Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине любимая женщина?

Прошу внимательно отнестись к каждому слову темы поста. Женщины часто задают данный вопрос по поводу себя, по поводу мужчин для семьи, по поводу нужности отца для своего ребенка. Мужчины задают этот вопрос себе и отвечают на него сами, очень часто не обсуждая в форумах такого вообще. Есть исключения, но их мало.
Влюбленность не в счёт - там правят гормоны и многое происходит мимо логики. Могут ли женщины ответить на такой вопрос объективно? Помнят ли мужчины и могут ли выразить словами потребность именно в любимой женщине?

ps
Слова: "баба", "телка", "хахаль" и прочий сленг к любви отношения не имеют и в данной теме будут неуместны.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Намана Фсё
любимая женщина - это как святыня, алтарь... это источник вдохновения для меня, это повод творить чудеса...в остальном соглашусь с Антоном...
СсылкаПожаловаться
к сожалению не все так считают
Гном-с-ведром
Не знаю. И сильно подозреваю, что многие сильно ошибаются, думая, что она им вообще нужна.
Улыбка
Мужчины милые такие)))
Катерина Смыслова
Вопрос зачем "нужна" и "любимая" - тут несостыковка =) Если любимая, то просто любимая и все, что значит зачем нужна =) Затем, что есть только то, что ты любишь!
Вообще какой-то непонятный вопрос, интересно, а что мужчины отвечают на него сами себе и не обсуждают на форумах? Отвечают, нужна ли ему любимая женщина и собственные дети, или не нужны?
Катерина Смыслова
Вопрос зачем "нужна" и "любимая" - тут несостыковка =) Если любимая, то просто любимая и все, что значит зачем нужна =) Затем, что есть только то, что ты любишь!
Вообще какой-то непонятный вопрос, интересно, а что мужчины отвечают на него сами себе и не обсуждают на форумах? Отвечают, нужна ли ему любимая женщина и собственные дети, или не нужны?
СсылкаПожаловаться
Потому вопрос больше к женщинам - как женщины объясняют феномен мужской любви? Мужчины отвечают по-разному: от "да, прикольно же" до "восхищениями небесными нитями, спустившими совершенство с небес к ним в объятия".
Изольда Штольцман
Любовь окрыляет )))
Изольда Штольцман
Любовь окрыляет )))
СсылкаПожаловаться
Одна из верно угаданных мыслей. ))
МаринаВ ответ на Сергей
Сергей
Одна из верно угаданных мыслей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна из верно угаданных мыслей. ))

А тут, оказывается, автор ребус загадал... :((
СергейВ ответ на Марина
Марина
Одна из верно угаданных мыслей. ))

А тут, оказывается, автор ребус загадал... :((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу, просто с моей совпало, не более того... У каждого наверняка что-то своё.
Кира Муравьева
Я бы объяснила "феномен любви" мужчины к женщине, а женщины к мужчине тем, что не один человек не бывает полностью самодостаточным. Мужчина и женщина дополняют друг друга, а потому их влечет друг к другу. В Библии сказано: если двое живут в любви и согласии под одной крышей они скажут горе подвинься и горе подвинется (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл такой).
Дерридушечка
" - У меня под Ригой дорогая есть. Не веришь? Анеле зовут. Любит меня - страшно.
- А ты?
-И я ее уважаю.
- За что же ты ее уважаешь? - спросил Алиханов.
- То есть как?
- Что тебя в ней привлекает? Я говорю, отчего ты полюбил именно ее, эту Анеле?
Балодис подумал и сказал:
- Не могу же я любить всех баб под Ригой..."
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
" - У меня под Ригой дорогая есть. Не веришь? Анеле зовут. Любит меня - страшно.
- А ты?
-И я ее уважаю.
- За что же ты ее уважаешь? - спросил Алиханов.
- То есть как?
- Что тебя в ней привлекает? Я говорю, отчего ты полюбил именно ее, эту Анеле?
Балодис подумал и сказал:
- Не могу же я любить всех баб под Ригой..."
СсылкаПожаловаться
Перестаньте вдушу подсматривать!!!!
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Перестаньте вдушу подсматривать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Для меня
так это ясно, как простая гамма". )
Event horizonВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
" - У меня под Ригой дорогая есть. Не веришь? Анеле зовут. Любит меня - страшно.
- А ты?
-И я ее уважаю.
- За что же ты ее уважаешь? - спросил Алиханов.
- То есть как?
- Что тебя в ней привлекает? Я говорю, отчего ты полюбил именно ее, эту Анеле?
Балодис подумал и сказал:
- Не могу же я любить всех баб под Ригой..."
СсылкаПожаловаться
" - У меня под Ригой дорогая есть. Не веришь? Анеле зовут. Любит меня - страшно.
- А ты?
-И я ее уважаю.
- За что же ты ее уважаешь? - спросил Алиханов.
- То есть как?
- Что тебя в ней привлекает? Я говорю, отчего ты полюбил именно ее, эту Анеле?
Балодис подумал и сказал:
- Не могу же я любить всех баб под Ригой..."


Сохранила себе)))
Ласточка Небесная
а почему мы,женщины, должны додумывать за мужчин?вот вечно, как надодумываем и ,мля, в любовницах у женатиков сидим лет по 10(любовь ж) и терпим этих любовниц по столько же(любит ж, не может ж без мене)..
Ласточка Небесная
а почему мы,женщины, должны додумывать за мужчин?вот вечно, как надодумываем и ,мля, в любовницах у женатиков сидим лет по 10(любовь ж) и терпим этих любовниц по столько же(любит ж, не может ж без мене)..
СсылкаПожаловаться
а почему мы,женщины, должны додумывать за мужчин?вот вечно, как надодумываем и ,мля, в любовницах у женатиков сидим лет по 10(любовь ж) и терпим этих любовниц по столько же(любит ж, не может ж без мене)..

НАДОДУМЫВАЕМ!
Долорес Клейборн
Думаю, затем же, зачем женщине нужен любимый мужчина.
Event horizon
Уют, комфорт и душевное равновесие - любимая женщина.Обычно у мужчин появляется потребность к 40 годам)
Dolly_HazeВ ответ на Event horizon
Event horizon
Уют, комфорт и душевное равновесие - любимая женщина.Обычно у мужчин появляется потребность к 40 годам)
СсылкаПожаловаться
да, похоже на то! у некоторых продвинутых уже к 35:)))
WieraВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
да, похоже на то! у некоторых продвинутых уже к 35:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторые в 44 наоборот так устают от семейной жизни , от троих детей и сваливают куда нибудь на съемную хату развлекаться и куролесить....
Dolly_HazeВ ответ на Wiera
Wiera
а некоторые в 44 наоборот так устают от семейной жизни , от троих детей и сваливают куда нибудь на съемную хату развлекаться и куролесить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это наверное как раз в том случае, если в 20 его угораздило жениться а к 30 обзавестись тремя детьми....Я - за то чтоб сначала нагуляться основательно, прочувствовать потребность в более спокойной жизни - а потом уже семью
JekaterinaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Уют, комфорт и душевное равновесие - любимая женщина.Обычно у мужчин появляется потребность к 40 годам)
СсылкаПожаловаться
Уют, комфорт и душевное равновесие это ЖЕНА, а не любимая женщина.
Жена может быть любимой, а может ею и не быть (что чаще бывает), просто с ней удобно, она создаёт мужчине надёжный тыл.
AngelВ ответ на Event horizon
Event horizon
Уют, комфорт и душевное равновесие - любимая женщина.Обычно у мужчин появляется потребность к 40 годам)
СсылкаПожаловаться
или вообще не появляется
Ирина Теплова
ощущение "вдвоем против всего мира"
Dolly_Haze
ну это же здорово, кого-то любить! Особенно если этот кто-то - дама приятная во всех отношениях:)))) Когда всегда есть человек, который на твоей стороне, выслушает о чем угодно, поддержит, поможет, порадует, скажет, какой ты гениальный и прекрасный....в общем, затем же, зачем и мне любимый мужчина, думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем