Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем мужчины и женщины нужны друг другу

зачем мужчина и женщина нужны друг другу
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Кама Lаdy
любицца....
ЖлобэкВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
любицца....
СсылкаПожаловаться
.в природе женщины массой своей выполняют роль фильтрующщего элемента или губки через которую проистекает на свет будующее поколение.любовь с точки зрения женщины это всего навсего попытка переспать и залететь во многих случаях даже невзирая на нежелание или неприятие, воспламенённая биологией и протекающщая как беспокойное мечтание с навязчивыми образами любимого ею человека,девушки любят "качественных "- "красивых" или с высокой степенью обаяния чтобы у детей в будующем было больше шансов на "биологический успех" - востребованность у противоположного пола,из техже биологических соображений девушка хочет "талантливых" с особенностями,наиболее видных или продвинутых вчемто..в основном дети наследуют особенности папаш которых будущие матери находят по степени эффекта внешность,чувство юмора,общительность,таланты или уникальные исключительные свойства и титулы.для биологии несуществует условностей типа "материального обеспечения потомства" поскольку этот биомихонизм имеет эмоционально навязчивую природу и рассудок при нём правельно глушится....в коммерческих парах,где женщина ярче и зачастую способнее а мужик просче и невзрачнее-происходит ухудшение популяции, большой вред качеству популяции наносят опоросы леди от поклонников,друзей и прочих лиц которые не вызывали биологической любви и не волновали её разум, и так же под давлением стереоипов ...
..касаемо лично меня то мне например нужны только определённые женщины,определённых свойств и пропорций и только для физического и эстетического удовольствия,больше незачем..
КарловнаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.в природе женщины массой своей выполняют роль фильтрующщего элемента или губки через которую проистекает на свет будующее поколение.любовь с точки зрения женщины это всего навсего попытка переспать и залететь во многих случаях даже невзирая на нежелание или неприятие, воспламенённая биологией и протекающщая как беспокойное мечтание с навязчивыми образами любимого ею человека,девушки любят "качественных "- "красивых" или с высокой степенью обаяния чтобы у детей в будующем было больше шансов на "биологический успех" - востребованность у противоположного пола,из техже биологических соображений девушка хочет "талантливых" с особенностями,наиболее видных или продвинутых вчемто..в основном дети наследуют особенности папаш которых будущие матери находят по степени эффекта внешность,чувство юмора,общительность,таланты или уникальные исключительные свойства и титулы.для биологии несуществует условностей типа "материального обеспечения потомства" поскольку этот биомихонизм имеет эмоционально навязчивую природу и рассудок при нём правельно глушится....в коммерческих парах,где женщина ярче и зачастую способнее а мужик просче и невзрачнее-происходит ухудшение популяции, большой вред качеству популяции наносят опоросы леди от поклонников,друзей и прочих лиц которые не вызывали биологической любви и не волновали её разум, и так же под давлением стереоипов ...
..касаемо лично меня то мне например нужны только определённые женщины,определённых свойств и пропорций и только для физического и эстетического удовольствия,больше незачем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧёёОООо ???
Ангел AВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.в природе женщины массой своей выполняют роль фильтрующщего элемента или губки через которую проистекает на свет будующее поколение.любовь с точки зрения женщины это всего навсего попытка переспать и залететь во многих случаях даже невзирая на нежелание или неприятие, воспламенённая биологией и протекающщая как беспокойное мечтание с навязчивыми образами любимого ею человека,девушки любят "качественных "- "красивых" или с высокой степенью обаяния чтобы у детей в будующем было больше шансов на "биологический успех" - востребованность у противоположного пола,из техже биологических соображений девушка хочет "талантливых" с особенностями,наиболее видных или продвинутых вчемто..в основном дети наследуют особенности папаш которых будущие матери находят по степени эффекта внешность,чувство юмора,общительность,таланты или уникальные исключительные свойства и титулы.для биологии несуществует условностей типа "материального обеспечения потомства" поскольку этот биомихонизм имеет эмоционально навязчивую природу и рассудок при нём правельно глушится....в коммерческих парах,где женщина ярче и зачастую способнее а мужик просче и невзрачнее-происходит ухудшение популяции, большой вред качеству популяции наносят опоросы леди от поклонников,друзей и прочих лиц которые не вызывали биологической любви и не волновали её разум, и так же под давлением стереоипов ...
..касаемо лично меня то мне например нужны только определённые женщины,определённых свойств и пропорций и только для физического и эстетического удовольствия,больше незачем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..касаемо лично меня то мне например нужны только определённые женщины,определённых свойств и пропорций и только для физического и эстетического удовольствия,больше незачем..

А поговориииить?)
MzunguВ ответ на Ангел A
Ангел A
..касаемо лично меня то мне например нужны только определённые женщины,определённых свойств и пропорций и только для физического и эстетического удовольствия,больше незачем..

А поговориииить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего время на разговоры тратить. Надо делом заниматься.
Ангел AВ ответ на Mzungu
Mzungu
Нечего время на разговоры тратить. Надо делом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только за! А потом поговорить!)
Марина ГорбуноваВ ответ на Ангел A
Ангел A
..касаемо лично меня то мне например нужны только определённые женщины,определённых свойств и пропорций и только для физического и эстетического удовольствия,больше незачем..

А поговориииить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он и здесь наговорится по полной программе!
Марина Горбунова
Да он и здесь наговорится по полной программе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, вот я так мужикам говорю- с кем спишь, с тем и разговаривай!
Марина ГорбуноваВ ответ на Ангел A
Ангел A
Не, вот я так мужикам говорю- с кем спишь, с тем и разговаривай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, так неинтересно! Мужики, как правило, дельные вещи говорят! :-))
Марина Горбунова
Не, так неинтересно! Мужики, как правило, дельные вещи говорят! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я так не со всеми, а с бывшими только)))
ЖлобэкВ ответ на Ангел A
Ангел A
..касаемо лично меня то мне например нужны только определённые женщины,определённых свойств и пропорций и только для физического и эстетического удовольствия,больше незачем..

А поговориииить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно поговорить,но молчаливые домашние женщины часто какраз в виде качества любят общительных , общительному с молчаливой -улучшение в потомство но между собой не так легко подбирать темы и их обсуждать.ну я общительный вообще человек и сомной может быть нескушно но можно и устать,да и в целом я верный но непослушный-а это как плюс и минус один одновременно..
Ангел AВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
да конечно поговорить,но молчаливые домашние женщины часто какраз в виде качества любят общительных , общительному с молчаливой -улучшение в потомство но между собой не так легко подбирать темы и их обсуждать.ну я общительный вообще человек и сомной может быть нескушно но можно и устать,да и в целом я верный но непослушный-а это как плюс и минус один одновременно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну умный и общительный может иногда помолчать. а вот с молчаливым всласть потрындеть- нереально. Скучно с ними, тускло((((
юлия алексееваВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
да конечно поговорить,но молчаливые домашние женщины часто какраз в виде качества любят общительных , общительному с молчаливой -улучшение в потомство но между собой не так легко подбирать темы и их обсуждать.ну я общительный вообще человек и сомной может быть нескушно но можно и устать,да и в целом я верный но непослушный-а это как плюс и минус один одновременно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верный кому
ЖлобэкВ ответ на юлия алексеева
юлия алексеева
верный кому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
принципам и логике..бабе штоле быть верным ?. возможно ..но зачем?.если как мы прочитаем из поста выше влюблённую бабу твой выбор мало интересует и она будет лезть невзирая ниначто ..женская любовь-это такой односторонний биомехонизм..не требующщий от мужлана какихто ответных чуств..ей будет достаточно акта близости ,внешне безрассудного...правельно настроенных баб с возможностью выбора вообще какаято отдача в виде содержания,забот,помощщи в семье неинтересует-всё автоматически холоднокровно расчитывается с точки зрения биологического успеха потомства,а там какой будет муж-это классово изоляционный бред придуманный человеком ...
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.в природе женщины массой своей выполняют роль фильтрующщего элемента или губки через которую проистекает на свет будующее поколение.любовь с точки зрения женщины это всего навсего попытка переспать и залететь во многих случаях даже невзирая на нежелание или неприятие, воспламенённая биологией и протекающщая как беспокойное мечтание с навязчивыми образами любимого ею человека,девушки любят "качественных "- "красивых" или с высокой степенью обаяния чтобы у детей в будующем было больше шансов на "биологический успех" - востребованность у противоположного пола,из техже биологических соображений девушка хочет "талантливых" с особенностями,наиболее видных или продвинутых вчемто..в основном дети наследуют особенности папаш которых будущие матери находят по степени эффекта внешность,чувство юмора,общительность,таланты или уникальные исключительные свойства и титулы.для биологии несуществует условностей типа "материального обеспечения потомства" поскольку этот биомихонизм имеет эмоционально навязчивую природу и рассудок при нём правельно глушится....в коммерческих парах,где женщина ярче и зачастую способнее а мужик просче и невзрачнее-происходит ухудшение популяции, большой вред качеству популяции наносят опоросы леди от поклонников,друзей и прочих лиц которые не вызывали биологической любви и не волновали её разум, и так же под давлением стереоипов ...
..касаемо лично меня то мне например нужны только определённые женщины,определённых свойств и пропорций и только для физического и эстетического удовольствия,больше незачем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мне например нужны только определённые женщины,определённых свойств и пропорций и только для физического и эстетического удовольствия,больше незачем"

аналогично, проблема вся в том, что я то подхожу для этого, а вот мужчины такого в природе не существует), посмеялась природа)
Ещё тот Подарочек
"мне например нужны только определённые женщины,определённых свойств и пропорций и только для физического и эстетического удовольствия,больше незачем"

аналогично, проблема вся в том, что я то подхожу для этого, а вот мужчины такого в природе не существует), посмеялась природа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..мужчин которых любят сильно и безрассудно очень мало...в основном средние ухажоры...
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
..мужчин которых любят сильно и безрассудно очень мало...в основном средние ухажоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хрен с ней с любовью, мне б хоть для эстетического наслаждения, нету никого))
Ещё тот Подарочек
хрен с ней с любовью, мне б хоть для эстетического наслаждения, нету никого))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.у меня такая же проблема..эстетически приятных лично мне вообще крайне мало,даже среди пышных и фигуристых..или например все одинаковые и непонятно зачем вообще среди них когото выбирать..а сами они развращенные "поклонничеством" -ждут первых движений и это несмотря на то что будучи средними девочками им надо сделать гораздо больше ходов самим и самостоятельно...
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.у меня такая же проблема..эстетически приятных лично мне вообще крайне мало,даже среди пышных и фигуристых..или например все одинаковые и непонятно зачем вообще среди них когото выбирать..а сами они развращенные "поклонничеством" -ждут первых движений и это несмотря на то что будучи средними девочками им надо сделать гораздо больше ходов самим и самостоятельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо поменьше болтать, побольше действовать)
Ещё тот Подарочек
надо поменьше болтать, побольше действовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.да я пожалуй до моста к аптеке из дома выходить небуду как вот уже полтора месятса...
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.да я пожалуй до моста к аптеке из дома выходить небуду как вот уже полтора месятса...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
захворал что ли?)
Ещё тот Подарочек
захворал что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...да чё то как то так....половое напряжение в обществе.. .безнаказанное.. ну и вообще оказавшись мной сразу совсем не до радостей...охраны у меня нет..оружия тоже..а количество одновременно желающщих сделать каку давно уже переваливает за количество пальцев на руках и ногах и везде...отсается не хворать а выжидать ...
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
...да чё то как то так....половое напряжение в обществе.. .безнаказанное.. ну и вообще оказавшись мной сразу совсем не до радостей...охраны у меня нет..оружия тоже..а количество одновременно желающщих сделать каку давно уже переваливает за количество пальцев на руках и ногах и везде...отсается не хворать а выжидать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вроде хочешь показаться грамотным, но мысли излагаешь не по русски, с претензией на загадочность), а загадка вовсе не в словах))
Ещё тот Подарочек
вроде хочешь показаться грамотным, но мысли излагаешь не по русски, с претензией на загадочность), а загадка вовсе не в словах))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
.да чё тут непонятного..я девочек игнорирую...а они меня находят но какбы часто стараются не сами а с друзьями или вообще миллиционеры,другие посторонние люди с какойто немотивировнаной злобой и агрессией...вот такие дела..вредят серьезно,и все об этом знают.. тоесть я это гдето тут описывал в какойто теме..
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.да чё тут непонятного..я девочек игнорирую...а они меня находят но какбы часто стараются не сами а с друзьями или вообще миллиционеры,другие посторонние люди с какойто немотивировнаной злобой и агрессией...вот такие дела..вредят серьезно,и все об этом знают.. тоесть я это гдето тут описывал в какойто теме..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
короче у тебя миссия. я поняла, у меня тоже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем