Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине в доме нужна женщина после 40?

Судя по темам на форуме, многие дамы считают, что мужчина в доме нужен лишь на этапе деторождения или же удовлетворения естественных надобностей, как модно нынче говорить - "для здоровья". А еще для их личного содержания. Во всем остальном мужчина и как бы и не требуется. Мол сами все умеем и сами прекрасно проживем! Тем более проживем без мужчин, которые уже не молоды и не имеют некоего "товарного вида". Претензий к мужчинам много, ой, как много!
Ну хорошо, а им-то зачем тогда нужны женщины после 40-ка?
Еще где-то в 2010 году известный журналист Дмитрий Соколов-Митрич в одной статье полемизировал на эту тему и задался как раз таким же вопросом: "А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского − внешнюю привлекательность? Что нам теперь с ним делать?"
Ну и каков будет ответ - зачем женщины после 40-ка вы нужны мужчинам? Ну кроме уборки, стирки и готовки. Чем его можете удивить и почему он должен держаться за вас?
Julia Leo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
627
adam tsatsaev
Греть будет по ночам зимним
ЕвгенияВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Греть будет по ночам зимним
СсылкаПожаловаться
психичка юлька опять жжот!!??
а любовь??
Комментарий удален.Почему?
Сергей ВоронковВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
дико плюсую
Вера КоноваловаВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
дико плюсую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю. Вот я у меня 18 лет в гости ходит и ничего, зачем-то видимо нужна. да и он мнеп, видимо , тоже, раз не разбежались до сих пор. А в принципе и сама не знаю - зачем.
Пуговка
не скажу. секрет
Тима с раенаВ ответ на Пуговка
Пуговка
не скажу. секрет
СсылкаПожаловаться
Тебе еще сорока нет)
Белоснежная снежинка
После 40-не нужно вообще замуж выходить,гостевого брака вполне достаточно.
lina
какой ужас. Мне 40. Пойду
ГлюмдалькличВ ответ на lina
lina
какой ужас. Мне 40. Пойду
СсылкаПожаловаться
мне через три месяца 50... вот где армаггеддон
ГлюмдалькличВ ответ на lina
lina
какой ужас. Мне 40. Пойду
СсылкаПожаловаться
извини, задвоила слишком "армагеддон"
Глюмдальклич
извини, задвоила слишком "армагеддон"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь так)) все еще впереди))
elena bagamaevaВ ответ на lina
lina
какой ужас. Мне 40. Пойду
СсылкаПожаловаться
я с вами !!
siriusВ ответ на lina
lina
какой ужас. Мне 40. Пойду
СсылкаПожаловаться
ой, Да ладно.... Стоит ли .... так быстро...По закону Лядей нам нужно белую простынку от гучи, серебряную ложку на цепочке и весело так ползти в сторону кладбища. Через мужской стрип клуб..... Даешь второй заполз!
МаринаВ ответ на sirius
sirius
ой, Да ладно.... Стоит ли .... так быстро...По закону Лядей нам нужно белую простынку от гучи, серебряную ложку на цепочке и весело так ползти в сторону кладбища. Через мужской стрип клуб..... Даешь второй заполз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МаринаВ ответ на Марина
Марина

СсылкаПожаловаться
История переписки3

МиклованВ ответ на lina
lina
какой ужас. Мне 40. Пойду
СсылкаПожаловаться
не стоит,выходи за меня
linaВ ответ на Миклован
Миклован
не стоит,выходи за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оёёёй...)) я так-то уже 20 лет накой-то мужу нужна)))
lebedeva 777
Вы-стопроцентно одинокая женщина, иначе бы знали, что и мужики после сорокета теряют привлекательность, заводную потенцию и жажду приключений-в основном, становятся домашними котами, с привычной хозяйкой, мисочкой и лежанкой...и
на фига нам таити, когда и дома тепло и уютно....
Кстати, с нормальным мужиком , женщина и в сорокет исчо ничё..а с алкашом-придурком и в 30 можно на полтос выглядеть..
linaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Вы-стопроцентно одинокая женщина, иначе бы знали, что и мужики после сорокета теряют привлекательность, заводную потенцию и жажду приключений-в основном, становятся домашними котами, с привычной хозяйкой, мисочкой и лежанкой...и
на фига нам таити, когда и дома тепло и уютно....
Кстати, с нормальным мужиком , женщина и в сорокет исчо ничё..а с алкашом-придурком и в 30 можно на полтос выглядеть..
СсылкаПожаловаться

Veronika KonteВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Вы-стопроцентно одинокая женщина, иначе бы знали, что и мужики после сорокета теряют привлекательность, заводную потенцию и жажду приключений-в основном, становятся домашними котами, с привычной хозяйкой, мисочкой и лежанкой...и
на фига нам таити, когда и дома тепло и уютно....
Кстати, с нормальным мужиком , женщина и в сорокет исчо ничё..а с алкашом-придурком и в 30 можно на полтос выглядеть..
СсылкаПожаловаться
Точно все зависит от мужчины
Эрика В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Вы-стопроцентно одинокая женщина, иначе бы знали, что и мужики после сорокета теряют привлекательность, заводную потенцию и жажду приключений-в основном, становятся домашними котами, с привычной хозяйкой, мисочкой и лежанкой...и
на фига нам таити, когда и дома тепло и уютно....
Кстати, с нормальным мужиком , женщина и в сорокет исчо ничё..а с алкашом-придурком и в 30 можно на полтос выглядеть..
СсылкаПожаловаться

*Наталья Петрова*В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Вы-стопроцентно одинокая женщина, иначе бы знали, что и мужики после сорокета теряют привлекательность, заводную потенцию и жажду приключений-в основном, становятся домашними котами, с привычной хозяйкой, мисочкой и лежанкой...и
на фига нам таити, когда и дома тепло и уютно....
Кстати, с нормальным мужиком , женщина и в сорокет исчо ничё..а с алкашом-придурком и в 30 можно на полтос выглядеть..
СсылкаПожаловаться
ай молодец, хорошо сказала
БеладонаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Вы-стопроцентно одинокая женщина, иначе бы знали, что и мужики после сорокета теряют привлекательность, заводную потенцию и жажду приключений-в основном, становятся домашними котами, с привычной хозяйкой, мисочкой и лежанкой...и
на фига нам таити, когда и дома тепло и уютно....
Кстати, с нормальным мужиком , женщина и в сорокет исчо ничё..а с алкашом-придурком и в 30 можно на полтос выглядеть..
СсылкаПожаловаться
Про теряют привлекательность и потенцию это вы погорячились))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем