Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине любовница, если он любит свою жену ?

То что мужчина с которым я встречаюсь женат я поняла буквально через неделю. Задала конкретный вопрос и услышала такой же ответ. В принципе меня все устраивает. Замуж я не хочу, отношения без обязательств - то, что нужно. Единственно , собственно, что меня волнует, как можно изменять женщине, которую любишь? Он говорит, что любит ее. Мол, мне все равно, пускай и она изменяет, лишь бы я не знал. Разве это любовь? Или я уже нифига не понимаю? Развивать дальше эту тему с ним я как то не решилась. Но вот как то вопрос о том, зачем любовница, когда жену любишь, продолжает мучать. У кого какие мысли?
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ураган Катрина (ИИ)
просто жена физически перестала удовлетворять
беременна к примеру или грудю кормит...
Дочь Самурая В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто жена физически перестала удовлетворять
беременна к примеру или грудю кормит...
СсылкаПожаловаться
а причем тут грудное вскармливание...некоторые до 3-х лет кормят...и на секасе это не сказывается...
Ураган Катрина (ИИ)
просто жена физически перестала удовлетворять
беременна к примеру или грудю кормит...
СсылкаПожаловаться
Разве беременность и кормление мешают сексу?)
SquorchikВ ответ на Aire
Aire
Разве беременность и кормление мешают сексу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в некоторых случаях - да... когда есть угроза выкидыша или там... после эпизиотомии у женщины болевой синдром в самом ответственном месте...
AireВ ответ на Squorchik
Squorchik
в некоторых случаях - да... когда есть угроза выкидыша или там... после эпизиотомии у женщины болевой синдром в самом ответственном месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погуглила про эпизиотомию... ужасы какие...
SquorchikВ ответ на Aire
Aire
погуглила про эпизиотомию... ужасы какие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тем не менее - это чрезвычайно типичное для нашей роддомовской гинекологии явление и делают ее чуть ли не половине рожениц - лишь бы они не "рвались" клочками
AireВ ответ на Squorchik
Squorchik
и тем не менее - это чрезвычайно типичное для нашей роддомовской гинекологии явление и делают ее чуть ли не половине рожениц - лишь бы они не "рвались" клочками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бррр... Когда читаю, слушаю рассказы про роды, понимаю что я дважды очень легко отделалась... Прямо-таки халява у меня какая-то была... Хорошо, что раньше такого не читала, бездетной бы осталась...
Котя МотяВ ответ на Aire
Aire
Разве беременность и кормление мешают сексу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от того, как женщина себя чувствует в послеродовом периоде. Иногда долго женщина восстанавливается. И швы и мастопатия и еще куча всего, что может мешать полноценому сексу. А во время беременности может быть и нельзя. Все зависит от течения беременности. И что это повод бежать чесать блуд в другом месте?? Если пошел, пусть идет не останавливаясь и проходит мимо.
AireВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Все зависит от того, как женщина себя чувствует в послеродовом периоде. Иногда долго женщина восстанавливается. И швы и мастопатия и еще куча всего, что может мешать полноценому сексу. А во время беременности может быть и нельзя. Все зависит от течения беременности. И что это повод бежать чесать блуд в другом месте?? Если пошел, пусть идет не останавливаясь и проходит мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для чесания блуда в другом месте нет никаких оправданий
Котя МотяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто жена физически перестала удовлетворять
беременна к примеру или грудю кормит...
СсылкаПожаловаться
Ира, мужчина, который идет к другой женщине от беременной или кормящей жены подлежит ликвидации.
ЛюбаваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ира, мужчина, который идет к другой женщине от беременной или кормящей жены подлежит ликвидации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, мужчина, который идет к другой женщине от беременной или кормящей жены подлежит ликвидации.
Вот как легко ты полстраны одной фразой ликвидировала!
Котя МотяВ ответ на Любава
Любава
Ира, мужчина, который идет к другой женщине от беременной или кормящей жены подлежит ликвидации.
Вот как легко ты полстраны одной фразой ликвидировала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мну не забалуешь))))
Анонимно
Судя по фото и ответам
http://otvet.mail.ru/mail/irina.krasovsk...
http://foto.mail.ru/mail/irina.krasovska...
из чистой жалости, из благородного порыва облагодетельствовать несчастную...
Людмила КарелинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Судя по фото и ответам
http://otvet.mail.ru/mail/irina.krasovsk...
http://foto.mail.ru/mail/irina.krasovska...
из чистой жалости, из благородного порыва облагодетельствовать несчастную...
СсылкаПожаловаться
Безвозмездная гормональная поддержка одиноким женщинам. Ну жалостливый мужичок попался))
вика vukaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Безвозмездная гормональная поддержка одиноким женщинам. Ну жалостливый мужичок попался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безжалостная)))
Людмила КарелинаВ ответ на вика vuka
вика vuka
безжалостная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я че? Я ни че! Мне не жалко ))) Пусть старается, пока силенки есть, потом мемуары писать будет))
АнонимноВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Безвозмездная гормональная поддержка одиноким женщинам. Ну жалостливый мужичок попался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безвозмездная гормональная поддержка одиноким женщинам. Ну жалостливый мужичок попался))
А чё? Весьма распространённое явление. Вон Андрюха Питерский себя на этом поприще рекламирует.
Все довольны, все смеются, идиллия.
Только больное самолюбие у некоторых орёт как недорезаное - но это их личные внутренние трудности.
(а когда я честно признаюсь здесь, что предпочитаю дрочить вместо ублажения пергаментных бурдюков - многие ядом плюются)
Людмила КарелинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Безвозмездная гормональная поддержка одиноким женщинам. Ну жалостливый мужичок попался))
А чё? Весьма распространённое явление. Вон Андрюха Питерский себя на этом поприще рекламирует.
Все довольны, все смеются, идиллия.
Только больное самолюбие у некоторых орёт как недорезаное - но это их личные внутренние трудности.
(а когда я честно признаюсь здесь, что предпочитаю дрочить вместо ублажения пергаментных бурдюков - многие ядом плюются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот какой ты жестокий )) Себе удовольствие, а мог бы поделиться)) Заодно и физические упражнения полезны, типа спорт.
АнонимноВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вот какой ты жестокий )) Себе удовольствие, а мог бы поделиться)) Заодно и физические упражнения полезны, типа спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот какой ты жестокий )) Себе удовольствие, а мог бы поделиться)) Заодно и физические упражнения полезны, типа спорт.
Так неинтересно и не хочется ветошь жамкать.
А молоденьких отвлекать от нормального спаривания с ровесниками для создания семей - и вовсе гнусно было бы.
Людмила КарелинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот какой ты жестокий )) Себе удовольствие, а мог бы поделиться)) Заодно и физические упражнения полезны, типа спорт.
Так неинтересно и не хочется ветошь жамкать.
А молоденьких отвлекать от нормального спаривания с ровесниками для создания семей - и вовсе гнусно было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ишь какой совестливый)) Ну тогда, ладно, люби Дуньку Кулакову, убедил.
"Я парень бравый
Действую смело
Устану дрочить правой
Буду дрочить левой"
АнонимноВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ишь какой совестливый)) Ну тогда, ладно, люби Дуньку Кулакову, убедил.
"Я парень бравый
Действую смело
Устану дрочить правой
Буду дрочить левой"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это и есть - нормально и правильно. Самообладание рулит!
Ну неужели будет лучшим - подсаживать молодку на старую тупую иглу без малейших перспектив для неё? Мне полтинник скоро...
И в чём прелесть ублажения страждущей бальзамовки, если для этого надо выпить много водки и тратить потом почти все силы на самоконтроль - чтоб не сблевнуть на неё и не сказануть что-нить доведя словами её до суицида нечаянно?
Людмила КарелинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так это и есть - нормально и правильно. Самообладание рулит!
Ну неужели будет лучшим - подсаживать молодку на старую тупую иглу без малейших перспектив для неё? Мне полтинник скоро...
И в чём прелесть ублажения страждущей бальзамовки, если для этого надо выпить много водки и тратить потом почти все силы на самоконтроль - чтоб не сблевнуть на неё и не сказануть что-нить доведя словами её до суицида нечаянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обидеть наровишь? )) Мне 55, а у нас с мужем порой такой секс заворачивается, и стоит у него на меня! А ему 48.
АнонимноВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Обидеть наровишь? )) Мне 55, а у нас с мужем порой такой секс заворачивается, и стоит у него на меня! А ему 48.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обидеть наровишь? )) Мне 55, а у нас с мужем порой такой секс заворачивается, и стоит у него на меня! А ему 48.
А каким боком моя личная ненормальность (отсутствие геронтофильских наклонностей) - может зацепить постороннюю незнакомую счастливо-замужнюю за 10 тыс.вёрст?
Это же МОЯ болезнь. Никакого отношения ни к кому она НЕ имеет.
(Вот если бы через силу лез на старух, блюя, - то это было бы оскорбительно и обидно. Но я же этого НЕ делаю. Дрочу потихоньку, никого не беспокою.)
Neli ZirulnikВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так это и есть - нормально и правильно. Самообладание рулит!
Ну неужели будет лучшим - подсаживать молодку на старую тупую иглу без малейших перспектив для неё? Мне полтинник скоро...
И в чём прелесть ублажения страждущей бальзамовки, если для этого надо выпить много водки и тратить потом почти все силы на самоконтроль - чтоб не сблевнуть на неё и не сказануть что-нить доведя словами её до суицида нечаянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Респект. Побольше бы таких ответственных за свои "иголки" :)
мадам мимоходомВ ответ на Анонимно
Анонимно
Безвозмездная гормональная поддержка одиноким женщинам. Ну жалостливый мужичок попался))
А чё? Весьма распространённое явление. Вон Андрюха Питерский себя на этом поприще рекламирует.
Все довольны, все смеются, идиллия.
Только больное самолюбие у некоторых орёт как недорезаное - но это их личные внутренние трудности.
(а когда я честно признаюсь здесь, что предпочитаю дрочить вместо ублажения пергаментных бурдюков - многие ядом плюются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

(а когда я честно признаюсь здесь, что предпочитаю дрочить вместо ублажения пергаментных бурдюков - многие ядом плюются)

А вот это вы зря недавнюю темку не прочли, про возраст. Здесь исключительно молодые и свежие как розанчики барышни, которым до сих пор пачку сигарет в лавке без паспорта не продают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем