Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчина звонит бывшей?

Я замужем 5 лет,двое детей.До меня у мужа был брак,долго встречались,после свадъбы не прожили и двух лет.Когда мы познакомились,они два года были в разводе.Сам обратил на меня внимание,ухаживал и т.д и т.п.После свадьбы иногда видела,что он ей звонил,может быть и писал.Мужчины,объясните,зачем звонить бывшим?!дома у нас все в норме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Honney Pot
значит "в норме" его не устраивает
Марина
Есть чувства
MAKITA-2018В ответ на Марина
Марина
Есть чувства
СсылкаПожаловаться
запасной аэродром,чувства..)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вово. в тему на ком женятся и с кем гуляют.
*Наталья Петрова*В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
а зачем жениться на той, которая просто хорошая женщина, но не любимая?))) чтобы потом бегать к той, которая любима?)) вот не понимаю ...
Комментарий удален.Почему?
Если сильно любил,почему не помирились,пока был свободен?
*Наталья Петрова*
а дети от того брака есть?
*Наталья Петрова*
а дети от того брака есть?
СсылкаПожаловаться
Детей нет
****
вы его и спросили бы, зачем он на вас женился, а ей звонит
Мираж
Моя знакомая (на которой ОН не женился после 4 лет сожительства) говорит, что кобель такой сякой, от любимой жены к ней бегает за сексом... черти что)))
Аленушка
у мужчин бывших не бывает по психологии. Часто сходятся с бж, может он однолюб какой то.
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
у мужчин бывших не бывает по психологии. Часто сходятся с бж, может он однолюб какой то.
СсылкаПожаловаться
У нас был разлад,хотела уйти,не отпустил,говорит,что любит и лучше не найдет.Но вопрос о прошлом,не выходит с головы,я этого не могу понять
NonemeВ ответ на Аноним
Аноним
У нас был разлад,хотела уйти,не отпустил,говорит,что любит и лучше не найдет.Но вопрос о прошлом,не выходит с головы,я этого не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы спрашивали его об этом?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас был разлад,хотела уйти,не отпустил,говорит,что любит и лучше не найдет.Но вопрос о прошлом,не выходит с головы,я этого не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ищите ответа.его нет.сидит в нем какая -то заноза.Может она не захотела мириться с ним.может она ушла.а он о себе высокого мнения и осталось желание потешить своё самолюбие-любит его ещё или нет.
Я уже после развода встретила знакомую, которая не знала , где живет её лучшая подруга, которая до меня была подружкой моего мужа. а вот он знал,где она живет и видимо виделся, так как знал.на какой машине она ездит. При прощании она сказала друзьям-он не рыба .ни мясо. было уязвленное самолюбие.может это и не давало покоя или не давала покоя, что отношения не дошли до постели и теперь можно восполнить незавершенное и потом про неё сказать-так себе. Или просто повод убежать из семьи и поискать приключения.
Юлия Кохан
Может быть расстались по ее инициативе, а он ее до сих пор любит. Такое тоже бывает. Может быть вам кажется что дома все в норме, а на смом деле имеются проблемы. Я бы не советовала вам устраивать какие то разборки и разговоры. Пусть уж все будет как будет. Или ваш муж "отсохнет" со временем, или ...
АнонимВ ответ на Юлия Кохан
Юлия Кохан
Может быть расстались по ее инициативе, а он ее до сих пор любит. Такое тоже бывает. Может быть вам кажется что дома все в норме, а на смом деле имеются проблемы. Я бы не советовала вам устраивать какие то разборки и разговоры. Пусть уж все будет как будет. Или ваш муж "отсохнет" со временем, или ...
СсылкаПожаловаться
Видимо,не хочется чувствовать себя заменой
Юлия КоханВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо,не хочется чувствовать себя заменой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,не хочется. Ну а что делать. С двумя маленькими детьми на развод подавать? Пусть с отцом растут. Время вас рассудит.
АнонимВ ответ на Юлия Кохан
Юлия Кохан
Конечно,не хочется. Ну а что делать. С двумя маленькими детьми на развод подавать? Пусть с отцом растут. Время вас рассудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети вырастут и спасибо не скажут,что из за них жила.У нас проблемы с общением,он очень закрытый,никогда не скажет,в чем проблема,почему обижен или наоборот,почему обидел.Проблемы и обиды копятся,а решения нет.Но в целом,У нас нормальная семья и я чувствую его любовь,а вот поступки не обьяснимы
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Дети вырастут и спасибо не скажут,что из за них жила.У нас проблемы с общением,он очень закрытый,никогда не скажет,в чем проблема,почему обижен или наоборот,почему обидел.Проблемы и обиды копятся,а решения нет.Но в целом,У нас нормальная семья и я чувствую его любовь,а вот поступки не обьяснимы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как вы чувствуете, что он любит? если Вы пишете, что его поступки необъяснимы
*Наталья Петрова*
а как вы чувствуете, что он любит? если Вы пишете, что его поступки необъяснимы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ласковый,заботливый,да и сам часто говорит об этом.У него планы на будущее на несколько лет вперед,и планы совместные
Это я
Открою вам тайну, многие не только звонят и пишут, а еще и встречаются и сексом занимаются периодически... У меня таких знакомых дам много, которые бывших за *** держат. Так и помощи больше от них и механизм давления/шантажа есть...
АленушкаВ ответ на Это я
Это я
Открою вам тайну, многие не только звонят и пишут, а еще и встречаются и сексом занимаются периодически... У меня таких знакомых дам много, которые бывших за *** держат. Так и помощи больше от них и механизм давления/шантажа есть...
СсылкаПожаловаться
да так часто бывает
ТенериFе
Мужчины,объясните,зачем звонить бывшим?!
MAKITA-2018В ответ на ТенериFе
ТенериFе
Мужчины,объясните,зачем звонить бывшим?!
СсылкаПожаловаться
..вопрошает дама на женском форуме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем