Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине жена?

Озвучила я недавно одному взрослому женатому мужчине мысли ведущего на радио - Мужчина в возрасте ищет плотских удовлетворений, а молодая женщина - материального. Из них получается неплохой альянс! Обиделся очень тот мужчина. говорит - что я, не могу себе позволить понравившуюся мне постороннюю женщину развлечь? Деньги есть. Она мне рада. А дальше как сложится. Очень не понравилось ему это определение. Очень хочется так, как в 20 лет! Романтика, увлеченность! А жена? - спрашиваю. Говорит - Жена не узнает! Как это умиляет! )))))))))
Инга Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Фух
Какой-то инфантильный мужчина
КАМА*
....Деньги есть. Она мне рада....
ЗолушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
....Деньги есть. Она мне рада....
СсылкаПожаловаться
....Деньги есть. Она мне рада....

Умная Камушка. Выцепила таки ключевое словосочетание.. Я тут согласна.
Комментарий удален.Почему?
Инга КорольВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Звиняюсь! Хотела исправить, не получается изменить в заголовке. Действительно, правильнее сказать - зачем таким мужчинам жена?
Комментарий удален.Почему?
Инга КорольВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну? я тоже хочу понять? наверное, чтобы носки были всегда чистые, и овсянка по утрам ! ))))))))
Лизнька
тока престарелому нужно иметь ввиду,
что он у молодой не единственный
его это устроит?
РиммаВ ответ на Лизнька
Лизнька
тока престарелому нужно иметь ввиду,
что он у молодой не единственный
его это устроит?
СсылкаПожаловаться
в 20 лет? понимаю в 30
КАМА*
Игна..у нас итак Золушка места себе не находит темой ниже..еще вы ту ..кидаетсь фразами..типа....Мужчина в возрасте ищет плотских удовлетворений,.. Безобразие... не щадите дам..форумских...
Инга КорольВ ответ на КАМА*
КАМА*
Игна..у нас итак Золушка места себе не находит темой ниже..еще вы ту ..кидаетсь фразами..типа....Мужчина в возрасте ищет плотских удовлетворений,.. Безобразие... не щадите дам..форумских...
СсылкаПожаловаться
Это не мои слова, это на радио так сказали, на РСН
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
Игна..у нас итак Золушка места себе не находит темой ниже..еще вы ту ..кидаетсь фразами..типа....Мужчина в возрасте ищет плотских удовлетворений,.. Безобразие... не щадите дам..форумских...
СсылкаПожаловаться
мужчина в возрасте ищет не столько плотских удовлетворений, сколько подтверждений, что он еще **ого-го!** )
КАМА*В ответ на Домино
Домино
мужчина в возрасте ищет не столько плотских удовлетворений, сколько подтверждений, что он еще **ого-го!** )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что .. доказательства.. только молодая.. ПОДКУПЛЕННАЯ.. может дать? ))) не смешите меня.. все хотят чтоб их любили.. все люди... и даже если они и встречаются..с кем то... но нет денег нет встреч... ))) Я не поверю что кому то это может нравится..и к этому стремятся....
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
а что .. доказательства.. только молодая.. ПОДКУПЛЕННАЯ.. может дать? ))) не смешите меня.. все хотят чтоб их любили.. все люди... и даже если они и встречаются..с кем то... но нет денег нет встреч... ))) Я не поверю что кому то это может нравится..и к этому стремятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы это объяснить....Жена, с которой он прожил порядка ...цати лет, знает о нем гораздо больше, чем он хотел бы....в том числе и его слабые стороны....перед ней уже не порисуешься и не попонтуешься, тем более когда она умеет если не всё, то почти всё (иногда настолько всё, что ей это уже и неинтересно)....и тут встречается в его жизни девочка, которая видят в нем успешного, состоявшегося , пусть в возрасте, мужчину... со всеми вытекающими....ну и, как говорится, тут и бес в ребро....
КАМА*В ответ на Домино
Домино
Как бы это объяснить....Жена, с которой он прожил порядка ...цати лет, знает о нем гораздо больше, чем он хотел бы....в том числе и его слабые стороны....перед ней уже не порисуешься и не попонтуешься, тем более когда она умеет если не всё, то почти всё (иногда настолько всё, что ей это уже и неинтересно)....и тут встречается в его жизни девочка, которая видят в нем успешного, состоявшегося , пусть в возрасте, мужчину... со всеми вытекающими....ну и, как говорится, тут и бес в ребро....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще бы я не понимала о чем ты пишешь)))) ..Ну а если все такие и правда..дома жена не узнает...и правда ...никак не отразится на семье и отношениях это?...
Только причем тут деньги????причем????аууууу....что ж вы всех... продажными то считает.. Сами что ли не были 20 летними?
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
еще бы я не понимала о чем ты пишешь)))) ..Ну а если все такие и правда..дома жена не узнает...и правда ...никак не отразится на семье и отношениях это?...
Только причем тут деньги????причем????аууууу....что ж вы всех... продажными то считает.. Сами что ли не были 20 летними?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такого не бывает - чтобы жена не узнала. Другое дело, что она может этого не показать....но чтобы не знала - это колыбельная для мужского самоуспокоения....
КАМА*В ответ на Домино
Домино
Такого не бывает - чтобы жена не узнала. Другое дело, что она может этого не показать....но чтобы не знала - это колыбельная для мужского самоуспокоения....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю...
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как говорила бабушка моей приятельницы: у женщины будет три любовника - и об этом никто не узнает, а у мужчины одна - и об этом будут знать все...
КАМА*В ответ на Домино
Домино
Как говорила бабушка моей приятельницы: у женщины будет три любовника - и об этом никто не узнает, а у мужчины одна - и об этом будут знать все...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
Инга КорольВ ответ на КАМА*
КАМА*
еще бы я не понимала о чем ты пишешь)))) ..Ну а если все такие и правда..дома жена не узнает...и правда ...никак не отразится на семье и отношениях это?...
Только причем тут деньги????причем????аууууу....что ж вы всех... продажными то считает.. Сами что ли не были 20 летними?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кама, ты не о том. Мужчина этот любит ходить по клубам, ресторанам, там он и знакомится, машины приличные меняет часто, угощать любит, чтобы столешница красиво украшена, чтобы девочки рядом как ангелочки! А без денег как он в ресторан? А девочки чего кушать будут? Понятно, что им тоже лысого нищего не надо!
КАМА*В ответ на Инга Король
Инга Король
Кама, ты не о том. Мужчина этот любит ходить по клубам, ресторанам, там он и знакомится, машины приличные меняет часто, угощать любит, чтобы столешница красиво украшена, чтобы девочки рядом как ангелочки! А без денег как он в ресторан? А девочки чего кушать будут? Понятно, что им тоже лысого нищего не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааа..ну кому какого витамина не хватает... тот пусть и потребляет)))) Если для него это в кайф)))) я даже не знаю..а смеем ли мы! его осуждать?.. Пусть живет как хочет)
Инга КорольВ ответ на КАМА*
КАМА*
ааааа..ну кому какого витамина не хватает... тот пусть и потребляет)))) Если для него это в кайф)))) я даже не знаю..а смеем ли мы! его осуждать?.. Пусть живет как хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не осуждаю за красивые жесты, я подумала о жене...
Дочь Самурая В ответ на Домино
Домино
мужчина в возрасте ищет не столько плотских удовлетворений, сколько подтверждений, что он еще **ого-го!** )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иго-го скорее ...
ДоминоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
иго-го скорее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это он как раз предпочитает не знать )))
Дочь Самурая В ответ на Домино
Домино
вот это он как раз предпочитает не знать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))моему в сл году 40, вот жду накроет его или обойдется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем