Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчины(некоторые) любят перемыть кости своей бывшей девушке???

То что они нас с друзьями обсуждают,типа : "Ну как она в постели"-это еще куда ни шло,но ОБСУЖДАТЬ С НОВОЙ ПАССИЕЙ-это как вообще называется?Бывший так мерзко поступил,растрепав ей интимные подробности.
Скорпионша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
maln
полагаю, с ней у него тоже не без интима? ))
Значит, и её болтовня к ней вернется... или от кого Вы узнали, что он что-то растрепал?..
СкорпионшаВ ответ на maln
maln
полагаю, с ней у него тоже не без интима? ))
Значит, и её болтовня к ней вернется... или от кого Вы узнали, что он что-то растрепал?..
СсылкаПожаловаться
от нее она от злости сказала некую подробность моих с ним близких отношений
Скорпионша
от нее она от злости сказала некую подробность моих с ним близких отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Давайте, разберемся)))
Она говорит от злости.. злится, значит. При том, что не она, а Вы бывшая. А Вы злитесь? Если нет, то она в проигрыше, не Вы. Это плюс для Вас. Дальше. Никто не налагал вето на рассказ о чём-то кому-то, если специально подпись с человека о неразглашении не взяли. Значит, ВСЕГДА надо быть готовым к ситуации: знают двое, знают все. Если от мужчины своего Вы распускания языка не ожидали, это не его беда. Это Вы ошиблись. Так мерзко-то с чего? С собственной ошибки? Не конструктивно. С того, что мнение о бывшем стало хуже? Ну хуже и хуже, подумаешь. )) Подумаешь, разболтал интимные подробности. А у кого в жизни таких нет? Умный человек если подобную болтовню и выслушает, то дальше себя не пропустит. Потому что понимает, что постыдна не сама информация, а её разглашение. А новая пассия то ли не умна, то ли и правда, очень злится.. что тоже не от большого ума. Расслабьтесь и радуйтесь, что Вы от них обоих далеки))) И выкиньте из головы чувство мерзости, не к чему оно Вам.
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на Lulu Rose
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно, просто))
Мир вообще до безобразия прост, если его не усложнять..
Не надо ждать от людей того, чего они предоставить не могут и париться не придется.
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на Lulu Rose
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) Вы увидели в моих словах совсем не то, что я пыталась донести)))
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на Lulu Rose
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
конечно, ждём)) Но не ждать от других вполне можно научиться.
ВалеркаВ ответ на maln
maln
конечно, ждём)) Но не ждать от других вполне можно научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно:) Уметь не ждать от других, означает лишь собственный имммунитет против несправедливости, но никак не то, что сам этого не должен давать. Второе - давать самому, намного продуктивнее, для своей же души.
Валерка
Вот именно:) Уметь не ждать от других, означает лишь собственный имммунитет против несправедливости, но никак не то, что сам этого не должен давать. Второе - давать самому, намного продуктивнее, для своей же души.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воооот! Именно)))
Изольда Штольцман
ПРикольно. Может она без этих рассказов не возбуждается?
_
про подробности бывших рассказывают все мужчины. успокойтесь и не застревайте на этом.
SherfikВ ответ на _
_
про подробности бывших рассказывают все мужчины. успокойтесь и не застревайте на этом.
СсылкаПожаловаться
Не пистите. Мой молчит, как партизан.
Sherfik
Не пистите. Мой молчит, как партизан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если молчит - это плохо.И в первую очередь для вас.
SherfikВ ответ на _
_
если молчит - это плохо.И в первую очередь для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
четвёртый год вместе, от его бывших ни холодно, ни жарко. так что не пистите))
Sherfik
четвёртый год вместе, от его бывших ни холодно, ни жарко. так что не пистите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в соседней ветке - 9 лет вместе и ничего хорошего не было ни для нее, ни для него.

Так что не обольщайтесь, дорогая...

И научитесь вести себя на форуме.)
?!
Может, она спрашивала, а он не отказал в такой мелочи.
Валерка
Соглашаюсь полностью с maln. Почитайте вдумчиво, очень хороший совет, как себя настроить, чтобы справиться с неприятными ощущениями.
Не знаю, насколько вам поможет понимание, почему именно он это сделал. Вы не рассказываете, что именно растрепал. Может такая мелкая месть, а может быть именно эту деталь сексуальных игр та девушка неприемлет, и он просто без задних мыслей привёл вас в пример - другие-то делают. Да, беспардонно и некрасиво, неблагородно. Но maln абсолютно права - это ризико присутствует, даже если при расставании был уговор молчания, гарантий у вас нет, только порядочность бывшего.
Как себя вести? Это неприятно, очень, понимаю. Если девушка на вас зла, очень может быть, станет дальше болтать. Это просто нужно пережить. Нужно просто абстрагироваться. Поймите одно, люди всегда принимают ваши условия игры, если вы их упрямо держитесь. Почему наглые успешны, хотя наглость вообще-то людям неприятна? Именно поэтому - они не переживают о том, что о них другие думают. Вот и вы попробуйте. Потому что в этой ситуации нелицеприятно не то, что вы со своим парнем за закрытыми дверями делали, а распространение этой информации. Именно это низко и недостойно. Поэтому - морду (извиняюсь) понаглее, и жить дальше, как буд-то ничего не случилось. Люди поболтают, если не будете подливать масла в огонь, показывая, как это вам неприятно, скорее перестанут.
Только той же монетой не платите, зачем мараться?
Комментарий удален.Почему?
ВалеркаВ ответ на Lulu Rose
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это уже вопрос к тому, каким человеком мне самому быть, независимо от того, как поступают со мной окружающие. Мне противно быть такой, что меня по-отношению ко мне в гадливость приводит. Я к этому г-ну добровольно прикасаться не хочу. Человека невозможно вымазать, это может только снаружи так казаться, а время по своим местам всё равно расставит. А вот если сам так поступать будет, сделается го-ным изнутри. И от этого отмыться гораздо сложнее.
Мне плевать, что обо мне думают и говорят. Не плевать, какая я на самом деле.
А доверие... Знаете, нужно ещё правильно выбирать тех, кому доверяешься. Если ошиблась, сделаю выводы, чтоб на будущее лучше разбираться в людях. Но не позволю сделать себя такой же.
ВалеркаВ ответ на Lulu Rose
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К тому же, то что я сказала и что имела в виду maln, это не аплодисменты беспринципности, а совет, как именно можно справиться с нечестностью по-отношению к тебе. Изнутри. Практически. Что от подлости никто не застрахован, возмущение ею понятно, но одним этим из ситуации безболезненно не выйти.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если вспоминает о бывшей, все ее родинки и т.д., значит новая не такая уж охренительная.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем