Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине это надо?

Есть у меня дальняя родственница, она живет с мужчиной-импотентом. Секса у них обычного нет, хотя, насколько мне известно, она это дело любит. Удовлетворяет он ее другими способами, которые приносят удовольствие только ей. Тетка она, мягко говоря, толстая, неопрятная и с кучей нервных выкрутасов. Дети у них есть по отдельности, у него свой, уже почти взрослый, у нее свой, чуть поменьше. При всем при этом, она тетка с должностью, а он простой рабочий на заводе, которого постоянно не устраивают ее задержки на работе, ее карьера, он говорит что она все делает неправильно, ну как обычно пролетариат недоволен буржуинами и т.п. 
У меня назрел вопрос. А зачем  он с ней живет? Эстетическое удовольствие не получает, моральное и физическое тоже. Она ему даже пить запрещает.  Нафига ему это надо?
Сразу скажу, я ни на чьей стороне. Просто спрашиваю. 
з.ы. попрошу без хамства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Светлана П
Может работяга ловит кайф, когда дома орет на большого начальника? Может гордиться, что большой босс выбрала именно его? Может ему нравиться рассказывать приятелям, что он тр-ет начальника? Кто ж знает? Мало ли, что Вам кажется со стороны, если отношения есть, значит оба от них что-то получают.
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Может работяга ловит кайф, когда дома орет на большого начальника? Может гордиться, что большой босс выбрала именно его? Может ему нравиться рассказывать приятелям, что он тр-ет начальника? Кто ж знает? Мало ли, что Вам кажется со стороны, если отношения есть, значит оба от них что-то получают.
СсылкаПожаловаться
А разве мужчина дома обязательно орет?
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
А разве мужчина дома обязательно орет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно... Просто высказывает претензии громким голосом :) Ну откуда посторонние люди могут знать, что у этого мужика в голове? Только предполагать... Может вообще дело в другом... Может у вашей знакомой родинка на заднице, как у первой любви ее мужа и ей вообще ничего не надо делать, чтобы муж ее любил? А Вы заморачиваетесь, что же в ней такое особенное?
Мара Гернар
Как то странно! Он импотент,который хорошо зарабатывает,живет в своей квартире и слушается грязную,толстую(Вроде как не бедную)тетку! Вот вы завистливая особа! О...ли женщину по полной! Живите спокойно и пусть вас по форме таращут,во все существующие отверстия!
Солька
Каждый человек находит свои пару, и поэтому сложно бывает понять как другие люди выбирают себе партнера, если нам по всем признакам кажется, что выбор ужасен...Люди все разные, есть альфонсы, кто ради денег будет терпеть, есть закомплексованные, которых не трогает пассия-и слава богу, есть вампиры и мазохисты, которым чем хуже тем лучше и все это портреты психологические-т.е. скрытые от нашего глаза...Поэтому столько вопросов, а ответа сложно бывает добиться, потому что сам человек, не всегда понимает, зачем ему это нужно...Как один мой знакомый сказал: я пытаюсь строить отношения, все очень сложно, многое не получается, но я так долго был один, что мне страшно ее потерять...Лучше плохо, чем никак
Svetlana
Познакомилась я с милой парой,которая готовилась к браку.Он-красавец-высокий,спортивный,Она-милая девушка .Со стороны смотришь-души не чают друг в друге.Общались мы долго,как-то пригласили к себе в гости...Выяснилось,что муж спит на коврике,закованный цепями.Так что всякие семьи имеют право на существование,если не мешают жить другим.Будьте толерантны!!!
АнонимВ ответ на Svetlana
Svetlana
Познакомилась я с милой парой,которая готовилась к браку.Он-красавец-высокий,спортивный,Она-милая девушка .Со стороны смотришь-души не чают друг в друге.Общались мы долго,как-то пригласили к себе в гости...Выяснилось,что муж спит на коврике,закованный цепями.Так что всякие семьи имеют право на существование,если не мешают жить другим.Будьте толерантны!!!
СсылкаПожаловаться
Они вам это зачем рассказали?
SvetlanaВ ответ на Аноним
Аноним
Они вам это зачем рассказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто в гости нас пригласили и показывали свою новую квартиру,где спальня у них была,как салон БДСМ,не хвастались,просто муж ее сказал ,что вот здесь на коврике я сплю и цепи для меня...просто доверительные отношения у нас были.
Елена Суслова
Глупенькая вы какая то он ей делает то что приносит только удовольствие ей. Вы знаете что он ей делает? И с чего вы взяли что это ему не приносит удовольствие? Тетка толстая........... это вам она ужасна, а с чего вы взяли что она не может быть привлекательной ему.
Елена Суслова
Глупенькая вы какая то он ей делает то что приносит только удовольствие ей. Вы знаете что он ей делает? И с чего вы взяли что это ему не приносит удовольствие? Тетка толстая........... это вам она ужасна, а с чего вы взяли что она не может быть привлекательной ему.
СсылкаПожаловаться
Ну она объективно непривлекательная. Была бы привлекательной, нашла бы себе кого-нибудь со стояком.
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она объективно непривлекательная. Была бы привлекательной, нашла бы себе кого-нибудь со стояком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот я правильно сказала что вы глупенькая
Елена Суслова
Вот вот я правильно сказала что вы глупенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не неправильно. Вы её не видели. И она сама грустит от того что секса нет, с удовольствием поменяла ты его, но никто не клюёт.
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не неправильно. Вы её не видели. И она сама грустит от того что секса нет, с удовольствием поменяла ты его, но никто не клюёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня назрел вопрос. А зачем он с ней живет? Эстетическое удовольствие не получает, моральное и физическое тоже. Она ему даже пить запрещает. Нафига ему это надо?
Это ваш вопрос, верно!? Так чего вы тут пишите о другом? Вопрос был о нем
Елена Суслова
У меня назрел вопрос. А зачем он с ней живет? Эстетическое удовольствие не получает, моральное и физическое тоже. Она ему даже пить запрещает. Нафига ему это надо?
Это ваш вопрос, верно!? Так чего вы тут пишите о другом? Вопрос был о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ответа и не было ни про него ни про других.
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ответа и не было ни про него ни про других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы реально глупая или прикидываетесь
Елена Суслова
Вы реально глупая или прикидываетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы глупая и не прикидываетесь.
Елена Суслова
Вы реально глупая или прикидываетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тролль, что с него возьмешь.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Тролль, что с него возьмешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой да ладно. Занервничали такие же неопрятные толстухи, узнали себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем