Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчинам это?

Если нужна дама для тепла, на выходных прогулялся: в бар, клуб, ресторан, познакомился, прекрасно проверили время. Женщины постоянно хотят продолжения, - встречи/жить вместе. Дома мужчинам одним спокойнее, никто нервы не тревожит, пустой болтовнёй не донимает, сплетнями не тревожит. Приготовил, прибрался и красота. Времени на всё вагон. (Хобби, отдых, спорт, саморазвитие, автомобиль, друзей и т.д.). Пришла одна, инициативно взяла на себя домашние хлопоты и пошло поехало, рассказывает, как белка в колесе, раб на галерах, кухаркоуборщицей не нанималась. При этом готовку-порядок-чистоту наводит заметно плохо-лениво-халтурит. Больше ворчит, как много делает. Замечаю не первая, а всё туда же... указываю на дверь не хочет, а придётся. Достали эти бубнящие лентяйки, как много они делают. Мне одному так везёт или такие дамы пошли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
black opium
Вас таких долпоящеров много
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Вас таких долпоящеров много
СсылкаПожаловаться
Видимо такая же лентяйка. Ворчит больше, чем делает)
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо такая же лентяйка. Ворчит больше, чем делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо такая же лентяйка. Ворчит больше, чем делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сюда чего пишите? Женский форум, справляемся сами, чужих в дом не пускаем
Инна ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо такая же лентяйка. Ворчит больше, чем делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и мне везет на мужчин, которые тут же предлагают совместное проживание.
Вот где такие, как вы?
Танцующая на волнахВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Как и мне везет на мужчин, которые тут же предлагают совместное проживание.
Вот где такие, как вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же, при этом обижаются, когда говорю, что совместное проживание и рождение дете, тем более, мной не планируются. Почему нельзя быть вместе, отношенькаться, но не жить вместе? Все ищут выгоду. Один прямо сказал: заколебло меня убираться/стирать/готовить самому.
anele1901В ответ на Инна Титова
Инна Титова
Как и мне везет на мужчин, которые тут же предлагают совместное проживание.
Вот где такие, как вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично. Тоже не хочу никаких совместных проживаний. Но не понимают этого. Где взять такого, чтобы просто время вместе проводить?
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо такая же лентяйка. Ворчит больше, чем делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди работай, ленивая за т ница!
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Видимо такая же лентяйка. Ворчит больше, чем делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы проворчали на 118 слов. А Блэк на 4. Вам корону поцарапали?
Я фея, могу и отфеячить
Распустились бабы)))
Я фея, могу и отфеячить
Распустились бабы)))
СсылкаПожаловаться
Не то слово, раньше и куры и коровы, огород, колодец.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Аноним
Аноним
Не то слово, раньше и куры и коровы, огород, колодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом ещё и мужу дать...
Я фея, могу и отфеячить
А потом ещё и мужу дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите, я правда с реальным вопросом. какая связь между усталостью и дать? В принципе процесс может проходить при полном физическом покое одно из участников. Да, не то, но возможно же. По этому всегда была не понятная связь с физической усталостью. И самое смешное все говорят, но ни кто объяснить не может
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Владимир
Владимир
Расскажите, я правда с реальным вопросом. какая связь между усталостью и дать? В принципе процесс может проходить при полном физическом покое одно из участников. Да, не то, но возможно же. По этому всегда была не понятная связь с физической усталостью. И самое смешное все говорят, но ни кто объяснить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну если подразумевается только участие одного, то ну нафиг такой секас. Или полноценный с участием обоих или переносим на завтра)))
Я фея, могу и отфеячить
Не, ну если подразумевается только участие одного, то ну нафиг такой секас. Или полноценный с участием обоих или переносим на завтра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это другой вопрос. Для удовольствия же не обязательно скакать как лань ))) В принципе можно его получить и особо физически не стараясь. К тому же, в среднем, женщине в штуках/разах надо меньше чем мужчине, по этому почему не добрать до баланса и "ленивым" способом?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Владимир
Владимир
Ну это другой вопрос. Для удовольствия же не обязательно скакать как лань ))) В принципе можно его получить и особо физически не стараясь. К тому же, в среднем, женщине в штуках/разах надо меньше чем мужчине, по этому почему не добрать до баланса и "ленивым" способом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна
Я фея, могу и отфеячить
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По этому от отговорки "я устала" аж трясти начинает.... как будь-то кирпичи таскать заставляют... лежи, получай удовольствие)))
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Владимир
Владимир
По этому от отговорки "я устала" аж трясти начинает.... как будь-то кирпичи таскать заставляют... лежи, получай удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так предупреждать надо. Дорогая, сегодня ты будешь только лежать и получать удовольствие.
Чоб потом не было претензий: лежала, как бревно.
Любовь ОрловаВ ответ на Владимир
Владимир
Расскажите, я правда с реальным вопросом. какая связь между усталостью и дать? В принципе процесс может проходить при полном физическом покое одно из участников. Да, не то, но возможно же. По этому всегда была не понятная связь с физической усталостью. И самое смешное все говорят, но ни кто объяснить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так рассуждают те мужчины, которые только о себе думают.
ВладимирВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так рассуждают те мужчины, которые только о себе думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь говорите. Но и угадайка эта извечная женская тоже дол бое бизм высшей степени. Мне кажет мечта многих мужчин, что бы можно было подключаться к женской голове и напрямую скачивать оттуда информацию, без этих ваших закидонов
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Владимир
Владимир
Чушь говорите. Но и угадайка эта извечная женская тоже дол бое бизм высшей степени. Мне кажет мечта многих мужчин, что бы можно было подключаться к женской голове и напрямую скачивать оттуда информацию, без этих ваших закидонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ишь чего захотели. Фиг вам, а кто будет мозги колупать вам?
Я фея, могу и отфеячить
Ишь чего захотели. Фиг вам, а кто будет мозги колупать вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

а потом статьи тут появляются какой муж плохой - бросил )))
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Владимир
Владимир

а потом статьи тут появляются какой муж плохой - бросил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно.
Извечная проблема мужчины и женщины. А то так скучно живётся.
Я фея, могу и отфеячить
Обязательно.
Извечная проблема мужчины и женщины. А то так скучно живётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну хз. Одно дело скучно живется и совсем другое дело разведенка с 2 детьми.... че-то как-то из крайности в крайность.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Владимир
Владимир
ну хз. Одно дело скучно живется и совсем другое дело разведенка с 2 детьми.... че-то как-то из крайности в крайность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чобы не остаться разведёнкой с двумя детьми, надо умеючи мозг вам выносить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем