Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине это надо?

Есть у меня дальняя родственница, она живет с мужчиной-импотентом. Секса у них обычного нет, хотя, насколько мне известно, она это дело любит. Удовлетворяет он ее другими способами, которые приносят удовольствие только ей. Тетка она, мягко говоря, толстая, неопрятная и с кучей нервных выкрутасов. Дети у них есть по отдельности, у него свой, уже почти взрослый, у нее свой, чуть поменьше. При всем при этом, она тетка с должностью, а он простой рабочий на заводе, которого постоянно не устраивают ее задержки на работе, ее карьера, он говорит что она все делает неправильно, ну как обычно пролетариат недоволен буржуинами и т.п. 
У меня назрел вопрос. А зачем  он с ней живет? Эстетическое удовольствие не получает, моральное и физическое тоже. Она ему даже пить запрещает.  Нафига ему это надо?
Сразу скажу, я ни на чьей стороне. Просто спрашиваю. 
з.ы. попрошу без хамства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Nataly
Секса у них обычного нет, хотя, насколько мне известно, она это дело любит.


тетка с должностью

а он ей зачем?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Секса у них обычного нет, хотя, насколько мне известно, она это дело любит.


тетка с должностью

а он ей зачем?
СсылкаПожаловаться
Никого не может найти больше. После развода год с мужиками не общалась, а потом на стенку полезла от нехватки секса. Вот они и нашли друг друга.
СчастливаяВ ответ на Nataly
Nataly
Секса у них обычного нет, хотя, насколько мне известно, она это дело любит.


тетка с должностью

а он ей зачем?
СсылкаПожаловаться
Мне больше интересно, откуда автору известны сексуальные предпочтения дальней родственницы, и вообще ее сексуальная жизнь
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Мне больше интересно, откуда автору известны сексуальные предпочтения дальней родственницы, и вообще ее сексуальная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про нынешнюю жизнь она сама рассказывала., в общих чертах. А про предпочтения мне ничего неизвестно, кроме того что она очень любит секс. Она этого никогда не скрывала.
Adelina
раз тетка с должность.да и может на ее жил площаде? да и может ему все это в кайф??
АнонимВ ответ на Adelina
Adelina
раз тетка с должность.да и может на ее жил площаде? да и может ему все это в кайф??
СсылкаПожаловаться
У него живут.
Мираж
он ей точно не нужен)))
а она ему быт обеспечивает. ему она нужней
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
он ей точно не нужен)))
а она ему быт обеспечивает. ему она нужней
СсылкаПожаловаться
Скорей он ей быт обеспечивает. Она сама говорила что он чистоплотней и убирает квартиру сам. А готовить по будням она не успевает, только на выходных. Да и без нее он же как то жил.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Скорей он ей быт обеспечивает. Она сама говорила что он чистоплотней и убирает квартиру сам. А готовить по будням она не успевает, только на выходных. Да и без нее он же как то жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чьей квартире?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
в чьей квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В его квартире живут.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
В его квартире живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, лень ему.... сам нолик полный и знает, что шансов больше нет, а так хоть кто-то дома ходит.
Ника Валуев
это с её слов, что у них ничего нет? В это верить нельзя.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это с её слов, что у них ничего нет? В это верить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Нет традиционного.
Дмитрий Меркулов
Если она ему чего то запрещает.... если он не смог вырасти из работяг.... значит он подкаблучник и звать его никто и никак.....
Вот и отрабатывает как может что бы не выгнали. Но и она понимает что если выгонит ее особо не расхватают.
Дмитрий Меркулов
Если она ему чего то запрещает.... если он не смог вырасти из работяг.... значит он подкаблучник и звать его никто и никак.....
Вот и отрабатывает как может что бы не выгнали. Но и она понимает что если выгонит ее особо не расхватают.
СсылкаПожаловаться
Ну он квалифицированный работяга. Сейчас найти хорошего сварщика или фрезеровщика не так просто, это ценные кадры. Насколько я знаю, руководство его ценит, и зарплата у него неплохая.
Василиса
а кому он ещё нужен, без кола и двора, без уя и денег?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а кому он ещё нужен, без кола и двора, без уя и денег?
СсылкаПожаловаться
Жилье у него есть. Зарплата, кстати, неплохая. У высококвалифицированного рабочего зарплата сейчас может быть больше чем у офисного планктона.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Жилье у него есть. Зарплата, кстати, неплохая. У высококвалифицированного рабочего зарплата сейчас может быть больше чем у офисного планктона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит устраивает их все пусть себе живут.
ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
а кому он ещё нужен, без кола и двора, без уя и денег?
СсылкаПожаловаться
упала под стол.)))))
Енотик Филя
нужно мужику ощущать себя кому-то нужным
милованова
Он альфонс ...она хорошо получает и кормит его...
милованова
Он альфонс ...она хорошо получает и кормит его...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Он альфонс ...она хорошо получает и кормит его...
СсылкаПожаловаться
Нет, не кормит. Она все не себя тратит и на ребенка.
Элиот***
Что за бред? Даже читать противно, вам то какое дело? О " даже пить не разрешает" на святое посягнула понимаешь!
Night Fury
А почему бы вам у него не спросить? Форум откуда может это знать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем