Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчины идут в геникологи?

У нас врач гениколог - мужчина, никак не могу пойти на прием. Где женщины геникологи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Моисеенко Надежда
Гинекологии))
Любопытная
там же, где и мужчины.
Моисеенко Надежда
Тоже к мужчинам не ходу))
Sisi
А что именно Вас смущает?
Яночка
Мне однажды в больничке попался хороший врач- гинеколог, Сан Саныч, к нему девки прям в очередь на роды строились.

На первый раз это стеснительно, но если профессионал своего дела- что ж не сходить?
мария титчева
у моего бывшего мужа был приятель - гинеколог.. и врача как-то спросили - тебе не надоело туда смотреть? он ответил - сколько лет работаю а двух одинаковых не видел...
Эленка
А что такого в мужчине- гинекологе? Я вот не вижу разницы, а с недавних пор считаю их лучше женщин, они тактичней и нежнее при осмотре, уж извините за прямоту. Если у меня будет врач акушер-гинеколог мужчина, буду только рада.
ТатьянаВ ответ на Эленка
Эленка
А что такого в мужчине- гинекологе? Я вот не вижу разницы, а с недавних пор считаю их лучше женщин, они тактичней и нежнее при осмотре, уж извините за прямоту. Если у меня будет врач акушер-гинеколог мужчина, буду только рада.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю)
Донна
Автор темы Наргиза,похоже

даже слово гинеколог не мог сам написать.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Донна
Донна
Автор темы Наргиза,похоже

даже слово гинеколог не мог сам написать.
СсылкаПожаловаться
А Наргиза он или она?А то вас православных не поймешь.
Irina
Да ладно, он тебя не съест))))

Panthera tigrisВ ответ на Irina
Irina
Да ладно, он тебя не съест))))

СсылкаПожаловаться
Каннибал.
Донна
Начнем с правописания:гИнЕКолог.
Night Fury
Один знакомый сказал: "Пошел учиться на гинеколога, потому что думал, будут деньги и специализация узкая очень много учить не придется. А потом оказалось, что там еще и беременные, у которых может быть вообще все что угодно...":)
Sisi
Поход к гинекологу визит не из приятных как к врачу мужчине так и к женщине,но исходя из личного опыта предпочитаю врача мужчину.
Margarita Mironicheva
Такой же врач, как и другие. Стесняться тут нечего, а если уж как специалист классный - то тем более.Мне большее "неудобство" доставляет мой красавец-стоматолог)), сидишь как дура с раскрытым ртом и своими пломбами,с трубкой на боку, а он в это время еще комплименты отпускает и анекдоты травит)),но поделать нечего - профессионал от Бога, еще и внешне - хорош))
NADI NADI
мужчины, как правило, лучше, чем женщины как врачи. и мужчины обычно хирурги-гинекологи. почему вы не можете пойти? не дают покоя сексуальные фантазии?))) у него как вы за день таких сотни ))
Аноним
Они просто лучше. Бережней относятся. На своем опыте говорю.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Они просто лучше. Бережней относятся. На своем опыте говорю.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Тётки-гинекологи сплошь циничнее и хамоватее меня. Иногда так и дать в рожу хочется. Поэтому хожу только к мужчинам.
Татьяна Тасенко
Женщины гинекологи все в декрете за вторым.
Napoli
Анонимушка....Вашу...через кочерыжку!!!
Да идите Вы, хоть к кому-нибудь. Может, тогда прочитаете на двери кабинета. к кому Вы припёрлись!! Ну, ей богу, девчонки, что же вы не можете членораздельно назвать специальность самого бабского врача!!!
Донна
Гениколог(две ашипки в одном слове)
Татьяна ИвановаВ ответ на Донна
Донна
Гениколог(две ашипки в одном слове)
СсылкаПожаловаться
Вы решили её добить?
Екатерина Ск
я вот тоже очень стесняюсь ходить к мужчинам врачам, но нужно запомнить не мужчина и женщина, а ВРАЧ и таких как мы у них куча )) Сейчас стала записываться к любому свободному врачу "лотерея".. а если мужчина, как говорится 5 минут "позора" и домой ))
v
Один гИнЕколог что ли? Вы где живете то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем