Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчина спросил меня, ценю ли я наши отношения?

Если сам звонит раз в месяц,а я его за это время сто раз забывать успеваю.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
****
Это вообще не отношения
Милана
У него Альгеймер
Галина МалинаВ ответ на Милана
Милана
У него Альгеймер
СсылкаПожаловаться
Точно.Звонит раз в месяц и пытается что-то вспомнить:)
МиланаВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
Точно.Звонит раз в месяц и пытается что-то вспомнить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...я уже видел эту булочку ...(с)"

Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Телец?...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Телец?...
СсылкаПожаловаться
Лев
bruja
Телефон мужчины дайте- позвоню, спрошу.
Ника ***
Очень даже похоже на почерк тельца.....))))))
АнонимВ ответ на Ника ***
Ника ***
Очень даже похоже на почерк тельца.....))))))
СсылкаПожаловаться
неее.Лев
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
неее.Лев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно лев, у меня такой же был.
ИришаВ ответ на Ника ***
Ника ***
Очень даже похоже на почерк тельца.....))))))
СсылкаПожаловаться
а что с тельцами?))
ГАЛИСВ ответ на Ника ***
Ника ***
Очень даже похоже на почерк тельца.....))))))
СсылкаПожаловаться
Да вы что, не замечала я за своими тельцами такого)))))
Жужа
Начал думать, что очень часто звонит.)
Василиса
Чтобы о себе напомнить и цену себе набить))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Чтобы о себе напомнить и цену себе набить))
СсылкаПожаловаться
ну имя худо бедно помню..
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну имя худо бедно помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще не запоминаю даже имён)))
Анна
Ой, не могу
Был у меня такой кавалер)) С ним примерно раз в месяц виделись) А еще он на зиму, на всю зиму, уезжал в Тайланд. Зиму не любит. И сидел в этом Тайланде по 2-4 месяца. И ни разу оттуда не звонил. А потом приезжал, и названивал с вопросом, хорошо ли я тут себя вела, вел себя ну как обычно, будто вчера расстались))))) Я ему сказала, что я как бы беременная на 5 месяце уже))))) Обиделся страшно! Прям жуть была) Я пыталась намекнуть, мол мы полгода не виделись, да и до этого не часто) Конечно я в параллели вела отношения. Я даже и не рассчитывала, что у нас с ним все серьезно, как он оказывается думал)))
МиланаВ ответ на Анна
Анна
Ой, не могу
Был у меня такой кавалер)) С ним примерно раз в месяц виделись) А еще он на зиму, на всю зиму, уезжал в Тайланд. Зиму не любит. И сидел в этом Тайланде по 2-4 месяца. И ни разу оттуда не звонил. А потом приезжал, и названивал с вопросом, хорошо ли я тут себя вела, вел себя ну как обычно, будто вчера расстались))))) Я ему сказала, что я как бы беременная на 5 месяце уже))))) Обиделся страшно! Прям жуть была) Я пыталась намекнуть, мол мы полгода не виделись, да и до этого не часто) Конечно я в параллели вела отношения. Я даже и не рассчитывала, что у нас с ним все серьезно, как он оказывается думал)))
СсылкаПожаловаться

ой,да,такие кадры любят такую муть..при этом свято верят в свою неотразимость и что "запасной аэродром" будет пустовать)))И обижаются,когда их же монетой их кидают))
ОлькаВ ответ на Анна
Анна
Ой, не могу
Был у меня такой кавалер)) С ним примерно раз в месяц виделись) А еще он на зиму, на всю зиму, уезжал в Тайланд. Зиму не любит. И сидел в этом Тайланде по 2-4 месяца. И ни разу оттуда не звонил. А потом приезжал, и названивал с вопросом, хорошо ли я тут себя вела, вел себя ну как обычно, будто вчера расстались))))) Я ему сказала, что я как бы беременная на 5 месяце уже))))) Обиделся страшно! Прям жуть была) Я пыталась намекнуть, мол мы полгода не виделись, да и до этого не часто) Конечно я в параллели вела отношения. Я даже и не рассчитывала, что у нас с ним все серьезно, как он оказывается думал)))
СсылкаПожаловаться

Машка
меня подобная ситуация недавно была, поэтому тоже хотелось бы знать, что это за прикол такой))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
меня подобная ситуация недавно была, поэтому тоже хотелось бы знать, что это за прикол такой))
СсылкаПожаловаться
типа убежите ли вы от такого кавалера или нет.
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
типа убежите ли вы от такого кавалера или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверка свободен ли "запасной аэродром"
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
типа убежите ли вы от такого кавалера или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного тя не поняла ща... по-моему, им нужны разовые встречи, но при этом они рассчитывают на некие чувства к ним, эмоции, привязанность, заботу... или как у тя?
Yanay Dreamer
скажи, что ценишь =) тебе жалко? =)
АнонимВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
скажи, что ценишь =) тебе жалко? =)
СсылкаПожаловаться
сказала. Он потом на меня прям на улице со страстью набросился)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем