Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине любимая женщина?

Прошу внимательно отнестись к каждому слову темы поста. Женщины часто задают данный вопрос по поводу себя, по поводу мужчин для семьи, по поводу нужности отца для своего ребенка. Мужчины задают этот вопрос себе и отвечают на него сами, очень часто не обсуждая в форумах такого вообще. Есть исключения, но их мало.
Влюбленность не в счёт - там правят гормоны и многое происходит мимо логики. Могут ли женщины ответить на такой вопрос объективно? Помнят ли мужчины и могут ли выразить словами потребность именно в любимой женщине?

ps
Слова: "баба", "телка", "хахаль" и прочий сленг к любви отношения не имеют и в данной теме будут неуместны.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Даша ДубровскаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
они пипки и фамилию погубят и под мужа заточаться..
СЫН это главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это серьезно?...И моей подруги маленькая дочка, чуть больше 3-х лет, так она отца за шею обнимает и говорит ему: Ты самый мой любимый мужчина...На него посмотришь, он самый счастливый отец на земле...А недавно я на свадьбе была, а там по сценарию, отец передаёт свою дочь другому мужчине, её новому мужу...А перед этим они танцуют вальс, очень было красиво и трогательно, и невеста и отец утирали слезы, и гости все тоже...Не понимаю, как можно говорить так о дочерях, я знаю мужчин, которые, наоборот, мечтают иметь дочку...
Антон АнтонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы это серьезно?...И моей подруги маленькая дочка, чуть больше 3-х лет, так она отца за шею обнимает и говорит ему: Ты самый мой любимый мужчина...На него посмотришь, он самый счастливый отец на земле...А недавно я на свадьбе была, а там по сценарию, отец передаёт свою дочь другому мужчине, её новому мужу...А перед этим они танцуют вальс, очень было красиво и трогательно, и невеста и отец утирали слезы, и гости все тоже...Не понимаю, как можно говорить так о дочерях, я знаю мужчин, которые, наоборот, мечтают иметь дочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли..
есть понятия дочки лапочка и есть сын наследник..одно другое не исключает!
Антон Антон
Вы не поняли..
есть понятия дочки лапочка и есть сын наследник..одно другое не исключает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наследник чего? фамилии жопкин и старых ваших трусов???антон -взрослый человек, не позорились бы даже словом наследник-устаревшим и отсталыми понятием.сейчас наследники все-не делится ,гражднин ,по половому признаку.если вам это не известно..лучше б уж и правда писали только про жир..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Антон,я вам советовала обратиться к психологу..зря не обратились..болезнь явно прогрессирует...
на ваше замечание могу ответить следующее-Гены,Род-передаются не только через потомков мужского пола..Остальное даже комментировать не буду-это ваши домыслы,плод деградирующего ума..
Антон АнтонВ ответ на Oxana
Oxana
Антон,я вам советовала обратиться к психологу..зря не обратились..болезнь явно прогрессирует...
на ваше замечание могу ответить следующее-Гены,Род-передаются не только через потомков мужского пола..Остальное даже комментировать не буду-это ваши домыслы,плод деградирующего ума..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на том и сойдёмся!
Антон Антон
на том и сойдёмся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на том и сойдёмся!

со жлобами не по пути!!
Антон АнтонВ ответ на Oxana
Oxana
на том и сойдёмся!

со жлобами не по пути!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аминь..мне с теми ,кто наследство считает только деньги тоже..
Антон Антон
Аминь..мне с теми ,кто наследство считает только деньги тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы дурак или придуряетесь??? не надо мне приписывать ваш бред!!! всего вам ,не кашлять!!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вы не поняли..
есть понятия дочки лапочка и есть сын наследник..одно другое не исключает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли..
есть понятия дочки лапочка и есть сын наследник..одно другое не исключает!


Ну и хорошо, что Вы всё же понимаете...А наследник - это в смысле, фамилии и бизнеса, так что-ли? Ну наверно, для мужчин, это действительно важно,я рада, что у Вас есть сын... А у нас вот как раз проблема с наследованием фамилии, потому что, у Дубровских все были дочери, естественно повыходили замуж, взяли фамилии мужей, и то, что они были Дубровские только в памяти и осталось, теперь фамилию обратно не возродишь, а жаль, красивая была фамилия...
Ирина ПетроваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы не поняли..
есть понятия дочки лапочка и есть сын наследник..одно другое не исключает!


Ну и хорошо, что Вы всё же понимаете...А наследник - это в смысле, фамилии и бизнеса, так что-ли? Ну наверно, для мужчин, это действительно важно,я рада, что у Вас есть сын... А у нас вот как раз проблема с наследованием фамилии, потому что, у Дубровских все были дочери, естественно повыходили замуж, взяли фамилии мужей, и то, что они были Дубровские только в памяти и осталось, теперь фамилию обратно не возродишь, а жаль, красивая была фамилия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь фамилию обратно не возродишь, а жаль, красивая была фамилия...
Сейчас можно возродить фамилию и вообще поменять свою фамилию произвольно, согласно новому закону. У нас был преподаватель, так он взял себе двойную фамилию: к фамилии отца добавил фамилию матери, она у него была дворянского рода. Но мотивировать смену фамилии можно любой причиной, даже тем, что просто не нравится эта фамилия и хочу вот такую. Имя также можно поменять. У меня однокурсница была Юлия, стала Александра. Поменять нельзя только отчество (без смены отцовства). Делается все достаточно быстро, просто и не дорого: уплата пошлины и заявление. Подробнее почитайте законодательство. Так что, при желании, Вы вполне можете стать Дубровскими обратно )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
теперь фамилию обратно не возродишь, а жаль, красивая была фамилия...
Сейчас можно возродить фамилию и вообще поменять свою фамилию произвольно, согласно новому закону. У нас был преподаватель, так он взял себе двойную фамилию: к фамилии отца добавил фамилию матери, она у него была дворянского рода. Но мотивировать смену фамилии можно любой причиной, даже тем, что просто не нравится эта фамилия и хочу вот такую. Имя также можно поменять. У меня однокурсница была Юлия, стала Александра. Поменять нельзя только отчество (без смены отцовства). Делается все достаточно быстро, просто и не дорого: уплата пошлины и заявление. Подробнее почитайте законодательство. Так что, при желании, Вы вполне можете стать Дубровскими обратно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь фамилию обратно не возродишь, а жаль, красивая была фамилия...
Сейчас можно возродить фамилию и вообще поменять свою фамилию произвольно, согласно новому закону. У нас был преподаватель, так он взял себе двойную фамилию: к фамилии отца добавил фамилию матери, она у него была дворянского рода. Но мотивировать смену фамилии можно любой причиной, даже тем, что просто не нравится эта фамилия и хочу вот такую. Имя также можно поменять. У меня однокурсница была Юлия, стала Александра. Поменять нельзя только отчество (без смены отцовства). Делается все достаточно быстро, просто и не дорого: уплата пошлины и заявление. Подробнее почитайте законодательство. Так что, при желании, Вы вполне можете стать Дубровскими обратно )))


Я всё чаще думаю об этом, но всё никак не решусь...
Ирина ПетроваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
теперь фамилию обратно не возродишь, а жаль, красивая была фамилия...
Сейчас можно возродить фамилию и вообще поменять свою фамилию произвольно, согласно новому закону. У нас был преподаватель, так он взял себе двойную фамилию: к фамилии отца добавил фамилию матери, она у него была дворянского рода. Но мотивировать смену фамилии можно любой причиной, даже тем, что просто не нравится эта фамилия и хочу вот такую. Имя также можно поменять. У меня однокурсница была Юлия, стала Александра. Поменять нельзя только отчество (без смены отцовства). Делается все достаточно быстро, просто и не дорого: уплата пошлины и заявление. Подробнее почитайте законодательство. Так что, при желании, Вы вполне можете стать Дубровскими обратно )))


Я всё чаще думаю об этом, но всё никак не решусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всё чаще думаю об этом, но всё никак не решусь...
ну, тут уж по желанию ))) привыкать только к новым имени-фамилии неудобно. Особенно, на новое имя отзываться и друзей всех оповещать, как тебя теперь звать )))

Просто это совершенно обесценивает тот факт, что фамилия передается только по мужской линии, через отца к сыну, а дальше к сыновьям этого сына. Теперь фамилия может передаваться, как угодно, и даже быть взятой произвольно.
Ирина Петрова
Я всё чаще думаю об этом, но всё никак не решусь...
ну, тут уж по желанию ))) привыкать только к новым имени-фамилии неудобно. Особенно, на новое имя отзываться и друзей всех оповещать, как тебя теперь звать )))

Просто это совершенно обесценивает тот факт, что фамилия передается только по мужской линии, через отца к сыну, а дальше к сыновьям этого сына. Теперь фамилия может передаваться, как угодно, и даже быть взятой произвольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так было всегда. Просто не афишировалось.
Ирина ПетроваВ ответ на An.Ko.
An.Ko.
так было всегда. Просто не афишировалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На счет всегда или нет, я не в курсе. Нам преподаватель рассказывал, тот, который фамилию менял, что, вроде как, раньше не было, он как раз, когда закон такой ввели решил проверить на себе, как оно действует. Правда, он преподавал историю и политологию, а право другая преподавательница вела, так что за точность полученной от него юридической информации 100% не поручусь и спорить не буду, может и был такой закон и раньше в каком-то объеме, а потом поправки вышли. За что купила, за то и продаю ))) кому принципиальна точность - посмотрят первоисточники ))))
Антон АнтонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы не поняли..
есть понятия дочки лапочка и есть сын наследник..одно другое не исключает!


Ну и хорошо, что Вы всё же понимаете...А наследник - это в смысле, фамилии и бизнеса, так что-ли? Ну наверно, для мужчин, это действительно важно,я рада, что у Вас есть сын... А у нас вот как раз проблема с наследованием фамилии, потому что, у Дубровских все были дочери, естественно повыходили замуж, взяли фамилии мужей, и то, что они были Дубровские только в памяти и осталось, теперь фамилию обратно не возродишь, а жаль, красивая была фамилия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот!!!
доброе утро!
зайка у мужаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нужна для душевного спокойствия о тыле.
Воспитании продолжателя рода..дочери не в счёт..
есть родная душа рядом..как бункер на войне.а кругом враги..
СсылкаПожаловаться
Антон,ны вы разочаровали, вы сейчас отсеяли от себя половину армии ваших поклонниц :))))))
Антон АнтонВ ответ на зайка у мужа
зайка у мужа
Антон,ны вы разочаровали, вы сейчас отсеяли от себя половину армии ваших поклонниц :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не золотой червонец ,что бы всем нравиться!
и потом , дети все родные ,но часто именно сын как столб,а дочери для души и сердца!
Милочка МилаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я не золотой червонец ,что бы всем нравиться!
и потом , дети все родные ,но часто именно сын как столб,а дочери для души и сердца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то чаще встречается, что дочь, как столб, а сын "вей ветер, в попе дым..."
Мария ТитчеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нужна для душевного спокойствия о тыле.
Воспитании продолжателя рода..дочери не в счёт..
есть родная душа рядом..как бункер на войне.а кругом враги..
СсылкаПожаловаться
ты поумнел.. это неспроста...
Елена
не очень поняла вопрос. в смысле - зачем нужна любовь? зачем нужна любимая женщина (любимый мужчина)?
если есть, то спасибо им за это
Намана Фсё
любимая женщина - это как святыня, алтарь... это источник вдохновения для меня, это повод творить чудеса...в остальном соглашусь с Антоном...
Намана Фсё
любимая женщина - это как святыня, алтарь... это источник вдохновения для меня, это повод творить чудеса...в остальном соглашусь с Антоном...
СсылкаПожаловаться
любимая женщина - это как святыня, алтарь... это источник вдохновения для меня, это повод творить чудеса...в остальном соглашусь с Антоном...

мне нравятся ваши ответы,они отличаются от ответов местных антибабистов,но надеюсь,что ваше согласие не распространяется в отношении ддочерей,уж не разочаровывайте))))
Намана ФсёВ ответ на Oxana
Oxana
любимая женщина - это как святыня, алтарь... это источник вдохновения для меня, это повод творить чудеса...в остальном соглашусь с Антоном...

мне нравятся ваши ответы,они отличаются от ответов местных антибабистов,но надеюсь,что ваше согласие не распространяется в отношении ддочерей,уж не разочаровывайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня две дочки))))))не распространяецца...
Намана Фсё
у меня две дочки))))))не распространяецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успокоили)))) у меня тоже две взрослых дочки,сейчас имею честь наблюдать за двумя такими же юношами,скажу честно я в смятении,не знаю это норма или ..скажем ,юноши очень хорошие,воспитанные спортсмены,не курят ,не пьют,живут сами здесь в америке без родни и поддержки,то есть удачный вариант воспитания,но..меня смущает одно-они все лето играют с управляемыми машинками( кстати им по 26 и 27 лет)..вот не могу себе представить ,что б мои девчонки в этом возрасте играли в куклы..и еще,позавчера прислали ноти-они написали красной краской на белой плосе стоянки,такое замечательное и родное слово-сука...вот теперь я и думаю,норма ли это..просто не могу представить дочек ,пишущих на асфальте..главное ,мне нравится изумление на мордашках наследников,а как они догадались,что это мы написали??? аха,кто жк мог написать русскими буквами,если мы здесь одни среди америкосов и испанцев..вот вам и антошкины гвозди)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем