Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем мужчина будет бщаться с той кого ненавидел?

зачем парень общается с той девушкой которая его предала?
парня некоторое время назад предала девушка, сильно презирал ее,не хотел общения.спустя 3 месяца. сам стал нормально с ней общаться как приятель без намеков на флирт. общается с ней как со всеми остальными девушками, а раньше его трясло когда она была рядом.
зачем это ему? он ее разлюбил?
иногда еще поглядывает на нее...
dfdf dfgdrtr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья Веселова
Когда-то человеку пора и успокоиться, что ему теперь всю жизнь что ли трясучкой на неё реагировать.
Нормальное поведение нормального человека, вышедшего из возраста детской песочницы.
Наталья Веселова
Когда-то человеку пора и успокоиться, что ему теперь всю жизнь что ли трясучкой на неё реагировать.
Нормальное поведение нормального человека, вышедшего из возраста детской песочницы.
СсылкаПожаловаться
то есть он ее разлюбил получается?
Наталья ВеселоваВ ответ на dfdf dfgdrtr
dfdf dfgdrtr
то есть он ее разлюбил получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разлюбил - не разлюбил - тут дело третье, вести себя нормально он в состоянии независимо от того, какие чувства испытывает к человеку.
Наталья Веселова
Разлюбил - не разлюбил - тут дело третье, вести себя нормально он в состоянии независимо от того, какие чувства испытывает к человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а взгляд задерживает на ней до сих пор иногда. почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на dfdf dfgdrtr
dfdf dfgdrtr
а взгляд задерживает на ней до сих пор иногда. почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взгляд задерживают и люди, между которыми вообще никогда ничего не было.
Нет смысла приписывать жестам и взглядам других людей какие-то свои мысли и желания, это самообман.
Память же ему не отшибло ...ну задерживает и задерживает, главное себе не нафантазировать.
Галка ГалкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Взгляд задерживают и люди, между которыми вообще никогда ничего не было.
Нет смысла приписывать жестам и взглядам других людей какие-то свои мысли и желания, это самообман.
Память же ему не отшибло ...ну задерживает и задерживает, главное себе не нафантазировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Взгляд задерживают и люди, между которыми вообще никогда ничего не было.
Нет смысла приписывать жестам и взглядам других людей какие-то свои мысли и желания, это самообман.
Память же ему не отшибло ...ну задерживает и задерживает, главное себе не нафантазировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор хочет, чтобы его до конца дней лихорадило. Это поднимает самооценку)))
Котя МотяВ ответ на dfdf dfgdrtr
dfdf dfgdrtr
а взгляд задерживает на ней до сих пор иногда. почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорите уже от первого лица, так будет проще)))
Олька...ЯВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Говорите уже от первого лица, так будет проще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне показалось,что автор претендует на роль новой девушки,вот и волнует, любит ли он предавшую бывшую
Котя МотяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а мне показалось,что автор претендует на роль новой девушки,вот и волнует, любит ли он предавшую бывшую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, возможно...))
Ёрик(С)
...прям какое-то красное и чёрное...
...стендаль...прикольный был автор...только вот к концу тёрок уже в обитель переместится...
наверное есть хочу...ветчина...99
Олька...Я
Если б у него остыли к ней чувства,он бы не тянулся к общению..а так значит не успокоился еще..хоть и предала чувствует к ней еще что-то,но предательство останавливает вернуться к ней.
Кит Лит
подарки не предают, подаркам радуются)
Мир
Нормальный мужик-хорошее воспитание. Карьеру делают такие как он. А такие как Вы по рукам ходят. Вы и сейчас его предаёте ( его трясло).
Хороша Маша да не наша
затем, что не он ее растоптал, а она его. и он еще долго будет хотеть ее вернуть. иначе бы давно "отрезал" от своей жизни. просто он СЛАБЫЙ. ему сделали больно и понизили его самооценку. теперь он будет "отыгрываться" на других и втайне пытаться вернуть ту обратно. не думаю, что он замыслил какую-то изощренную месть, просто она "дала ему по носу" и он это оценил. видимо он из тех, с кем чем хуже - тем лучше.
Хороша Маша да не наша
затем, что не он ее растоптал, а она его. и он еще долго будет хотеть ее вернуть. иначе бы давно "отрезал" от своей жизни. просто он СЛАБЫЙ. ему сделали больно и понизили его самооценку. теперь он будет "отыгрываться" на других и втайне пытаться вернуть ту обратно. не думаю, что он замыслил какую-то изощренную месть, просто она "дала ему по носу" и он это оценил. видимо он из тех, с кем чем хуже - тем лучше.
СсылкаПожаловаться
затем, что не он ее растоптал, а она его. и он еще долго будет хотеть ее вернуть. иначе бы давно "отрезал" от своей жизни. просто он СЛАБЫЙ. ему сделали больно и понизили его самооценку. теперь он будет "отыгрываться" на других и втайне пытаться вернуть ту обратно. не думаю, что он замыслил какую-то изощренную месть, просто она "дала ему по носу" и он это оценил. видимо он из тех, с кем чем хуже - тем лучше.

++++
Ник Валуев
Не обязательно. Из текста понятно, что люди молодые, бывают в компании. Так что, ему становтиться изгоем?? Или искать другу компанию?? Из-за какой-то за....хи? Щас! Уходят слабаки! Сильные духом находят в себе силы и живут дальше и остаются в компании. А девок в его жизни будет столько, что устанет от них.
Лера А
Просто умный мальчик. Не стал таить обиды и делать всякие пакости. Общается с ней ровно и спокойно. Молодец
Anfisa***
месть подают холодной))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем