Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем муж доводит другую?

вообщем есть в жизни мужа одна девка, на которую он зол.
за девкой той пытался приударить раньше, но его игнорили тогда...
нашла у него спустя пару лет наших отношений, письма электронные его к ней. она вроде пишет, что хочет быть с ним, ее там бросил кто то,муж мой написал , что все возможно, но меня он не оставит, типо он ответственный. она перестала с ним общаться после этого, он же всем даже рродителям сказал , что она хочет быть с ним, видела, как он ждал что она позвонит. далее несмотря на меня начал ее изводить, портил жизнь на работе. стал разговаривать с ней пренебрежительно, как с шалавой, нервничал, говорил в то же время, что у него с ней много общего и т.п.
она совсем стала его игнорить, он ей звонил, начитнает доводить ее, пугать там чем то, а сам радуется, чему непонятно.
она ведется, чуть не плачет в трубку, говорит что так больше н ебудет делать, чтоб он не уволил ее с работы.

.надо сказать, что когда она мимо проходит, смотрит на нее, будто ждет что она поздоровается...
вообщем он предложил ей быть любовницей, она отказалась и затусила с другим.зачем муж мой начинает ее доводить , звонить ей, пугать ее, доводить до истерики и рад что она ведется на это?нафига он тратит столько времени на это?
hgh cgcgdf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Елена Ельнина
Хороший у вас муж:)
Елена Ельнина
Хороший у вас муж:)
СсылкаПожаловаться
благородный )
Русьнябышек
Т.е. об вас он тоже ноги вытирает как я поняла?
hgh cgcgdf
мне он говороит что любит меня, дает деньги и возяит по заграницам. говорти что с ней из жалости общается
Елена ЕльнинаВ ответ на hgh cgcgdf
hgh cgcgdf
мне он говороит что любит меня, дает деньги и возяит по заграницам. говорти что с ней из жалости общается
СсылкаПожаловаться
Не могу понять вы тролль?Или еще хуже?:)
НадеждаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не могу понять вы тролль?Или еще хуже?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль!!! Надоели ваши сумасбродные темы!!!
Елена Ельнина
Не могу понять вы тролль?Или еще хуже?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она некоторое время назад эту тему писала каждый день, задолбала всех, на некоторое время угомонилась, а теперь видимо опять обострение у нее
Елена Ельнина
Не могу понять вы тролль?Или еще хуже?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это Дюймовочка в плену у Крыса, но сказке еще не конец...)))
Елена Бахметьева
Здается мне, что вы- тролль.
В противном случае должны бы понимать, что ко всем женщинам, кроме вас, ваш муж должен испытывать одно- безразличие. Раз он девушку зводит, значит, она ему не пофиг. Это как в первом классе за косичку дернуть- признак глубочайшей симпатии.
Елена ЕльнинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Здается мне, что вы- тролль.
В противном случае должны бы понимать, что ко всем женщинам, кроме вас, ваш муж должен испытывать одно- безразличие. Раз он девушку зводит, значит, она ему не пофиг. Это как в первом классе за косичку дернуть- признак глубочайшей симпатии.
СсылкаПожаловаться
Ить совпало:)Если бы я узнала,что мой какой-то даме предлагал быть его любовницей....
Олька...ЯВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ить совпало:)Если бы я узнала,что мой какой-то даме предлагал быть его любовницей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем про предложение стать любовницей так как бы между прочим сказала,типа ну предложил и ладно,важнее,что девочку доводит, жесть
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ить совпало:)Если бы я узнала,что мой какой-то даме предлагал быть его любовницей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Причем я еще понимаю, если дурачится - просто ненавязчивые шуточки, или, например, потешается над ну ооочень глупой девушкой - свинство, конечно, зато весело. А тут- целенаправленно изводит, следит за реакцией, целую стратегию развернул. Лечебная примочка сковородкой в лоб по такому мужу плачет.
Елена Бахметьева
Вот-вот. Причем я еще понимаю, если дурачится - просто ненавязчивые шуточки, или, например, потешается над ну ооочень глупой девушкой - свинство, конечно, зато весело. А тут- целенаправленно изводит, следит за реакцией, целую стратегию развернул. Лечебная примочка сковородкой в лоб по такому мужу плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он и издевается над ней. я читала что он пишет, что меня н ебросит, но с ней может встречатсья, при этом даже денег на нее тратить не будет.
она забила на это. и потом он стал ждать что она ему позвонит, узнавать где он аи тп.
Елена БахметьеваВ ответ на hgh cgcgdf
hgh cgcgdf
да он и издевается над ней. я читала что он пишет, что меня н ебросит, но с ней может встречатсья, при этом даже денег на нее тратить не будет.
она забила на это. и потом он стал ждать что она ему позвонит, узнавать где он аи тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечитайте еще раз с самого начала мой комент: мужу должно быть ПОФИГ на остальных женщин. Не в физиологическом плане, конечно- здоровый самец всегда будет глазками стрелять.
Вы зачем на форум пришли? Чтобы услышать общественное мнение, или услышать то, что вы хотите- "не парьтесь, он просто развлекается"?
Вот вам мнение: в его отношениях с той девушкой точка не поставлена, они еще не закончены. А муж ваш либо очень глуп, либо настолько эгоистичен, что еще и вас в процесс втянул.
Слышали фразу "от любви до ненависти- один шаг"? Так вот, обратно- тоже один шаг. Он сейчас над ней здевается, доведет до срыва- "жалеть" начнет.
Возможно, я высказываюсь резковато, но вам нужна отрезвляющая встряска, а вашему мужу, соответственно - либо ударная доза лечебных пилюлей от вас, либо волшебный пендаль под зад от вас же.
Елена Бахметьева
Перечитайте еще раз с самого начала мой комент: мужу должно быть ПОФИГ на остальных женщин. Не в физиологическом плане, конечно- здоровый самец всегда будет глазками стрелять.
Вы зачем на форум пришли? Чтобы услышать общественное мнение, или услышать то, что вы хотите- "не парьтесь, он просто развлекается"?
Вот вам мнение: в его отношениях с той девушкой точка не поставлена, они еще не закончены. А муж ваш либо очень глуп, либо настолько эгоистичен, что еще и вас в процесс втянул.
Слышали фразу "от любви до ненависти- один шаг"? Так вот, обратно- тоже один шаг. Он сейчас над ней здевается, доведет до срыва- "жалеть" начнет.
Возможно, я высказываюсь резковато, но вам нужна отрезвляющая встряска, а вашему мужу, соответственно - либо ударная доза лечебных пилюлей от вас, либо волшебный пендаль под зад от вас же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как думаете брак то наш спасти можно?
я читаола он пишет ей, что н ехочет ничего менять в жизни и что главное это наладить семейную жизнь и карьеру. это как по вашему?
Елена БахметьеваВ ответ на hgh cgcgdf
hgh cgcgdf
как думаете брак то наш спасти можно?
я читаола он пишет ей, что н ехочет ничего менять в жизни и что главное это наладить семейную жизнь и карьеру. это как по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он у вас - мужчина "с закидонами", так и не скажешь.
Знаю, такое советовать - последствия могут быть неожиданные, но я бы на вашем месте устроила разовый вынос мозгов с швырянием табуретками. Только не плаксивое и жалобное, а с обвинениями и воплями, по типу "может, мне еще вам стол накрыть и квартиру оставить?!!"
Сложно что-то советовать, не зная человека.
Елена Бахметьева
Он у вас - мужчина "с закидонами", так и не скажешь.
Знаю, такое советовать - последствия могут быть неожиданные, но я бы на вашем месте устроила разовый вынос мозгов с швырянием табуретками. Только не плаксивое и жалобное, а с обвинениями и воплями, по типу "может, мне еще вам стол накрыть и квартиру оставить?!!"
Сложно что-то советовать, не зная человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я устраивала скандал. он с казал что она нафиг не нужна емук. вот он ей и писал потом ка кя прочла. чтоб не смела меня обижать, угрожал ей , доводил до слез.
а потом поять смотрел на нее
Елена БахметьеваВ ответ на hgh cgcgdf
hgh cgcgdf
я устраивала скандал. он с казал что она нафиг не нужна емук. вот он ей и писал потом ка кя прочла. чтоб не смела меня обижать, угрожал ей , доводил до слез.
а потом поять смотрел на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот устройте повторный, и так ему и скажите- если вам лично нах не нужен президент Обама, вы ему письма не строчите. И с бабками у подъезда не загрызаетесь, если они вам не нужны. И предложите ему такое развитие сюжета: раз он такой белый и пушистый, и поступки его без подтекста, то вы в свою очередь начнете делать то же самое. Вспомните какого-нибудь обидчика и предлагайте ему роль любовника. Так, чтобы он понадеялся, а вы его продинамили. Нет такового- придумайте. Дойдет скандал до маразма- сцепите зубы и разработайте план мести: подговорите надежную подружку, которая вам будет слать СМСки "от Степана", и посмотрите, на какой день у вашего супруга от зубовного скрежета песок посыплется. И лицо понаглей "Милый, ты был прав: в этом ничего такого нет, я просто мщу".
ШалуньяВ ответ на hgh cgcgdf
hgh cgcgdf
как думаете брак то наш спасти можно?
я читаола он пишет ей, что н ехочет ничего менять в жизни и что главное это наладить семейную жизнь и карьеру. это как по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну про брак не знаю, но пилу готовь, бум художествено пилить рога
Елена Бахметьева
Перечитайте еще раз с самого начала мой комент: мужу должно быть ПОФИГ на остальных женщин. Не в физиологическом плане, конечно- здоровый самец всегда будет глазками стрелять.
Вы зачем на форум пришли? Чтобы услышать общественное мнение, или услышать то, что вы хотите- "не парьтесь, он просто развлекается"?
Вот вам мнение: в его отношениях с той девушкой точка не поставлена, они еще не закончены. А муж ваш либо очень глуп, либо настолько эгоистичен, что еще и вас в процесс втянул.
Слышали фразу "от любви до ненависти- один шаг"? Так вот, обратно- тоже один шаг. Он сейчас над ней здевается, доведет до срыва- "жалеть" начнет.
Возможно, я высказываюсь резковато, но вам нужна отрезвляющая встряска, а вашему мужу, соответственно - либо ударная доза лечебных пилюлей от вас, либо волшебный пендаль под зад от вас же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А муж ваш либо очень глуп, либо настолько эгоистичен, что еще и вас в процесс втянул."

Да не, просто группу поддержки создал
Елена БахметьеваВ ответ на Шалунья
Шалунья
"А муж ваш либо очень глуп, либо настолько эгоистичен, что еще и вас в процесс втянул."

Да не, просто группу поддержки создал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже правильно. Я это и имела ввиду- собрал вокруг себя теток, чтоб побыть гвоздем программы. Либо недопонимает, что ему же это может боком выйти, либо эгоистичная скотина- плевать хотел, что жена чувствует.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тоже правильно. Я это и имела ввиду- собрал вокруг себя теток, чтоб побыть гвоздем программы. Либо недопонимает, что ему же это может боком выйти, либо эгоистичная скотина- плевать хотел, что жена чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю потому его и бортанула та фифа ...
Геля Леопольдовна
я думаю потому его и бортанула та фифа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотые слова Геля Леопольдовна
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Здается мне, что вы- тролль.
В противном случае должны бы понимать, что ко всем женщинам, кроме вас, ваш муж должен испытывать одно- безразличие. Раз он девушку зводит, значит, она ему не пофиг. Это как в первом классе за косичку дернуть- признак глубочайшей симпатии.
СсылкаПожаловаться
сдается мне, что тролленок этот уже бывалый и все с одной и той же темой
Елена БахметьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
сдается мне, что тролленок этот уже бывалый и все с одной и той же темой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блииин, а я там дальше в советах рассыпаюсь.
Ну ничё, зато с утра согреюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем