Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине любовница, если он любит свою жену ?

То что мужчина с которым я встречаюсь женат я поняла буквально через неделю. Задала конкретный вопрос и услышала такой же ответ. В принципе меня все устраивает. Замуж я не хочу, отношения без обязательств - то, что нужно. Единственно , собственно, что меня волнует, как можно изменять женщине, которую любишь? Он говорит, что любит ее. Мол, мне все равно, пускай и она изменяет, лишь бы я не знал. Разве это любовь? Или я уже нифига не понимаю? Развивать дальше эту тему с ним я как то не решилась. Но вот как то вопрос о том, зачем любовница, когда жену любишь, продолжает мучать. У кого какие мысли?
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
что значит терпят?
жена как жила, так и живёт, в своём доме, со своими детьми...это муж каждый раз терпит, что его макают в унитаз головой, но всё равно возвращается в дом, где его всего лишь с брезгливостью терпят. О той другой я вообще молчу..где то присев на корточках чьей то жизни..фуууу...

но речь то вели мы не о них, а о детях.
что детям вот это всё как раз терпеть и не надо, они то уж точно получают деньги отца только по праву рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лера, но ведь дети в семье от отца получают не только деньги, они равноценно претендуют на внимание отца, и не важно с чужой он энергетикой или нет
Valery L.В ответ на Фике
Фике
Лера, но ведь дети в семье от отца получают не только деньги, они равноценно претендуют на внимание отца, и не важно с чужой он энергетикой или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Важно.. атмосфера в доме не может быть нормальной.
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Важно.. атмосфера в доме не может быть нормальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в общем ты права, мир в душе - это важно...
наше утро было: на машине школа, садик, на работу, с музыкой любимой, комфортом... и вот стоим мы втроем под дождем на остановке, автобуса нет, настроения нет - и черт побери, детям то это за что!!!
перемололось в муку конечно ощущение вины без вины и несправедливости, но запомнилось
Valery L.В ответ на Фике
Фике
в общем ты права, мир в душе - это важно...
наше утро было: на машине школа, садик, на работу, с музыкой любимой, комфортом... и вот стоим мы втроем под дождем на остановке, автобуса нет, настроения нет - и черт побери, детям то это за что!!!
перемололось в муку конечно ощущение вины без вины и несправедливости, но запомнилось
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже не знаю что сказать, Фике.
Его выбор...а дети, дай бог, вырастут и сделают всё , чтобы не повторить таких ошибок.
То что ты описала..как одна черта, отделяющая от смерти...
Пусть у деток всё будет хорошо, а тебе сил и терпения.
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Даже не знаю что сказать, Фике.
Его выбор...а дети, дай бог, вырастут и сделают всё , чтобы не повторить таких ошибок.
То что ты описала..как одна черта, отделяющая от смерти...
Пусть у деток всё будет хорошо, а тебе сил и терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо Лерочка, а время все лечит и все правильно, может я и зря написала, почему-то захотелось, хз, просто как то твое настроение поменялось последнее время, знай за тебя "кулачки держу" на удачу :)))
Valery L.В ответ на Фике
Фике
спасибо Лерочка, а время все лечит и все правильно, может я и зря написала, почему-то захотелось, хз, просто как то твое настроение поменялось последнее время, знай за тебя "кулачки держу" на удачу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, я просто сильно устала..много дел, сержусь на себя, что всё не сделала вовремя.
ВячеславВ ответ на Valery L.
Valery L.
что значит терпят?
жена как жила, так и живёт, в своём доме, со своими детьми...это муж каждый раз терпит, что его макают в унитаз головой, но всё равно возвращается в дом, где его всего лишь с брезгливостью терпят. О той другой я вообще молчу..где то присев на корточках чьей то жизни..фуууу...

но речь то вели мы не о них, а о детях.
что детям вот это всё как раз терпеть и не надо, они то уж точно получают деньги отца только по праву рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас какой-то слишком стереотипный взгляд на эту ситуацию. Или только черное, или только белое! Как будто мужей все чмырят, они такие бедные-несчастные, жены им брезгуют, дети презирают и и т.д. и т.п. Но это теория, в жизни всё намного сложнее. Я говорю об этом вполне уверенно, потому что знаю конкретный пример из жизни. Один мой друган именно так и живет. В частности, он уходит каждую пятницу из дома ночевать к любовнице, жена всё прекрасно знает и терпит из-за его способностей много зарабатывать. И ничего, они не разводятся, вместе уже 13 лет, их дочь в 6-й класс пойдет...
Valery L.В ответ на Вячеслав
Вячеслав
У Вас какой-то слишком стереотипный взгляд на эту ситуацию. Или только черное, или только белое! Как будто мужей все чмырят, они такие бедные-несчастные, жены им брезгуют, дети презирают и и т.д. и т.п. Но это теория, в жизни всё намного сложнее. Я говорю об этом вполне уверенно, потому что знаю конкретный пример из жизни. Один мой друган именно так и живет. В частности, он уходит каждую пятницу из дома ночевать к любовнице, жена всё прекрасно знает и терпит из-за его способностей много зарабатывать. И ничего, они не разводятся, вместе уже 13 лет, их дочь в 6-й класс пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что он не может убраться к любовнице?..он что от этого перестанет зарабатывать деньги и содержать ребёнка.?
А жене и терпеть видимо нечего там, освободил уик енд..)))..я уж не говорю о других возможностях для неё самой..
объясните мне, что значит жена терпит? изменяет ему по тихому, в отличие от него? одевается, ест, спит и отдыхает в своё удовольствие?
общается с ребёнком и воспитывает его, предоставляя всё время ему?
что терпеть то надо?
он же, надеюсь, с неё секс не требует.. ну пусть идёт, идёт и ещё раз идёт... 5 раз в неделю , на два часа любого работадателя можно вытерпеть..)))
ВячеславВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что он не может убраться к любовнице?..он что от этого перестанет зарабатывать деньги и содержать ребёнка.?
А жене и терпеть видимо нечего там, освободил уик енд..)))..я уж не говорю о других возможностях для неё самой..
объясните мне, что значит жена терпит? изменяет ему по тихому, в отличие от него? одевается, ест, спит и отдыхает в своё удовольствие?
общается с ребёнком и воспитывает его, предоставляя всё время ему?
что терпеть то надо?
он же, надеюсь, с неё секс не требует.. ну пусть идёт, идёт и ещё раз идёт... 5 раз в неделю , на два часа любого работадателя можно вытерпеть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она терпит это значит не разводится и готова жить дальше с ним. И вообще это ИХ дело. Как хотят, так и живут. Вы можете сколько угодно негодовать, но люди сами решают КАК им жить и С КЕМ. От нашей дискуссии здесь на форуме женатые мужики ходить налево не перестанут...
Valery L.В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Она терпит это значит не разводится и готова жить дальше с ним. И вообще это ИХ дело. Как хотят, так и живут. Вы можете сколько угодно негодовать, но люди сами решают КАК им жить и С КЕМ. От нашей дискуссии здесь на форуме женатые мужики ходить налево не перестанут...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) и замужние дамы тоже..свслед за ними или с ними...
бывает..))
amoremio
да просто тупо захотелось разнообразия мужику. Всё на борщах и на котлетах-потянуло на пирожное)))
Ваш компас земнойВ ответ на amoremio
amoremio
да просто тупо захотелось разнообразия мужику. Всё на борщах и на котлетах-потянуло на пирожное)))
СсылкаПожаловаться
Вы это пирожное видели? Полюбуйтесь.
Ваш компас земной
Вы это пирожное видели? Полюбуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, это пирожным не назовешь. типичный колхоз-разлука, и 34 года никак не дашь, все 50
Котя МотяВ ответ на amoremio
amoremio
да просто тупо захотелось разнообразия мужику. Всё на борщах и на котлетах-потянуло на пирожное)))
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово - ТУПО. С чего вы взяли, что жена умеет готовить?
amoremioВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ключевое слово - ТУПО. С чего вы взяли, что жена умеет готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово-разнообразие)))
про готовить-это вы сказали,.а не я))) под борщом я имела ввиду-жену,под пирожным-любовницу.Каждый день пирожные есть невозможно,но иногда-хочецца)))
Котя МотяВ ответ на amoremio
amoremio
ключевое слово-разнообразие)))
про готовить-это вы сказали,.а не я))) под борщом я имела ввиду-жену,под пирожным-любовницу.Каждый день пирожные есть невозможно,но иногда-хочецца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стереотипы))
amoremioВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Стереотипы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно))) но они(стереотипы) работают уже много сотен лет
amoremio
мне то на фига любоваться? у каждого свой вкус)))
kcg
Ну говорит же разум,не лезь ты в эти форумы... Ваши темы чистые демотиваторы!
КРАСАВ ответ на kcg
kcg
Ну говорит же разум,не лезь ты в эти форумы... Ваши темы чистые демотиваторы!
СсылкаПожаловаться
Прям в точку))) иногда, от скуки. Я никогда не задаю вопрос на который у меня нет ответа! Только никому не говорите.
Лена
Мужику, главное - тыл надежный, где его ждут и принимают таким какой он есть, опять же есть его отпрыски, а любовница - это фейверк, всплески эмоций - повышение самооценки, что он не подкаблучник!!!
ВячеславВ ответ на Лена
Лена
Мужику, главное - тыл надежный, где его ждут и принимают таким какой он есть, опять же есть его отпрыски, а любовница - это фейверк, всплески эмоций - повышение самооценки, что он не подкаблучник!!!
СсылкаПожаловаться
Не совсем так. У каждого своя мотивация ходить налево.
ЛенаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Не совсем так. У каждого своя мотивация ходить налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и месть....
swetlana kl
Вы сомневаетесь,что человек,которые ведёт двойную жизнь не умеет обманывать?;)
КРАСА
Ну и скучные Вы сегодня. И вообще Вам не надоело мою внешность обсуждать? Никогда не задумывались почему КРАСА?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем