Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчинам дети?

Если они асе равно ими не занимаются.  (Конечно же не все, но очень многие). Вот история одной из таких пар: он владелец небольшого магазина, работает  сам, она сидит дома с детьми 2 и 3,5 лет.  До замужества работала врачом, детей особо не хотела, а он просто мечтал о детях.  Через год после знакомства она забеременела, они расписались и она родила дочку, а потом сына,  теперь муж, который так мечтал о детях,  уезжает на работу в 9 утра, а приезжает с работы в 11 вечера,  то есть,  когда дети уже спят.. Свои выходные он проводит на рыбалке. В отпуск тоже ездит один, а она сидит с детьмии говорит, что очень устала .  Зато он всем рассказывает, что он Отец и еще хочет детей. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Друг
ну и на кой ляд нам твоя история?? опять бабскую дурь прославляете
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
здесь женский форум, мужчины свою дурь на своих сайтах славят, а что здешние умники (цы) из себя могут представлять в реальной жизни ... о-о-о
АнонимВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
А вас кто заставляет читать дурь бабскую на бабском(выражаясь вашим языком) форуме?
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Аноним
Аноним
А вас кто заставляет читать дурь бабскую на бабском(выражаясь вашим языком) форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он так возвышается в собственных глазах
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему меня нужно заставлять?? примитивно отвечаете-шаблонно и стереотипно
MAKITA-2018
дети нужны бабам.
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дети нужны бабам.
СсылкаПожаловаться
и еще единицам мужчин)))
amoremioВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дети нужны бабам.
СсылкаПожаловаться
и то не всем))
АННА АНИНА
Есть отцы,которые занимаются детьми. Но их мало.
Эйве
мужчина хочет детей - потому что нужен наследник, кровный, для передачи генов в следующие поколения. Сделано? да. далее. Наследник, которому передаст все нажитое имущество. Есть имущество? да. и третье - в 40 лет все хотят уже поделиться своим опытом и передать все ценные уроки выживания - своим наследникам. Есть? будет. Ему не 40 лет, да и они малы. ОН ВСЕ правильно делает. А зачем ЕЙ дети? она когда рожала, чем думала?
Бу
и претензии все только к мужчине... зачем женщине дети в ситуации "детей особо не хотела (...) Свои выходные он проводит на рыбалке. В отпуск тоже ездит один, а она сидит с детьмии говорит, что очень устала"?
миленько!
Окси
А кормить-зарабатывать кто будет?
Муж той Ж все правильно делает
Лейко Мария
Если он действительно пашет с утра до ночи,чтобы обеспечить 2 детей,жену и себя,то какие к нему вопросы?
Алекса
Очень много мужчин готовых воспитывать своих детей! Так что не нужно обобщать
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Очень много мужчин готовых воспитывать своих детей! Так что не нужно обобщать
СсылкаПожаловаться
А я и не обобщала. Прочитайте внимательно
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не обобщала. Прочитайте внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа! Это Вы) Очень рада Вас видеть! Нравятся Ваши коменты и темы!
Аноним
По ее рассказам знаю, что на семью он дает не более 100 тыс в месяц. Остальное тратит на свои увлечения. Магазин закрывается в 19часов, после чего он идет тусить с друзьями, а не спешит домо.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
По ее рассказам знаю, что на семью он дает не более 100 тыс в месяц. Остальное тратит на свои увлечения. Магазин закрывается в 19часов, после чего он идет тусить с друзьями, а не спешит домо.
СсылкаПожаловаться
его дело мамонтов приносить и потом набираться сил перед новой охотой. его время ОТЦА еще не пришло. читайте выше.
Этвард Рой.
И правда зачем.Не знаю,потому что так надо жене. Вроде как бы люблю я или хочу только с ней ахатся,сам не пойму.
Василиса
вот для этого и хотят, чтобы всем рассказывать)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вот для этого и хотят, чтобы всем рассказывать)))
СсылкаПожаловаться
Что рассказывать, какой он самец -молодец, детей наделал, а дальше? Даже не знает, о чем дочка на день рождения мечтает.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Что рассказывать, какой он самец -молодец, детей наделал, а дальше? Даже не знает, о чем дочка на день рождения мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мужчина из вашей темы - обеспечивает свою жену и детей полностью и на все их жизненные хотелки суммы 100 тыс вполне хватит. Не надо сравнивать мужчин и женщин в плане родительских чувств и отношений, мы разные. Мужчина в первую очередь должен Обеспечить и во вторую все остальное.
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, мужчина из вашей темы - обеспечивает свою жену и детей полностью и на все их жизненные хотелки суммы 100 тыс вполне хватит. Не надо сравнивать мужчин и женщин в плане родительских чувств и отношений, мы разные. Мужчина в первую очередь должен Обеспечить и во вторую все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

странно,что многие женщины этого не понимают.
то есть он ишачит как проклятый,чтобы сто штук в месяц было у детей,а отдохнуть-ни ни? с такой логикой эта жена станет скоро бывшей, будет получать алименты и ныть что мужики козлы.
яна литова
Просто дети маленькие совсем. Мч не знают «как с ними заниматься». Вот подрастут и на рыбалку и на природу.
наденька
Он деньги зарабатывает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем