Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчина вообще спросил про любовь?

Вчера мужчина спросил люблю ли я я его. Ответила, что отношусь особенно, но трудно описать какие чувства словами. А ты меня любишь? В ответ игнор. А потом просто спросил уже вообще про другое. Смысл вопроса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Итальянчик ..
Любви нет..
Novella
Это как так,особенно
Мари Фарт
Любопытно было, просто сказал)))))
МегаБайт ЙожиГоff
так любишь или нет?!
Марина
В юности нужно наслаждаться жизнью, а не мусолить проблемы, высосанные из пальца.
АЛЕК ВЯТИЧ
Ты давай дословно говори, а то мож там было типа " А не влюбилась ли ты в меня, Аноним?"
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
Ты давай дословно говори, а то мож там было типа " А не влюбилась ли ты в меня, Аноним?"
СсылкаПожаловаться
Нет именно так. Ты меня любишь?"
Твой повод напиться )))
Есть смысл спросить у мужчины вместо додумывать за него.
Magdi
после Вашего ответа ему оставалось только уползти в игнор)
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
после Вашего ответа ему оставалось только уползти в игнор)
СсылкаПожаловаться
Почему?
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.н. "пикаперы" учат, что:
- если девушка не отвечает прямо на вопрос "да, люблю"
то эта девушка не хочет спать с вами, а хочет использовать вас в качестве друга
Female OpinionВ ответ на Nikk
Nikk
Т.н. "пикаперы" учат, что:
- если девушка не отвечает прямо на вопрос "да, люблю"
то эта девушка не хочет спать с вами, а хочет использовать вас в качестве друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда? я ооочень долго не говорила о любви...сомневалась....а вот хотеть хотела...не сходится
NikkВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
нда? я ооочень долго не говорила о любви...сомневалась....а вот хотеть хотела...не сходится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На это у них тоже есть ответ:
такая девушка може единовременно "дать" воздыхателю, но это ничего не значит, всё равно она его использует!
Female OpinionВ ответ на Nikk
Nikk
На это у них тоже есть ответ:
такая девушка може единовременно "дать" воздыхателю, но это ничего не значит, всё равно она его использует!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удовольствие можно и др способом получить, зачем раздачей заниматься? Но я точно знаю, что любовь таких девушек разгоняется как паровоз. И через 3-5 лет она любит сильнее, чем в первый год семейной жизни Но, к сожалению, так же долго эта любовь и не уходит.
Глафира С
Вы его поставили в тупик своим неопределенным ответом на его вопрос. Поэтому и игнор.
Ирина Иванова
Была такая же точно тема не так давно. Плагиат?
Наталья МалышкинаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Была такая же точно тема не так давно. Плагиат?
СсылкаПожаловаться
До сих пор думает.
ИС СА
Он к тебе по особенному относится словами описать не смог) так что донт вори би хэппи)
Nikk
Начитался пикаперских сайтов, где с помощью этого вопроса выясняют динамо ли девушка или нет))
Вы с ним в каких отношениях?
Лидия Елисеева
Может он не то от вас хотел услышать. Если бы мне так же ответили на мой вопрос, как вы, то я бы скорее послала чела куда подальше.
Глафира СВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Может он не то от вас хотел услышать. Если бы мне так же ответили на мой вопрос, как вы, то я бы скорее послала чела куда подальше.
СсылкаПожаловаться


XENIA
Губы он надул... а ты чего ждала? Признания в любви??
Любовь Пяткова
Не отвечайте на такие вопросы. Всегда спрашивайте: А что такое в твоем понимании любовь?
Кароч, кидайте мяч на сторону собеседника, пусть сам играет.)
Лисица РыжаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не отвечайте на такие вопросы. Всегда спрашивайте: А что такое в твоем понимании любовь?
Кароч, кидайте мяч на сторону собеседника, пусть сам играет.)
СсылкаПожаловаться

Варвара Костина
У него сомнения в ваших чувствах... Спросил, но вы ответили так, что он понял, что не любите... А он, скорее всего уже влип...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем