Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчине жена?

Озвучила я недавно одному взрослому женатому мужчине мысли ведущего на радио - Мужчина в возрасте ищет плотских удовлетворений, а молодая женщина - материального. Из них получается неплохой альянс! Обиделся очень тот мужчина. говорит - что я, не могу себе позволить понравившуюся мне постороннюю женщину развлечь? Деньги есть. Она мне рада. А дальше как сложится. Очень не понравилось ему это определение. Очень хочется так, как в 20 лет! Романтика, увлеченность! А жена? - спрашиваю. Говорит - Жена не узнает! Как это умиляет! )))))))))
Инга Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
бля, так пусть не трындят тогда про романтику..и мол..хочется .. задору как 20 лет назад.. купил шлюху... так и трахайся.. сколько влезет... кому нужны эти сказки про эмоции и романтизм..ТАКОЕ НЕ ПОКУПАЕТСЯ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато можно купить ошушение романтики, даже насквозь фальшивое.
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Зато можно купить ошушение романтики, даже насквозь фальшивое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та на здоровье....кто что хочет .. тот то и имеет....)
Инга КорольВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Зато можно купить ошушение романтики, даже насквозь фальшивое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, продвинутые японцы так и делают. Недавно читала "записки русской гейши", именно про то, что мужчины в специальный клуб приходят дружить к девочкам, постель вообще дело очень редкое. При этом клубная карта очень дорога, вход по рекомендациям, девочек часто одаривают, чтобы те принимали ухаживания. Но все равно это все фальшивое, за деньги!
Инга КорольВ ответ на Инга Король
Инга Король
Вот, продвинутые японцы так и делают. Недавно читала "записки русской гейши", именно про то, что мужчины в специальный клуб приходят дружить к девочкам, постель вообще дело очень редкое. При этом клубная карта очень дорога, вход по рекомендациям, девочек часто одаривают, чтобы те принимали ухаживания. Но все равно это все фальшивое, за деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девок меняют в клубе каждые месяца три-полгода, надоедают они мужчинам! )))
Первый среди вторыхВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
И шо теперь делать старым мужчинам, которых никто не любит без бабла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнить, как пацаном дрочил...
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
Очень хочется так, как в 20 лет! Романтика, увлеченность!

Э, прастите.. .как интересно..живешт себе мальчик ..доживает до 40 лет.. и ЙЮУ..ху!!!!уряяяяя..наконецто я могу позволить себе купить романтику....я этим соскам молодым покажу..я им все припомню..как я бы хотел в 20 лет..но не знал.. Я их сук баблом закидаю...они у меня научатся..любить романтишна и трепетно.. Классно, а я и не знала что после 40 так сказочно меняется жизнь у мужчин....
СсылкаПожаловаться
В 40 лет еще могу допустить, что его полюбила девчонка. Мужчина в сороковник, занимающийся спортом, не бухающий, исчо очень ничего. Вот когда в полтинник - вот это блевотина
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
Очень хочется так, как в 20 лет! Романтика, увлеченность!

Э, прастите.. .как интересно..живешт себе мальчик ..доживает до 40 лет.. и ЙЮУ..ху!!!!уряяяяя..наконецто я могу позволить себе купить романтику....я этим соскам молодым покажу..я им все припомню..как я бы хотел в 20 лет..но не знал.. Я их сук баблом закидаю...они у меня научатся..любить романтишна и трепетно.. Классно, а я и не знала что после 40 так сказочно меняется жизнь у мужчин....
СсылкаПожаловаться
Кама, спокойно, всё это можно выразить двумя словами: "Непристойное предложение"....))
У одной вопрос её цены- чтобы не продешевить и как можно лучше сымитировать удовольствие
У другого получить максимум удовольствия за предложенные деньги..
По законам рынка эти два графика обязательно пересекутся и называется это- эквилибриум прайс- в переводе- романтика по доступной цене..)))
Aire
А жена этому мужчине нужна для того, чтобы она ему комфортный быт обеспечивала. Чтобы было кому ухаживать за ним в случае необходимости.
Инга КорольВ ответ на Aire
Aire
А жена этому мужчине нужна для того, чтобы она ему комфортный быт обеспечивала. Чтобы было кому ухаживать за ним в случае необходимости.
СсылкаПожаловаться
Очень как-то не хочется оказаться на месте такой жены.
злой гоблин
Опять все всели к шуршащим купюрам... Каждого этот звук завораживает.
Инга КорольВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Опять все всели к шуршащим купюрам... Каждого этот звук завораживает.
СсылкаПожаловаться
Мы, женщины, очень практичны! вас это удивляет? )))
злой гоблинВ ответ на Инга Король
Инга Король
Мы, женщины, очень практичны! вас это удивляет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисколько.Немного еще бы приложения ...это не понятное слово любовь.))
Инга КорольВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Нисколько.Немного еще бы приложения ...это не понятное слово любовь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я старый солдат и не знаю слов любви ...((( Если честно, я могу без нее, без любви. )))
злой гоблинВ ответ на Инга Король
Инга Король
я старый солдат и не знаю слов любви ...((( Если честно, я могу без нее, без любви. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не первогодок.))
Ольга Доронина
Вопрос можно сказать философский, действительно, зачем мужчины женятся? На семью денег им жалко, прячут заначки, заводят романы на стороне, может у них игра такая-жена узнает, вымаливают прощение, бросают любовницу, чтобы завести потом новую, дети раздражают-они крикливые и под ногами вертятся, жены их пилят. Зачем им вообще женится? Ведь мужчины как бы инициаторы семьи: сначала они ухаживают, потом делают предложение. Спросила мужа, он обиделся, но толком ничего не объяснил.
Инга КорольВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Вопрос можно сказать философский, действительно, зачем мужчины женятся? На семью денег им жалко, прячут заначки, заводят романы на стороне, может у них игра такая-жена узнает, вымаливают прощение, бросают любовницу, чтобы завести потом новую, дети раздражают-они крикливые и под ногами вертятся, жены их пилят. Зачем им вообще женится? Ведь мужчины как бы инициаторы семьи: сначала они ухаживают, потом делают предложение. Спросила мужа, он обиделся, но толком ничего не объяснил.
СсылкаПожаловаться
кажется, у нас в стране мужчины все делают по инерции, без формулировок ))))
СветланаВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Вопрос можно сказать философский, действительно, зачем мужчины женятся? На семью денег им жалко, прячут заначки, заводят романы на стороне, может у них игра такая-жена узнает, вымаливают прощение, бросают любовницу, чтобы завести потом новую, дети раздражают-они крикливые и под ногами вертятся, жены их пилят. Зачем им вообще женится? Ведь мужчины как бы инициаторы семьи: сначала они ухаживают, потом делают предложение. Спросила мужа, он обиделся, но толком ничего не объяснил.
СсылкаПожаловаться
Потому что мужчине женится выгодно!! Быт обеспечен, дети - предмет гордости.. стабильность и спокойствие..Не зря они после женитьбы 10 кг за три года набирают..
а жена детей родит, есть наготовит, денег принесет..
Так что пусть не ноют..
Basok-san
Жена нужна как тыл...куда мужчина, навоевавшись, может всегда вернуться и передохнуть!
Калинка
Конечно,он в полной уверенности,что никуда эта жена не данется на старости-то лет!Что приползет он к ней весь изодранный и побитый от своих любовных утех,разляжется,охая,на диване,а она его накормит,напоит,раны сердешные бальзамом смажет,утешит,сопли и слюни подотрет.А зачем еще...может забыла что?
Дополните!
мария Титчева
конечно рада.. пока деньги есть...
?!
Да вроде жена ничем не мешает в данной ситуации. И скорее всего действительно не узнает. Довольно сложно многолетнее существование бок о бок прервать просто ради иллюзии свободы. Зачем она нужна, если и так все хорошо?
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Да вроде жена ничем не мешает в данной ситуации. И скорее всего действительно не узнает. Довольно сложно многолетнее существование бок о бок прервать просто ради иллюзии свободы. Зачем она нужна, если и так все хорошо?
СсылкаПожаловаться
А как же романтика?
Прекрасная Сесиль
А как же романтика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что ее нет? Это какое-то атавистическое представление - а бедная обманутая жена сидит дома, варит борщ и точит слезы ))) Скорее всего, супруга тоже по-нашему жизнь прожигает )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
А кто сказал, что ее нет? Это какое-то атавистическое представление - а бедная обманутая жена сидит дома, варит борщ и точит слезы ))) Скорее всего, супруга тоже по-нашему жизнь прожигает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он, разумный ответ женщины, счастливой в браке! Только,боюсь, кроме меня немногие поймут, о чём ты...))
Красный цветок
Вот он, разумный ответ женщины, счастливой в браке! Только,боюсь, кроме меня немногие поймут, о чём ты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поймут-поймут ))) В этом я уверена )))
Это я не понимаю причин жалости к жене - вроде на энном году брака мирное сосуществование становится самоценностью )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем