даже и не говорю,так как без сопровождения даже и не пойду туда вне отеля.А женщина одна наша возраста примерно 50 так закрутила романчик с молодым тунисцем,она не боялась и по барам ресторанам одна зажигать)Но мне это не надо,опасаюсь и брезгую...При этом возраст мой последний раз когда отдыхала одна,был за сорок.А клеится в основном братия помладше,хоть и постарше тоже)))Только и успевай отшивай)))
СсылкаПожаловаться
Вот, вот и я не верю. Бывала в разных странах Турция, Египет, европа и скажу вам что я женщина в возрасте и какие там деньги ухаживают так словно я молодая девушка
Елена Суслова
Вот, вот и я не верю. Бывала в разных странах Турция, Египет, европа и скажу вам что я женщина в возрасте и какие там деньги ухаживают так словно я молодая девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сравнивай несравнимое- мутить с турками и арабами себя не уважать))
Елена СусловаВ ответ на NB
NB
не сравнивай несравнимое- мутить с турками и арабами себя не уважать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вообще с кем то мутить ни к чему
Ольга
Не верю))В Черногории не была,но была в Турции,Болгарии,Египте,Тунисе,на Кипре-обычно наоборот,местные мужчины домогаются,даже не смотря на присутствие ребенка,пытаются познакомиться.А уж если без ребенка и без мужчины-то вообще-клеятся везде-и на пляже и в городе и на улице чуть не на каждом шагу и в лавках-магазинах,уж про всякие дискотеки и рестораны даже и не говорю,так как без сопровождения даже и не пойду туда вне отеля.А женщина одна наша возраста примерно 50 так закрутила романчик с молодым тунисцем,она не боялась и по барам ресторанам одна зажигать)Но мне это не надо,опасаюсь и брезгую...При этом возраст мой последний раз когда отдыхала одна,был за сорок.А клеится в основном братия помладше,хоть и постарше тоже)))Только и успевай отшивай)))
СсылкаПожаловаться
вот и не надо говорить о том, чего лично не видели- болгары/турки /египтяне рядом с жителями Балкан в массе что небо и земля
ОльгаВ ответ на NB
NB
вот и не надо говорить о том, чего лично не видели- болгары/турки /египтяне рядом с жителями Балкан в массе что небо и земля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,ну нашли прям лучшую и красивейшую национальность)))Или вы туда ездите и платите им?)))
Ольга
Ой,ну нашли прям лучшую и красивейшую национальность)))Или вы туда ездите и платите им?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за всю нацию не скажу: женщины там груболицые, а вот среди мужчин балканцам равных нет - по крайней мере в тех странах, которые посетила лично -и данная тема тому подтверждение
ирина костюжева
ну да,что еще могли местные ловеласы наплести-я казанова,я-нарасхват.даже в Египте альфонсы первые подкатывают,брешут сербы вам,что за деньги их молодые бабы рвут за деньги.просто наши молодайки благотворительностью занимаются,ничего они не платят,просто курортный романчик,когда с мужика,кроме члена-взять нечего
Наталья З.
Первый раз про это слышу. Думаю такой вопрос этим девушкам задать нужно, компетентнее них никто на него не ответит.
Ника Валуев
всё очень просто, тут, на форме постоянно висят темы про то, что автрошам секса не хватает, вот и катаются такие оголодавшие по заграницам для собственного удовлетворения. если такая дама будет вешаться на мужиков в России, быстро приклеится ярлык ш...а, а там можно пару недель оттянуться по полной, все равно никто её там не знает и домой, опять скромняшка-обаяшка. Секс-туризм не только мужской бывает,но и женский. Парням, решившим жениться, следует заглянуть в загранпаспорт невесты, по визам можно понять куда и зачем каталась его будущая "верная" жена.
Татьяна РевваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё очень просто, тут, на форме постоянно висят темы про то, что автрошам секса не хватает, вот и катаются такие оголодавшие по заграницам для собственного удовлетворения. если такая дама будет вешаться на мужиков в России, быстро приклеится ярлык ш...а, а там можно пару недель оттянуться по полной, все равно никто её там не знает и домой, опять скромняшка-обаяшка. Секс-туризм не только мужской бывает,но и женский. Парням, решившим жениться, следует заглянуть в загранпаспорт невесты, по визам можно понять куда и зачем каталась его будущая "верная" жена.
СсылкаПожаловаться
100% Жаль, только ярлык потом на всех женщинах. А из России. О, вы все богатые и любите наших мужчин.....
Ника Валуев
всё очень просто, тут, на форме постоянно висят темы про то, что автрошам секса не хватает, вот и катаются такие оголодавшие по заграницам для собственного удовлетворения. если такая дама будет вешаться на мужиков в России, быстро приклеится ярлык ш...а, а там можно пару недель оттянуться по полной, все равно никто её там не знает и домой, опять скромняшка-обаяшка. Секс-туризм не только мужской бывает,но и женский. Парням, решившим жениться, следует заглянуть в загранпаспорт невесты, по визам можно понять куда и зачем каталась его будущая "верная" жена.
СсылкаПожаловаться
и с т и н а
ALINKA
Потому что всех состоятельных черногорцев разобрали девушки из Украины ,приехавшие в Черногорию на заработки . А наши русские парни такие суровые,что никакие деньги их на любовь не соблазнят
Татьяна РевваВ ответ на ALINKA
ALINKA
Потому что всех состоятельных черногорцев разобрали девушки из Украины ,приехавшие в Черногорию на заработки . А наши русские парни такие суровые,что никакие деньги их на любовь не соблазнят
СсылкаПожаловаться
А вы видели состоятельных черногорцев? Интересно ? Первый раз слышу.
Татьяна Ревва
А вы видели состоятельных черногорцев? Интересно ? Первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бывает в первый раз.Я вот тоже в первый раз слышу о молодых россиянках, оплачивающих удовольствия престарелых черногорцев
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем