Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем муж доводит другую?

вообщем есть в жизни мужа одна девка, на которую он зол.
за девкой той пытался приударить раньше, но его игнорили тогда...
нашла у него спустя пару лет наших отношений, письма электронные его к ней. она вроде пишет, что хочет быть с ним, ее там бросил кто то,муж мой написал , что все возможно, но меня он не оставит, типо он ответственный. она перестала с ним общаться после этого, он же всем даже рродителям сказал , что она хочет быть с ним, видела, как он ждал что она позвонит. далее несмотря на меня начал ее изводить, портил жизнь на работе. стал разговаривать с ней пренебрежительно, как с шалавой, нервничал, говорил в то же время, что у него с ней много общего и т.п.
она совсем стала его игнорить, он ей звонил, начитнает доводить ее, пугать там чем то, а сам радуется, чему непонятно.
она ведется, чуть не плачет в трубку, говорит что так больше н ебудет делать, чтоб он не уволил ее с работы.

.надо сказать, что когда она мимо проходит, смотрит на нее, будто ждет что она поздоровается...
вообщем он предложил ей быть любовницей, она отказалась и затусила с другим.зачем муж мой начинает ее доводить , звонить ей, пугать ее, доводить до истерики и рад что она ведется на это?нафига он тратит столько времени на это?
hgh cgcgdf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Dolly_HazeВ ответ на hgh cgcgdf
hgh cgcgdf
э? вы сами написали что только поразвлечься ему надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развлечение развлечению рознь... за девушкой на пару вечеров полгода не бегают
Мюмзик
Мудак просто! Мой бывший меня также доводил. Правда только пряниками. Дооолго приручал за то, что сразу обломала. А потом все само сошло на нет. И все довольны)))
Мышка
пилять, как ты заипала своей темой, скоро посыпяться от тебя же темы: как заставить мужа приползти на коленях и пр.
ШалуньяВ ответ на Мышка
Мышка
пилять, как ты заипала своей темой, скоро посыпяться от тебя же темы: как заставить мужа приползти на коленях и пр.
СсылкаПожаловаться
+++++++1000 как бы ни было это страно
Двоюрная Тетка
Осподи! Вот бредятина! Троллик начинающий!
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Осподи! Вот бредятина! Троллик начинающий!
СсылкаПожаловаться
скорее долгонекончающий ;)
ЯНОТ
Потому, что до девки этой ему есть дело, он ее ревнует и никуда от себя не отпустит. Никогда.
Veter
Дай Бог вам счастья и детишек побольше - друг друга стоите!!!!
Катичка
Ясен пень - влюбился как подросток и не знает чем на себя внимание ещё обратить
Долорес Клейборн
Мне одной кажется, что мы об этом уже читали раз несколько?
Анжела
Без комментариев....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем