Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем мужчины идут на измену когда его девушка полностью во всем устраивает???

Здравствуйте,меня уже более месяца очень тревожит эта тема Слава Богу я пока с ней не сталкивалась...!Но оч боюсь....Я разговаривала со многими парнями достаточно серьезными...и ни ответили мне так...." Парень может пойти на измену чтобы понять то что его любимая девушка самая лучшая,и приходя домой он понимает что еще сильнее ее стал любить и у них такой секс начинается что кажется в первые! Девушка или жена в такой ситуации становится победителем...т.к он то любовницы идет к ней а она сидит и гадает придет он или не придет возможно плачет... а муж обнял свою жену и сказал ей "Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ",любовница спит одна а они обнялись поцеловались ну и т.п!Он готов после измены вcе сделать для жены ...Ну допустим один раз изменил второй раз все он понял...что его жена лучшая зачем они опять идут??? Когда в семье все супер просто!!!!А как же что муж может влюбится в нее и уйти...они сказали " Не уже ли все годы которые были вместе все что прошли вместе, что было между нами, он уйдет к ней?" Я говорю а почему нет ведь многие уходят спокойно....Жду ваших комментариев....
Жека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Оленька
Поиски разнообразия в любви - признак бессилия. (Оноре де Бальзак)
А на счет измены-**Кто думает, что погасит свои желания, удовлетворив их, тот похож на безумца, который стремится погасить пожар соло-мой**. И еще-"Привязанность начинается там, где кончается любовь; неверность начинается там, где кончается привязанность." Нинон де Ланкло.
И так до бесконечности...
Gerda Munycbl
я вот друга спросила " почему мужчины изменяют" сказал что для разнообразия
Оленька
Верность в любви - это всецело вопрос физиологии, она ничуть не зависит от нашей воли. Люди молодые хотят быть верны - и не бывают, старики хотели бы изменить, но где уж им.
Оскар Уайльд
МирандолинаВ ответ на Оленька
Оленька
Верность в любви - это всецело вопрос физиологии, она ничуть не зависит от нашей воли. Люди молодые хотят быть верны - и не бывают, старики хотели бы изменить, но где уж им.
Оскар Уайльд
СсылкаПожаловаться
Цитирование - это не аргумент. Оскар Уальд был очень несчастным и неудачливым в личной жизни человеком.
gezi denisovaВ ответ на Оленька
Оленька
Верность в любви - это всецело вопрос физиологии, она ничуть не зависит от нашей воли. Люди молодые хотят быть верны - и не бывают, старики хотели бы изменить, но где уж им.
Оскар Уайльд
СсылкаПожаловаться
Браво!Оленька.
ОленькаВ ответ на gezi denisova
gezi denisova
Браво!Оленька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю.
xRom
Вы ж все равно не поймете, зачем спрашивать?
ОлесяВ ответ на xRom
xRom
Вы ж все равно не поймете, зачем спрашивать?
СсылкаПожаловаться
правильно я тоже так думаю нам все равно не понять Вас так же и как Вам Нас!!!!
Мирандолина
У кого все в семье супер, у него или у Вас? Вам хорошо, Вы не гуляете, а раз его из дома волной выносит и на посторонних баб кидает - значит никакой там не супер, так на троечку.
Жека
Незнаю я пока не замужем...но скажу так даже если его все устраивает и ничего не надоело эти овцы все равно прутся к эти шл... которые всегда готовы дать!!!!
светлана
так как вы описали, рассуждают неуверенные в себе молодые пацаны, изменить чтоб убедиться, что жена лучше... тупо и глупо.
Взрослый мужчина нормальный не пойдет изменять если все устраивает.
ЯНатальЯВ ответ на светлана
светлана
так как вы описали, рассуждают неуверенные в себе молодые пацаны, изменить чтоб убедиться, что жена лучше... тупо и глупо.
Взрослый мужчина нормальный не пойдет изменять если все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Пойдет, Светлана, пойдет. Даже если в семье все хорошо, большенство мужчин 99,9% гуляют на стороне при любом удобном и не очень удобном случае. Где Вы видели мужчин способных отказать себе в удовольствии.
светланаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Пойдет, Светлана, пойдет. Даже если в семье все хорошо, большенство мужчин 99,9% гуляют на стороне при любом удобном и не очень удобном случае. Где Вы видели мужчин способных отказать себе в удовольствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое в этом удовольствие? а мужчин которые не изменяют видела, представте себе. Только вот не надо сейчас утверждать, что я просто не знаю подробностей... вы ведь тоже свечку не держали...
согласна, что большинство изменяет, но точно не 99,9 %
ЯНатальЯВ ответ на светлана
светлана
а какое в этом удовольствие? а мужчин которые не изменяют видела, представте себе. Только вот не надо сейчас утверждать, что я просто не знаю подробностей... вы ведь тоже свечку не держали...
согласна, что большинство изменяет, но точно не 99,9 %
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждая жена верит, что именно её муж не гуляет, так чьи мужья тогда гуляют?
светланаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
каждая жена верит, что именно её муж не гуляет, так чьи мужья тогда гуляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не только про своего мужа, друзья есть.
а вам просто не повезло в жизни, но думаю не стоит из-за одного, двух подлецов обо всех судить...
gezi denisovaВ ответ на светлана
светлана
я не только про своего мужа, друзья есть.
а вам просто не повезло в жизни, но думаю не стоит из-за одного, двух подлецов обо всех судить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины не подлецы, Они просто другие.Гези
светланаВ ответ на gezi denisova
gezi denisova
Мужчины не подлецы, Они просто другие.Гези
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не говорила, что все подлецы, внимательно ответ читайте.
ЯНатальЯВ ответ на светлана
светлана
я не говорила, что все подлецы, внимательно ответ читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Светлана Вы настолько наивны если верите мужчинам, для них переспать не значит изменить.
светланаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Светлана Вы настолько наивны если верите мужчинам, для них переспать не значит изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще раз повторяю: не стоит судить обо всех по отдельным представителям!!!
Женщины все разные и мужчины тоже!
Могу и пример привести: мой двоюродный брат, с которым у нас доверительные отношения, ждал свою девушку из америки 4 месяца. При том, что парень веселый и погулять раньше любил и девчонок полно было, а влюбился и ждал, говорил как ей потом в глаза смотреть буду.
ЯНатальЯВ ответ на светлана
светлана
еще раз повторяю: не стоит судить обо всех по отдельным представителям!!!
Женщины все разные и мужчины тоже!
Могу и пример привести: мой двоюродный брат, с которым у нас доверительные отношения, ждал свою девушку из америки 4 месяца. При том, что парень веселый и погулять раньше любил и девчонок полно было, а влюбился и ждал, говорил как ей потом в глаза смотреть буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
4 месяца не срок, вот поживет лет 15 - 20 в браке по другому заговорит. А с другой стороны в любом правеле есть исключения.
Жека
может быть вы и правы....
Жанэля Алтынбаева
Мужики наверное изменяют только потому что им нравится чувствовать себя пупом земли, типа они все такие красавцы, любая девушка будет по нему сохнуть и пойдет за ним, если только ему это нужно будет. Они просто гордятся тем что они для любой девушки привлекательны.
Жека
Наталья Лапыкина я с ней полностью согласная...не думайте что если все забись то он не пойдет...только дура это не поймет!
Simella*$
Все мужчины хотя бы раз ,но изменяли своим любимым, от этого не уйти даже если вы будете самая-самая...Вопрос в том с кем и как? Если это протсо купил пр...ку, то не страшно.. А вот если роман с чувством и обещаниями, то это очень обидно... по себе знаю, но пережить можно, пока любишь. А вобще не заморачивайтесь по этому поводу. Просто живите и любите...
Марусин идолВ ответ на Simella*$
Simella*$
Все мужчины хотя бы раз ,но изменяли своим любимым, от этого не уйти даже если вы будете самая-самая...Вопрос в том с кем и как? Если это протсо купил пр...ку, то не страшно.. А вот если роман с чувством и обещаниями, то это очень обидно... по себе знаю, но пережить можно, пока любишь. А вобще не заморачивайтесь по этому поводу. Просто живите и любите...
СсылкаПожаловаться
Изменяют все, не все попадаются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем