Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчина ..

50 летней женщине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
769
Лина ПетроваВ ответ на Cassandra
Cassandra
Что-то не слышала, чтобы климакс кому-либо здоровья прибавил. Обычно кроют его шифером и черепицей. Даже те, кто прежде на здоровье ни разу не жаловался.
Расслабляться не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько же вам лет чудо юдное то?))) даже смешно читать когда сидит такой вот молодняк и умничает о том о чем даже представления не имеет))
CassandraВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Консервация вечная, это смерть. Если вы имеете ввиду климакс,так после него женщина наконец то полностью расслабляется, не боясь забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела в виду естественное "увядание" организма и смерть.
Кармелина КортВ ответ на Cassandra
Cassandra
Я имела в виду естественное "увядание" организма и смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в 50 до смерти еще далеко ,минимум 25 лет.Руки ноги бегают,голова варит,морщины до пола не висят.
Кармелина Корт
Ну в 50 до смерти еще далеко ,минимум 25 лет.Руки ноги бегают,голова варит,морщины до пола не висят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дамы, кажется тут несчастная(Кассандра, агга, провидящая))) у которой мужик спеплял к 50 летней... или тайно по ней сохнет, по 50 летней... а этой от силы 30 + ... от ревности бесится и все не может понять, чего в той, 50 летней такого)))? ей же не понять этого НИ КОГ ДА. пока самой однажды не стукнет 50.
MeyВ ответ на Cassandra
Cassandra
Я имела в виду естественное "увядание" организма и смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до увядания там еще лет 20, чего вы так переживаете ?))) доживете узнаете кто прав а кто лев)
ТигруляВ ответ на Mey
Mey
до увядания там еще лет 20, чего вы так переживаете ?))) доживете узнаете кто прав а кто лев)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно. Женщина в 50 сильно увядает. Грудь виснет, ягодицы, овел лица.
MeyВ ответ на Тигруля
Тигруля
Да ладно. Женщина в 50 сильно увядает. Грудь виснет, ягодицы, овел лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у моей подруги в 30 лет грудь провисла после кормления ребенка.. а до 35 ливчиков не носила, ниче не висло, хотя рожавшая. Дальше: знакомая родила 3,500 девочку - вся порвалась, зашили так сяк.. теперь ТАМ мессиво с её слов, брак трешит.. на грани развода. Я родила 4 кг.. и не растянулась нигде) Своих секретов выдавать не стану, но это факты.
Анна СавельеваВ ответ на Mey
Mey
у моей подруги в 30 лет грудь провисла после кормления ребенка.. а до 35 ливчиков не носила, ниче не висло, хотя рожавшая. Дальше: знакомая родила 3,500 девочку - вся порвалась, зашили так сяк.. теперь ТАМ мессиво с её слов, брак трешит.. на грани развода. Я родила 4 кг.. и не растянулась нигде) Своих секретов выдавать не стану, но это факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то, о чем вы говорите, уже давно и успешно корректируется с помощью лазерной медицины.)))) Скажите подруге, пусть уже в клинику сходит, и будет как новенькая! в общем, не так и дорого. А ходят же многие всю жизнь с месивом, и не жужжат.)))
Анна Савельева
то, о чем вы говорите, уже давно и успешно корректируется с помощью лазерной медицины.)))) Скажите подруге, пусть уже в клинику сходит, и будет как новенькая! в общем, не так и дорого. А ходят же многие всю жизнь с месивом, и не жужжат.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да действительно, а то как с луны свалились тут многие.. все режется, отрезается, корректируется... вот попросите у своего косметолога сделать вам " пирожок" вам такую письку забацают, что у вас и в помине не было.. смешные какие то.. вы девочки...
НаташаВ ответ на Mey
Mey
у моей подруги в 30 лет грудь провисла после кормления ребенка.. а до 35 ливчиков не носила, ниче не висло, хотя рожавшая. Дальше: знакомая родила 3,500 девочку - вся порвалась, зашили так сяк.. теперь ТАМ мессиво с её слов, брак трешит.. на грани развода. Я родила 4 кг.. и не растянулась нигде) Своих секретов выдавать не стану, но это факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
4 кг и ничего....что-то не верится..прибрехиваете.
MeyВ ответ на Наташа
Наташа
4 кг и ничего....что-то не верится..прибрехиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
3 кг гиря на весу одними интимными мышцами.. тренируйтесь и тоже роды хоть 5 кг ребенок, и будет ничего(т.е. без печальных последствий) Это восточные практики, этому меня обучил мой муж, еще задолго до беременности и родов. он с Востока.
НаташаВ ответ на Mey
Mey
3 кг гиря на весу одними интимными мышцами.. тренируйтесь и тоже роды хоть 5 кг ребенок, и будет ничего(т.е. без печальных последствий) Это восточные практики, этому меня обучил мой муж, еще задолго до беременности и родов. он с Востока.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все равно расширилось. женщина уже а не девушка.
MeyВ ответ на Наташа
Наташа
все равно расширилось. женщина уже а не девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пс а довести до оргазма мужчину.. без его фрикций(при введеном члене) одними только мышцами влагалища,сжимая.. пульсируя, этого вы тоже не знали?)) себя... также легко... находясь в метро или любом другом общественном месте)))) играючи))) стоишь такая монашечка вся... и играешь мышцами доводя себя до оргазма))) ну, будете теперь знать)
НаташаВ ответ на Mey
Mey
пс а довести до оргазма мужчину.. без его фрикций(при введеном члене) одними только мышцами влагалища,сжимая.. пульсируя, этого вы тоже не знали?)) себя... также легко... находясь в метро или любом другом общественном месте)))) играючи))) стоишь такая монашечка вся... и играешь мышцами доводя себя до оргазма))) ну, будете теперь знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы бы знали как кто умеет то не писали бы тут инструкции. думаете выы одна знаете и можете...наивная.
MeyВ ответ на Наташа
Наташа
вы бы знали как кто умеет то не писали бы тут инструкции. думаете выы одна знаете и можете...наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну так не пишите фигню! тренированные мышцы выплевывают 4 кг ребенка без разрывов, и ваша вера или невера мне фиолет.
MeyВ ответ на Наташа
Наташа
все равно расширилось. женщина уже а не девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу, утешьтесь этим))) у меня изначально детское влагалище, и мое расширение уже вашего, даже если ваш вход совсем зашьют))) так яснее?)))
НаташаВ ответ на Mey
Mey
угу, утешьтесь этим))) у меня изначально детское влагалище, и мое расширение уже вашего, даже если ваш вход совсем зашьют))) так яснее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы уже достали своим влагалищем тут всех. кому это интересно кого вы всасываете или выплевываете. вы старая женщина. накачайте лучше мозг. так понятно бабуля.
Елена ВоронинаВ ответ на Mey
Mey
3 кг гиря на весу одними интимными мышцами.. тренируйтесь и тоже роды хоть 5 кг ребенок, и будет ничего(т.е. без печальных последствий) Это восточные практики, этому меня обучил мой муж, еще задолго до беременности и родов. он с Востока.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Анна СавельеваВ ответ на Тигруля
Тигруля
Да ладно. Женщина в 50 сильно увядает. Грудь виснет, ягодицы, овел лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не каждая, совсем не каждая.))) чета у моей маман досе и у тетушки ничего не обвисло, ну конечно, окромя овала лица, так он у всех меняет очертания и пораньше 50 лет. а у других родственниц - еще и до 30 не дожили а уже обвисли титьки.))) Так что у всех по-разному.
IrinaВ ответ на Тигруля
Тигруля
Да ладно. Женщина в 50 сильно увядает. Грудь виснет, ягодицы, овел лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что?? мне нет еще 50, но все!!! и я в том числе давно сделали себе СМАС. Раньше начнешь- меньше обвиснет. Сделать маммопластику- да это уже давно не новость. Мне даже стыдно смотреть на тех молодых девушек , у которых явно не хватает обьема груди.. Моя подруга в 53 сделала себе грудь. Сейчас что тольуо не режут. Трицепсы, бедра- фигура будет закачаешься, только на это надо бабосы, которых у молодых нет. А у нас есть. Поэтому НЕТ обвислой груди, есть шикарное декольте, подтянутый овал лица, НЕТ живота- привет абдоминопластике. А жопа..да я мечтаю, чтоб она поменьше стала, а то торчит круглым мячом- привлекает, заараза))
НаташаВ ответ на Irina
Irina
и что?? мне нет еще 50, но все!!! и я в том числе давно сделали себе СМАС. Раньше начнешь- меньше обвиснет. Сделать маммопластику- да это уже давно не новость. Мне даже стыдно смотреть на тех молодых девушек , у которых явно не хватает обьема груди.. Моя подруга в 53 сделала себе грудь. Сейчас что тольуо не режут. Трицепсы, бедра- фигура будет закачаешься, только на это надо бабосы, которых у молодых нет. А у нас есть. Поэтому НЕТ обвислой груди, есть шикарное декольте, подтянутый овал лица, НЕТ живота- привет абдоминопластике. А жопа..да я мечтаю, чтоб она поменьше стала, а то торчит круглым мячом- привлекает, заараза))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чтобы ни делал все равно видно что 50. и ведущиеся ведутся ведь на деньги и бесплатное сексобслужиавание этой дамы. вы же знаете сами.
IrinaВ ответ на Наташа
Наташа
чтобы ни делал все равно видно что 50. и ведущиеся ведутся ведь на деньги и бесплатное сексобслужиавание этой дамы. вы же знаете сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит признаете , что секс есть??? а какой он, платный- бесплатный- какая разница.. кто то замужем. а кто то может себе позволить купить МЧ, но секс есть в 50! и точка!
НаташаВ ответ на Irina
Irina
значит признаете , что секс есть??? а какой он, платный- бесплатный- какая разница.. кто то замужем. а кто то может себе позволить купить МЧ, но секс есть в 50! и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в том то и дело что дамы думают что их хотят. или вам все равно что вас не хотят
IrinaВ ответ на Наташа
Наташа
в том то и дело что дамы думают что их хотят. или вам все равно что вас не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а че нам думать? мы третий раз замужем.. так хотят или нет??
НаташаВ ответ на Irina
Irina
а че нам думать? мы третий раз замужем.. так хотят или нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что замуж берут по хотению?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем