Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчины

Возвращаются к женщинам которых сами же оставили?? Решил ты уйти от нее, ушел ну и не возвращайся больше, это же твое решение было? Вот как это понять можно? У меня был парень бросил меня погулял и все я опять ему нужна,прости вернуться хочу, нет дорогой надо было с первого раза ценить ушел свободен. Мужская логика необъяснима!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
серена
Они не могут быть одни. С новой не получилось, значит к бывшей надо вернуться. Она скорее всего простит. Ведь большинство женщин так и делают.
АнонимВ ответ на серена
серена
Они не могут быть одни. С новой не получилось, значит к бывшей надо вернуться. Она скорее всего простит. Ведь большинство женщин так и делают.
СсылкаПожаловаться
Зря делают
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Зря делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины тоже не хотят оставаться одни.
АнонимВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Женщины тоже не хотят оставаться одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и другие мужчины
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Есть и другие мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, что другой будет лучше
АнонимВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Не факт, что другой будет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не значит что надо прощать предателя
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Это не значит что надо прощать предателя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь, но всякое случается
Лошадь на скаку
От туда тоже турнули просто...
князь князев
вы свой случай ко всем не лепите
Лошадь на скакуВ ответ на князь князев
князь князев
вы свой случай ко всем не лепите
СсылкаПожаловаться
Таких случаев, 90 процентов!
князь князевВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Таких случаев, 90 процентов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
статистику в студию!!!
Лошадь на скакуВ ответ на князь князев
князь князев
статистику в студию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вокруг и рядом статистика, поворачивайте голову. 10 процентов оставляю на нормальных мужчин.
князь князевВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Вокруг и рядом статистика, поворачивайте голову. 10 процентов оставляю на нормальных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы видите, то что хотите видеть,не более
Лошадь на скакуВ ответ на князь князев
князь князев
вы видите, то что хотите видеть,не более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто не занимаюсь самообманом! Не отрицаю, что хорошие мужчины есть, но их очень мало, и они заняты!
князь князевВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
я просто не занимаюсь самообманом! Не отрицаю, что хорошие мужчины есть, но их очень мало, и они заняты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, но это похоже на самоуспокоение
Лошадь на скакуВ ответ на князь князев
князь князев
извините, но это похоже на самоуспокоение
СсылкаПожаловаться
История переписки7

то есть даже хороших нет?
князь князевВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку

то есть даже хороших нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если мужчина уходит-это не значит,что он плохой. а если для вас большинство плохи, то причина в вас
Лошадь на скакуВ ответ на князь князев
князь князев
если мужчина уходит-это не значит,что он плохой. а если для вас большинство плохи, то причина в вас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если он бросает детей и жену, он не плохой? Хороший? Не стоит делать выдуманные выводы, насчет причин. Это мужчины своими поступками, дают повод, так о них думать! А вы уже поспешили стрелки перевести...
князь князевВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Если он бросает детей и жену, он не плохой? Хороший? Не стоит делать выдуманные выводы, насчет причин. Это мужчины своими поступками, дают повод, так о них думать! А вы уже поспешили стрелки перевести...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что,90%,как вы утверждаете , бросают семьи?
Лошадь на скакуВ ответ на князь князев
князь князев
и что,90%,как вы утверждаете , бросают семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В совокупности. Измены+меняют семьи. Кто-то врет, кто-то мечется, как г**но в проруби. Почти все разведены, женщины, еле тянут, брошенных мужьями детей... но причина всего этого, точно не во мне. Я только смотрю, и вижу.
князь князевВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
В совокупности. Измены+меняют семьи. Кто-то врет, кто-то мечется, как г**но в проруби. Почти все разведены, женщины, еле тянут, брошенных мужьями детей... но причина всего этого, точно не во мне. Я только смотрю, и вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто, у вас такое окружение. меняйте себя, меняйте общество в котором вы вращаетесь. это ненормально, если вокруг вас то, о чем вы написали
Лошадь на скакуВ ответ на князь князев
князь князев
просто, у вас такое окружение. меняйте себя, меняйте общество в котором вы вращаетесь. это ненормально, если вокруг вас то, о чем вы написали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверно. Говорите, не так всё плохо?
князь князевВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Наверно. Говорите, не так всё плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уверен. если мне женщина дала от ворот поворот, это же не значит, что она плохая. и по моему, жизнь не только черно белая. она многоцветна.
Лошадь на скакуВ ответ на князь князев
князь князев
уверен. если мне женщина дала от ворот поворот, это же не значит, что она плохая. и по моему, жизнь не только черно белая. она многоцветна.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
От ворот поворот , это немного другое, нежели предательство семьи... конечно бывает, что люди ошиблись, выбрав друг друга, расходятся, строят счастливые семьи, они не плохие, они не друг для друга. Насчет многоцветности, не знаю, полосатая, так это точно! Вы оптимист! Так держать!
князь князевВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
От ворот поворот , это немного другое, нежели предательство семьи... конечно бывает, что люди ошиблись, выбрав друг друга, расходятся, строят счастливые семьи, они не плохие, они не друг для друга. Насчет многоцветности, не знаю, полосатая, так это точно! Вы оптимист! Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в теме о семейном положении речь не идет. но и развод-не всегда предательство. предательство в семье, по моему, это когда оставляют больного супруга/супругу. все остальное-жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем