Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине 45 лет...

50 летняя женщина?
Ps мужчина холост, красив, не статусный, 
но вполне состоятельный, адекватный,
без вредных привычек, женщина так себе..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Может,у него и с мозгами порядок и он выбрал интересного человека? А 5-10 лет разницы мужчины и не видят,если ,конечно,не обременены комплексами по "тёлочкам".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он явно не по телечкам, но да, любой на его месте хотя бы 35 летнюю взял.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он явно не по телечкам, но да, любой на его месте хотя бы 35 летнюю взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Сто лет не встречала мужчин,которые по возрасту выбирают. Да и что значит "любой"?
PovilikaВ ответ на Аноним
Аноним
Он явно не по телечкам, но да, любой на его месте хотя бы 35 летнюю взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
35 летняя начнет рожать, а ему это уже может быть и не нужно. Свои дети у него есть?
АнонимВ ответ на Povilika
Povilika
35 летняя начнет рожать, а ему это уже может быть и не нужно. Свои дети у него есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, взрослые уже, сын за границей у него, дочь учится тоже далеко.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он явно не по телечкам, но да, любой на его месте хотя бы 35 летнюю взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы такая узкомыслящая, автор. Вам кажется, что возраст это главный критерий. Хотя как раз он то на последнем месте. Человек выбирает человека, приятного ему. И возраст вообще не при чём.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наслышаны)
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у него давления, спортом занимается будь здоров,и с потенцией порядок, может ведь помоложе взять, зачем ему 50 летняя тетя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой рассмешили)) я тоже физкультурой занимаюсь, и у меня гипертония))
Диана Пересветова
Ой рассмешили)) я тоже физкультурой занимаюсь, и у меня гипертония))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не просто физкультурник, да, зал, и еще серф, кайт, тенисс, и т.д. Активный очень.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он не просто физкультурник, да, зал, и еще серф, кайт, тенисс, и т.д. Активный очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, у меня такой знакомый есть, очень горные лыжи уважает, а у самого стент в сердце)) но ваш пусть будет здоров)) и пусть ему будет счастье с его избранницей))
Милана СветлаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у него давления, спортом занимается будь здоров,и с потенцией порядок, может ведь помоложе взять, зачем ему 50 летняя тетя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая осведомленность про потенцию? Вы были близки ,и он вам предпочел другую?!
Лунная НочьВ ответ на Милана Светлая
Милана Светлая
Откуда такая осведомленность про потенцию? Вы были близки ,и он вам предпочел другую?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это, знаете, анекдот.
разговаривают два друга.
-Слышь, я щас с машкой целовался в кино, так вот у нее во рту вкус Сашкиного х уя!
- а откуда ты знаешь вкус сашкиного х уя??????
львиная кошка большая В ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
а это, знаете, анекдот.
разговаривают два друга.
-Слышь, я щас с машкой целовался в кино, так вот у нее во рту вкус Сашкиного х уя!
- а откуда ты знаешь вкус сашкиного х уя??????
СсылкаПожаловаться
История переписки4




ЮрийВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
а это, знаете, анекдот.
разговаривают два друга.
-Слышь, я щас с машкой целовался в кино, так вот у нее во рту вкус Сашкиного х уя!
- а откуда ты знаешь вкус сашкиного х уя??????
СсылкаПожаловаться
История переписки4



ЮрийВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у него давления, спортом занимается будь здоров,и с потенцией порядок, может ведь помоложе взять, зачем ему 50 летняя тетя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потенцию лично проверяли?Очень уж уверенно отвечаете
Татьяна ТолмасоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у него давления, спортом занимается будь здоров,и с потенцией порядок, может ведь помоложе взять, зачем ему 50 летняя тетя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 54.Ему 45.У нас нет отношений.Но все нас сватают.А он красивый,высокий.умный и руки золотые.не пьющий.Мне все говорят"Плюнь на разницу в возрасте.Ее не заметно"я просто понимаю,что я состоялась как женщина.у меня прекрасные дети.внуки.а он одинок.я его ругаю."Вам надо бегать на свидания,жениться,вам дети нужны"Мне надо бежать к нему.обещала помочь по хозяйству.Знаю,что ждет.
Марина Солнечная
После 40-ка лет плюс минус 5 лет не имеет особого значения, у меня у родителей разница в 4года, мама старше, и по ним не скажешь да и они никогда и не вспоминают, что кто-то старше кто-то младше...в этом возрасте ищешь человека «по сердцу»...значит что-то в этой женщине есть, раз «умняшка и раскрасавец» обратил на нее внимание!
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
После 40-ка лет плюс минус 5 лет не имеет особого значения, у меня у родителей разница в 4года, мама старше, и по ним не скажешь да и они никогда и не вспоминают, что кто-то старше кто-то младше...в этом возрасте ищешь человека «по сердцу»...значит что-то в этой женщине есть, раз «умняшка и раскрасавец» обратил на нее внимание!
СсылкаПожаловаться
Что в ней есть, так то, что она словно не от мира сего, с луны вчера свалилась, а мужчина прагматик и реалист, что их может объединять?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Что в ней есть, так то, что она словно не от мира сего, с луны вчера свалилась, а мужчина прагматик и реалист, что их может объединять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у него синдром защитника сработал
АнонимВ ответ на Элина
Элина
может у него синдром защитника сработал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на него похоже.. все может быть, но все равно странно.
Марина СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что в ней есть, так то, что она словно не от мира сего, с луны вчера свалилась, а мужчина прагматик и реалист, что их может объединять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет в мире ничего, что не могла бы соединить любовь! да и вспомните физику: противоположности притягиваются!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Что в ней есть, так то, что она словно не от мира сего, с луны вчера свалилась, а мужчина прагматик и реалист, что их может объединять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем-именно такая пара.
С луны свалилась-это,скорее всего видимость. У таких (а я -именно такая) очень много ресурсов позитива плюс жёсткая хватка.в интересах себя,мужчины и других близких. И очень высокая планка.А на вид,да,белая,пушистая и слегка не в себе.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мы с мужем-именно такая пара.
С луны свалилась-это,скорее всего видимость. У таких (а я -именно такая) очень много ресурсов позитива плюс жёсткая хватка.в интересах себя,мужчины и других близких. И очень высокая планка.А на вид,да,белая,пушистая и слегка не в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, она такая, или почти.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, она такая, или почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вам и ответ. Тёлок много любого возраста,а жизнь прожить -это не к тёлкам.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вот Вам и ответ. Тёлок много любого возраста,а жизнь прожить -это не к тёлкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем