Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине в 50 жена?

Жена нужна для продолжения рода. А если род продолжен. Типа есть дети от первого брака. Зачем жениться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
НЗВ ответ на Ashiri
Ashiri
А, так это не Вы жениться собираетесь, а на Вас?
Ну, если Вы ничего, кроме рождения детей дать не можете, то лучше не жениться.
Не обижайтесь. Подумайте, неужели Вы сами по себе не ценны? Никто не может полюбить Вас? Радоваться оттого, что Вы рядом. Оттого, что можно разделить с Вами то, что он видит, чувствует. Оттого что он видит своё отражение в Ваших глазах, оттого что Вам хорошо и Вы счастливы и излучаете это счастье вокруг.
Влюблённому мужчине свойственно:
1. Отгонять доступными ему способами возможных соперников. Штамп в паспорте - метка территории. Это моё.
2. Защищать любимую. В том числе от косых взглядов и болезненных шпилек. Штамп в паспорте - защита от обидных, что ни говори, нападок "ты не жена, ты просто сожительница".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метить территорию в 50 лет?
Защищать от нападок? Бесполезно..я все равно про мояу в голову буду говорить. Особенно после штампа. Еще и про корысть.
А если штамп не будете ставить - скажу, что люди любят друг друга, живут вместе, почему нет?
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
А, так это не Вы жениться собираетесь, а на Вас?
Ну, если Вы ничего, кроме рождения детей дать не можете, то лучше не жениться.
Не обижайтесь. Подумайте, неужели Вы сами по себе не ценны? Никто не может полюбить Вас? Радоваться оттого, что Вы рядом. Оттого, что можно разделить с Вами то, что он видит, чувствует. Оттого что он видит своё отражение в Ваших глазах, оттого что Вам хорошо и Вы счастливы и излучаете это счастье вокруг.
Влюблённому мужчине свойственно:
1. Отгонять доступными ему способами возможных соперников. Штамп в паспорте - метка территории. Это моё.
2. Защищать любимую. В том числе от косых взглядов и болезненных шпилек. Штамп в паспорте - защита от обидных, что ни говори, нападок "ты не жена, ты просто сожительница".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это мужчинам расскажите. Посмеются. Они вообще не понимают, что такое любовь. Секс - да! А все эти восторги для молодых барышень. Незамужних.
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это мужчинам расскажите. Посмеются. Они вообще не понимают, что такое любовь. Секс - да! А все эти восторги для молодых барышень. Незамужних.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый вращается в своих сферах жизни. Думаю, тратить время, пытаясь убедить Вас, что мужчины люди, а не исчадия ада, что любовь понятна и нужна всем, что только секс нужен только от тех, кто кроме него дать ничего не может - дело бесполезное. Не буду напрягаться.
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
И спрашиваю. Задумалась. Если род продолжать не надо. Зачем женится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила 3й пункт!
Если любят друг друга, хотят быть вместе в горе и в радости. Отсутствие штампа иногда этому сильно мешает. Например, в реанимацию, и в тюрьму пустят только официальную супругу.
В некоторых странах в один номер в гостинице поселят только супругу.
НЗВ ответ на Ashiri
Ashiri
Вспомнила 3й пункт!
Если любят друг друга, хотят быть вместе в горе и в радости. Отсутствие штампа иногда этому сильно мешает. Например, в реанимацию, и в тюрьму пустят только официальную супругу.
В некоторых странах в один номер в гостинице поселят только супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы его сразу - и в реанимацию, и в тюрьму)) вот я и шоворю - лучше уж избави Бог от таких браков. Вон что случится-то ))
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
И спрашиваю. Задумалась. Если род продолжать не надо. Зачем женится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы еще и женщина? Мда, судя по вопросу, отношение к вам исключительно потребительское, как к комбинации обслуга-рожалка. Если мужчина любит женщину ради нее самой, ему вообще неважно будет она рожать, не будет. Лишь бы рядом была.
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
И спрашиваю. Задумалась. Если род продолжать не надо. Зачем женится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Чтобы вкусно есть ежедневно.
2 Жить в чистоте.
3. Засыпать с *грелкой во весь рост* (зимой особенно)
4. Секас
И Т Д. всех плюсов не перечислить.

Y
для завершения рода
АнонимВ ответ на Y
Y
для завершения рода
СсылкаПожаловаться
Не поняла?
А напоследок я скажу типа?
YВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла?
А напоследок я скажу типа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду Вас расстраивать
AshiriВ ответ на Y
Y
для завершения рода
СсылкаПожаловаться
Пад сталом!


Натали Фистон
На обслуживающий персонал не хватает , а на временный мешают простатит с аденомой.
НБояркин
Тоже хочется любви. Вы так к мужикам относитесь, будто у них чувств нет совсем.
Ольга ТТ
Чтобы было кому портки постирать
AllyВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Чтобы было кому портки постирать
СсылкаПожаловаться
И утку вынести))
Дарья КошкаВ ответ на Ally
Ally
И утку вынести))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 50
?
Дарья Кошка
В 50
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда, но ищет же, чтоб вместе доживать))
Дарья КошкаВ ответ на Ally
Ally
Не всегда, но ищет же, чтоб вместе доживать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместе - это еще прогулки, путешествия, отпуска, тихие вечера у телевизора, походы за грибами и в кино. Одному всего этого редко кому хочется.
Дарья Кошка
Вместе - это еще прогулки, путешествия, отпуска, тихие вечера у телевизора, походы за грибами и в кино. Одному всего этого редко кому хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это само собой, но потом утка)))))
Дарья КошкаВ ответ на Ally
Ally
Это само собой, но потом утка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно! Мужики чаще от инфарктов мрут, раз и нету. Это женщины дольше тянут, и чаще в лежачих превращаются. Может это еще ему ухаживать прийдется.
Дарья Кошка
Да ладно! Мужики чаще от инфарктов мрут, раз и нету. Это женщины дольше тянут, и чаще в лежачих превращаются. Может это еще ему ухаживать прийдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я таких не видела, если честно, чтоб сам за женой.
Элка
Прислуга типа
Елена
с такими рассуждениями, конечно не за чем.
Дарья Кошка
Жена нужна для того, чтобы рядом был любимый человек. А род продолжить можно и за одну ночь, и вовсе не обязательно именно с женой.
Дарья Кошка
Жена нужна для того, чтобы рядом был любимый человек. А род продолжить можно и за одну ночь, и вовсе не обязательно именно с женой.
СсылкаПожаловаться
А без штампа в паспорте рядо быть не получается?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем