Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине любимая женщина?

Прошу внимательно отнестись к каждому слову темы поста. Женщины часто задают данный вопрос по поводу себя, по поводу мужчин для семьи, по поводу нужности отца для своего ребенка. Мужчины задают этот вопрос себе и отвечают на него сами, очень часто не обсуждая в форумах такого вообще. Есть исключения, но их мало.
Влюбленность не в счёт - там правят гормоны и многое происходит мимо логики. Могут ли женщины ответить на такой вопрос объективно? Помнят ли мужчины и могут ли выразить словами потребность именно в любимой женщине?

ps
Слова: "баба", "телка", "хахаль" и прочий сленг к любви отношения не имеют и в данной теме будут неуместны.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
14567891016
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на DUR
DUR
пополам небеса, пополам земля, пополам ты и я не случайно, половинка моя, половинка моя - как я по тебе скучаю....
СсылкаПожаловаться
пополам небеса, пополам земля, пополам ты и я не случайно, половинка моя, половинка моя - как я по тебе скучаю....

э-э-э плагиат!
СаШа БЕЛИКОВ
пополам небеса, пополам земля, пополам ты и я не случайно, половинка моя, половинка моя - как я по тебе скучаю....

э-э-э плагиат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извените: не дописала автора, поет Л. Долина. На авторство не претендовала....В большинстве своих сообщений использую чужие мысли... есть люди и поопытнее и поумнее меня
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на DUR
DUR
Извените: не дописала автора, поет Л. Долина. На авторство не претендовала....В большинстве своих сообщений использую чужие мысли... есть люди и поопытнее и поумнее меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мои стихи)))
СаШа БЕЛИКОВ
это мои стихи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
позравляю - стихи удались
Alena Bogdanova
не себя же ему любить все время....с любимой от одиночества легче скрыться...удобно опять же...
Даша Дубровская
Вот правда, интересно знать, зачем, Вы сами знаете?
тамара киршина
Зачем мужчине любимая женщина? - отвратительная в своей меркантильности мысль. Надеюсь не все мужчины такие мерзавцы.
АнонимноВ ответ на тамара киршина
тамара киршина
Зачем мужчине любимая женщина? - отвратительная в своей меркантильности мысль. Надеюсь не все мужчины такие мерзавцы.
СсылкаПожаловаться
Зачем мужчине любимая женщина? - отвратительная в своей меркантильности мысль. Надеюсь не все мужчины такие мерзавцы.

Как же Вы самой себе жизнь испоганили - страшно представить...
тамара киршинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем мужчине любимая женщина? - отвратительная в своей меркантильности мысль. Надеюсь не все мужчины такие мерзавцы.

Как же Вы самой себе жизнь испоганили - страшно представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с каких таких пирогов у вас обо мне такие сведенья?
Танюша
Она отчасти права же, как можно сочетать слова "зачем" и "любимая"
АнонимноВ ответ на Танюша
Танюша
Она отчасти права же, как можно сочетать слова "зачем" и "любимая"
СсылкаПожаловаться
Она отчасти права же, как можно сочетать слова "зачем" и "любимая"

То есть, Ваш ответ: "Ни к чему." ?
ТанюшаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Она отчасти права же, как можно сочетать слова "зачем" и "любимая"

То есть, Ваш ответ: "Ни к чему." ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природой так заложено. Что за вопросы
АнонимноВ ответ на Танюша
Танюша
Природой так заложено. Что за вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природой так заложено.
Вариант ответа принят.
ТанюшаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Природой так заложено.
Вариант ответа принят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замечательно.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Природой так заложено.
Вариант ответа принят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть Вы дайте правильный ответ! Пожалуйста! ..А то незавершенное действие какое-то с утра ))
АнонимноВ ответ на La La
La La
Хоть Вы дайте правильный ответ! Пожалуйста! ..А то незавершенное действие какое-то с утра ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть Вы дайте правильный ответ! ..
Врать не хочу. Промолчу.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хоть Вы дайте правильный ответ! ..
Врать не хочу. Промолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль... Буду ждать автора....С женщинами все проще, они постоянно ищут любовь.
АнонимноВ ответ на La La
La La
Жаль... Буду ждать автора....С женщинами все проще, они постоянно ищут любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...С женщинами все проще, они постоянно ищут любовь.
А зачем она вам?
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
...С женщинами все проще, они постоянно ищут любовь.
А зачем она вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажете один вариант про мужчин - скажу один вариант про женщин. С Вашим умением читать между строк как-то не уютно себя чувствую)....Только уточните про какую. Лишь бы рядом кто-то (милый) был, или про такую, что "хоть босиком по снегу".
АнонимноВ ответ на La La
La La
Скажете один вариант про мужчин - скажу один вариант про женщин. С Вашим умением читать между строк как-то не уютно себя чувствую)....Только уточните про какую. Лишь бы рядом кто-то (милый) был, или про такую, что "хоть босиком по снегу".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажете один вариант про мужчин - скажу один вариант про женщин. С Вашим умением читать между строк как-то не уютно себя чувствую)....Только уточните про какую. Лишь бы рядом кто-то (милый) был, или про такую, что "хоть босиком по снегу".

А тока теоретически могу сказать - и это будет недостоверно поэтому.
Меня любовью не било :-))
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Скажете один вариант про мужчин - скажу один вариант про женщин. С Вашим умением читать между строк как-то не уютно себя чувствую)....Только уточните про какую. Лишь бы рядом кто-то (милый) был, или про такую, что "хоть босиком по снегу".

А тока теоретически могу сказать - и это будет недостоверно поэтому.
Меня любовью не било :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Я, знаете ли, и не ждала, что Вы рефлексировать сейчас начнете усиленно на тему любви/нелюбви.
СергейВ ответ на La La
La La
Жаль... Буду ждать автора....С женщинами все проще, они постоянно ищут любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Звали? ))
тамара киршинаВ ответ на Танюша
Танюша
Она отчасти права же, как можно сочетать слова "зачем" и "любимая"
СсылкаПожаловаться
Таня похоже только вы меня поняли.
Если у мужчины возник вопрос зачем мне любимая женщина, ему не стоит над этим вопросом задумываться. Потому, что у него нет , никогда не было и вряд ли будет любимая женшина. У него может быть жена, сожительница, любовница, домработница.. начальница, учительница . мама... вобщем огромное количество различных отношений с различнывми женщинами. Но любимамя предусматирвает любовь. а любви то и нет...
ТанюшаВ ответ на тамара киршина
тамара киршина
Таня похоже только вы меня поняли.
Если у мужчины возник вопрос зачем мне любимая женщина, ему не стоит над этим вопросом задумываться. Потому, что у него нет , никогда не было и вряд ли будет любимая женшина. У него может быть жена, сожительница, любовница, домработница.. начальница, учительница . мама... вобщем огромное количество различных отношений с различнывми женщинами. Но любимамя предусматирвает любовь. а любви то и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот
Анна Шевченко
Зачем мужчине любимая женщина? Для того, чтобы любить.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем