Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине любимая женщина?

Прошу внимательно отнестись к каждому слову темы поста. Женщины часто задают данный вопрос по поводу себя, по поводу мужчин для семьи, по поводу нужности отца для своего ребенка. Мужчины задают этот вопрос себе и отвечают на него сами, очень часто не обсуждая в форумах такого вообще. Есть исключения, но их мало.
Влюбленность не в счёт - там правят гормоны и многое происходит мимо логики. Могут ли женщины ответить на такой вопрос объективно? Помнят ли мужчины и могут ли выразить словами потребность именно в любимой женщине?

ps
Слова: "баба", "телка", "хахаль" и прочий сленг к любви отношения не имеют и в данной теме будут неуместны.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
ЯгаБаба!
Опять за мужчин сказать...
СергейВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Опять за мужчин сказать...
СсылкаПожаловаться
Ну, так происходит постоянно, когда мы за кого-то пытаемся додумать...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Сергей
Сергей
Ну, так происходит постоянно, когда мы за кого-то пытаемся додумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы было кому сказать, что я интересная , хорошо выгляжу, ему со мной спокойно . А ещё , что он на мне женится и я рожу ему дочку Василису:))
зайка у мужаВ ответ на Сергей
Сергей
Ну, так происходит постоянно, когда мы за кого-то пытаемся додумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, это даже очень интересно :)
~ ПаРина ~В ответ на зайка у мужа
зайка у мужа
кстати, это даже очень интересно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачастую мужчины нерешительны. Им проще заняться сексом, чем сказать заветных три слова. Мужчины боятся чувств. «Я тебя люблю» - это уже обязывает.
Манюня
Руки любимой женщины всегда теплее, губы нежнее, ее борщи вкуснее, разлуки с ней страшнее и т.д. В общем, забота любимой женщины не сравнится ни с чьей больше.
ЯгаБаба!В ответ на Манюня
Манюня
Руки любимой женщины всегда теплее, губы нежнее, ее борщи вкуснее, разлуки с ней страшнее и т.д. В общем, забота любимой женщины не сравнится ни с чьей больше.
СсылкаПожаловаться
... ее борщи вкуснее, разлуки с ней страшнее ..

даже если бурда бурдой, но такая вкусная бурда!
МанюняВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
... ее борщи вкуснее, разлуки с ней страшнее ..

даже если бурда бурдой, но такая вкусная бурда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимая женщина бурду не варит, даже вкусную. У нее всегда шедевры кулинарного искусства
ЯгаБаба!В ответ на Манюня
Манюня
Любимая женщина бурду не варит, даже вкусную. У нее всегда шедевры кулинарного искусства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимая женщина бурду не варит, даже вкусную. У нее всегда шедевры кулинарного искусства

Вы озвучиваете субъективное мнение влюбленного мужчины, а я - объективную реальность... :-)
Айнура БайзаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Руки любимой женщины всегда теплее, губы нежнее, ее борщи вкуснее, разлуки с ней страшнее и т.д. В общем, забота любимой женщины не сравнится ни с чьей больше.
СсылкаПожаловаться
ОТЛИЧНО
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Манюня
Манюня
Руки любимой женщины всегда теплее, губы нежнее, ее борщи вкуснее, разлуки с ней страшнее и т.д. В общем, забота любимой женщины не сравнится ни с чьей больше.
СсылкаПожаловаться
и поезда у нее самые пиздатые поезда в мире- вот какие поезда у любимой женщины))))))))
AngelВ ответ на Манюня
Манюня
Руки любимой женщины всегда теплее, губы нежнее, ее борщи вкуснее, разлуки с ней страшнее и т.д. В общем, забота любимой женщины не сравнится ни с чьей больше.
СсылкаПожаловаться
хорошо если любимая а явот таких слов ни от кого пока не слышала,ведь мужики всегда кидаються на броскую внешность а если некрасавица то что делатьто?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Чтобы быть уверенным, что его дети - его.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Чтобы быть уверенным, что его дети - его.
СсылкаПожаловаться
Чтобы быть уверенным, что его дети - его.

Это мелочи :-))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чтобы быть уверенным, что его дети - его.

Это мелочи :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы быть уверенным, что его дети - его.

Это мелочи :-))


Так спой же, светик, не стыдись, то есть - сезам, откройсцо :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Чтобы быть уверенным, что его дети - его.

Это мелочи :-))


Так спой же, светик, не стыдись, то есть - сезам, откройсцо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так спой же, светик, не стыдись, то есть - сезам, откройсцо :)))

Я тут ниже оракульничал о честности - и теперь моё невраньё может быть истолковано как отказ от заявленной мною половой принадлежности.
Нибуду :-))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так спой же, светик, не стыдись, то есть - сезам, откройсцо :)))

Я тут ниже оракульничал о честности - и теперь моё невраньё может быть истолковано как отказ от заявленной мною половой принадлежности.
Нибуду :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут ниже оракульничал о честности - и теперь моё невраньё может быть истолковано как отказ от заявленной мною половой принадлежности.
Нибуду :-))


Вот ведь правду говорят - не рой другому ямку :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Я тут ниже оракульничал о честности - и теперь моё невраньё может быть истолковано как отказ от заявленной мною половой принадлежности.
Нибуду :-))


Вот ведь правду говорят - не рой другому ямку :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ведь правду говорят - не рой другому ямку :)))
Женщинам не дано угадать мужскую мотивацию :-))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот ведь правду говорят - не рой другому ямку :)))
Женщинам не дано угадать мужскую мотивацию :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщинам не дано угадать мужскую мотивацию :-))

Как же Вам (вам) с нами скучно....:)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Чтобы быть уверенным, что его дети - его.
СсылкаПожаловаться
Чтобы быть уверенным, что его дети - его.

Уверенной в том, что дети её может быть только женщина и то с некоторой долей сомнения, а вдруг в роддоме недоглядели... А мужчина может быть уверен только в том, что племянники - дети его сестры - ему родные, опять же, если деток сестре не подменили в роддоме
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Чтобы быть уверенным, что его дети - его.
СсылкаПожаловаться
однажды, давно сказала брату: вот вы мужики изменяете, а если бы мы вам? а он отвечает : да на здоровье! а если бы мы вам ребеночка от чужего мужичка? А он : Чей бы бычок не прыгал, а теленок наш!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на DUR
DUR
однажды, давно сказала брату: вот вы мужики изменяете, а если бы мы вам? а он отвечает : да на здоровье! а если бы мы вам ребеночка от чужего мужичка? А он : Чей бы бычок не прыгал, а теленок наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он отшутилсцо :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Это он отшутилсцо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зная его, кажется он сказал серьезно
ix-iyВ ответ на DUR
DUR
однажды, давно сказала брату: вот вы мужики изменяете, а если бы мы вам? а он отвечает : да на здоровье! а если бы мы вам ребеночка от чужего мужичка? А он : Чей бы бычок не прыгал, а теленок наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего мужа такая же позиция. Вообще удивляюсь! И после этого он говорит, что любит!!!!
DURВ ответ на ix-iy
ix-iy
у моего мужа такая же позиция. Вообще удивляюсь! И после этого он говорит, что любит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он любит видимо. а особенно детей....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем