Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчины обманывают любовниц?

Может и была уже такая тема, если повторяюсь, извините. Навеяно темами за последние дни.
Уважаемые "мужчины" этого форума (пишу в кавычках т.к. нет четкой позиции по вопросу нахождения тута мужчин, в смысле пола, всех разоблачают в женщинственности, но я верю вам на слово). Так вот, зачем, находясь в браке, вы имеете любовниц, таких, которые на постоянной основе? Зачем врете своим любовницам, что любите их и хотите с ними прожить всю жизнь, а не осуществляете все это лишь потому что дети маленькие, жена больна, жена не перенесет горя расстования, жена не разрешит видеться с детьми и т.д. и т.п.? Что с женой вы не спите, жена вас не понимает, жена глупа, не следит за собой, жена не поддерживает вас и т.д. и т.п. Так и мучаете бедных любовниц, вместе с тем тратите свое время, деньги и нервы. До тех пор пока либо жена не узнает, либо до любовницы наконец дойдет правда и она сама уйдет от вас. Зачем вам это?
Джессика Альба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Margarita MironichevaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
меня интересовало не зачем любовница женатому, а зачем он ей врет и как, на самом деле, к ней относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо по принципу "Вам не понять. вы не любили";))
КолибриВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
меня интересовало не зачем любовница женатому, а зачем он ей врет и как, на самом деле, к ней относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, Татка правильно написала - чтоб любовница на сторону не смотрела, а то ведь мужЫцкое самолюбие пострадает
porotova66@mail.ruВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
меня интересовало не зачем любовница женатому, а зачем он ей врет и как, на самом деле, к ней относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Относится. как к спермоприемнику.. Справлять нужду к ней ходит.. Значит, она-нужник( то бишь тувалет в простонародье--т.е. отхожее место)))))
Тима с раена
Блин, что за детский сад. Жена для одного, любовница для другого. Надо и то, и другое.
СсылкаПожаловаться
а любовницу и жену в одном флаконе никак нельзя, только по отдельности?)
Марфа
А как надо? Прийти и сказать, что любовница только для удовлетворения похоти, что из-за собственной лени ему лень каждый раз искать что-то новое, поэтому будет с ней, что с женой нажито совместное имущество, и ему не хочется сейчас что-то делить? Вы уверены, что женщины по обе стороны баррикад готовы слышать правду?
Джессика АльбаВ ответ на Марфа
Марфа
А как надо? Прийти и сказать, что любовница только для удовлетворения похоти, что из-за собственной лени ему лень каждый раз искать что-то новое, поэтому будет с ней, что с женой нажито совместное имущество, и ему не хочется сейчас что-то делить? Вы уверены, что женщины по обе стороны баррикад готовы слышать правду?
СсылкаПожаловаться
значит, по вашему мнению, женатый мужчина обманывает свою любовницу для удовлетворения своей похоти, при этом нашел бы какую-нибудь новую, но ему лень?
Джессика Альба
значит, по вашему мнению, женатый мужчина обманывает свою любовницу для удовлетворения своей похоти, при этом нашел бы какую-нибудь новую, но ему лень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по-разному бывает! Но если мужика устраивает любовница, дом и быт отлажены, жена что-то замечает или не замечает, но продолжает так жить, значит, все это можно продолжать! Какой смысл говорить правду, если к ней либо не готовы, либо проще что-то придумать, чтобы не выслушивать истерики от той и от другой?
Осень ЗолотаяВ ответ на Марфа
Марфа
Да по-разному бывает! Но если мужика устраивает любовница, дом и быт отлажены, жена что-то замечает или не замечает, но продолжает так жить, значит, все это можно продолжать! Какой смысл говорить правду, если к ней либо не готовы, либо проще что-то придумать, чтобы не выслушивать истерики от той и от другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Осень Золотая

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное!
Осень ЗолотаяВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

наталья...
Как зачем врут...Давеча,дядька ,на спрашке,навзрыд жаловался.Как любовница с ним, паскудно поступила.Все знала про жену,ничего ей не обещал,подарками заваливал.Через 2 года,она спрашивает,женишься на мне?Он,естессно,нет.Она через,месяц ,выходит замуж...Далее,непереводимая игра слов,@ука,как она могла...
Джессика АльбаВ ответ на наталья...
наталья...
Как зачем врут...Давеча,дядька ,на спрашке,навзрыд жаловался.Как любовница с ним, паскудно поступила.Все знала про жену,ничего ей не обещал,подарками заваливал.Через 2 года,она спрашивает,женишься на мне?Он,естессно,нет.Она через,месяц ,выходит замуж...Далее,непереводимая игра слов,@ука,как она могла...
СсылкаПожаловаться
вы считаете, что врут любовницам для того, чтобы не жениться на ней?
наталья...В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы считаете, что врут любовницам для того, чтобы не жениться на ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основной массе,да...А в целом,ситуации разные.Я ,так ,поняла,по многим мужским высказываниям.Предпочтительно,одна постоянная,но найти сложно,вот и ищут...
Осень Золотая
Улыбнули)) Чтобы "давали" любовницы-обманывают мужчины . Скажи они любовнице,что она лишь "давалка" без перспективы стать кем то большим-далеко не каждая станет продолжать отношения) Потому и жена"плохая,больная,не любимая,глупая". "Лапша" на уши любовницы..."Лапша" на уши жены... Кобелизм -распространённое явление среди мужчин)
Наталья
Я не мужчина - да и однозначного ответа быть не может Кто-то полюбил кто-то хочет поднять самооценку кто-то хочет новых ощущений а кто-то мечется в поисках идеала который он не находит -или просто перестал видеть в своей жене У иных просто кризис среднего возраста В большинстве случаев любовницам действительно врут - преимущественно их не ценят - за доступность за отсутствие совместно и непосильным трудом нажитого Как ни крути мужчины весьма консервативны в суждениях - дала женатому значит б - так думает большинство Есть и такие союзы где оба состоят в браке - на такой подружке мужчина ставит крест сразу - мысль у него одна - Сейчас гуляет от мужа а когда я займу его место будет гулять от меня Жаль что женщины слишком самонадеяны и попусту тратят свое время на женатиков Я знала случай где девушке открытым текстом сказали в самом начале отношений - кина не будет - из семьи не уйду А она годы надеялась ждала что-то выдумывала - разрушила свою семью - и между прочим не тупая девушка - кандидат наук
Виктор СеменовичВ ответ на Наталья
Наталья
Я не мужчина - да и однозначного ответа быть не может Кто-то полюбил кто-то хочет поднять самооценку кто-то хочет новых ощущений а кто-то мечется в поисках идеала который он не находит -или просто перестал видеть в своей жене У иных просто кризис среднего возраста В большинстве случаев любовницам действительно врут - преимущественно их не ценят - за доступность за отсутствие совместно и непосильным трудом нажитого Как ни крути мужчины весьма консервативны в суждениях - дала женатому значит б - так думает большинство Есть и такие союзы где оба состоят в браке - на такой подружке мужчина ставит крест сразу - мысль у него одна - Сейчас гуляет от мужа а когда я займу его место будет гулять от меня Жаль что женщины слишком самонадеяны и попусту тратят свое время на женатиков Я знала случай где девушке открытым текстом сказали в самом начале отношений - кина не будет - из семьи не уйду А она годы надеялась ждала что-то выдумывала - разрушила свою семью - и между прочим не тупая девушка - кандидат наук
СсылкаПожаловаться
и добавить нечего так оно и есть
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
Я не мужчина - да и однозначного ответа быть не может Кто-то полюбил кто-то хочет поднять самооценку кто-то хочет новых ощущений а кто-то мечется в поисках идеала который он не находит -или просто перестал видеть в своей жене У иных просто кризис среднего возраста В большинстве случаев любовницам действительно врут - преимущественно их не ценят - за доступность за отсутствие совместно и непосильным трудом нажитого Как ни крути мужчины весьма консервативны в суждениях - дала женатому значит б - так думает большинство Есть и такие союзы где оба состоят в браке - на такой подружке мужчина ставит крест сразу - мысль у него одна - Сейчас гуляет от мужа а когда я займу его место будет гулять от меня Жаль что женщины слишком самонадеяны и попусту тратят свое время на женатиков Я знала случай где девушке открытым текстом сказали в самом начале отношений - кина не будет - из семьи не уйду А она годы надеялась ждала что-то выдумывала - разрушила свою семью - и между прочим не тупая девушка - кандидат наук
СсылкаПожаловаться
Вот и думала он уёдет ко мне умной!!
Марфа

Виктор Семенович
Любовница сама себя обманывает, мужик чаще всего говорит как есть от жены не уйду, то что между нами произошло нечего не значит, порой женщины сами придумывают его скрытые мотивы ещё и встречи сами ищут, есть конечно такие мерзавцы которые бессовестно врут но таких не так уж и много.
porotova66@mail.ru
Ох прям измученные там сидят.. В постели кренделя они замучились выделывать, что бы удержать возле себя кобеля---вот в это мучение я поверю......Да все они ( любовницы)знают и понимают!!! Считают их за дур- пусть изображают дур.....
Нурим Идеки
каждый из партнеров надеется на чудо. Он -на то, что жена не узнает, она - на то, что жена узнает и он останется с ней:) И прикладывает массу усилий, чтобы это чудо осталось у нее... Мужчины по природе полигамны, в отличии от женщин. А дамочки не всегда понимают это. Ну, случилось, ну сошлись, и дальше что? Он все-равно будет косить на сторону. "Черного кобеля не отмоешь до бела!". Так, что нынешние и будущие любовницы, задумайтесь, ведь полюса меняются стремительно. была жена, стала брошенка, была любовница, стала жена, дальше см.предыдущее. Круговород кобелей в природе!
Irina
-ваш муж гуляет...
-ничего,он тепло одет)))
Одна моя знакомая мужа своего подловила на стадии конфетно-букетного ( прогуливался с пассией , ели мороженое, обнимались и целовались). Позвала она эту даму в ресторан и говорит : ты знаешь кто я? Та : да. А какого хрена ты лезешь в мою семью? Муж мой нравится? Любишь его? Найди себе и воспитай. В нашу семью не лезь, у нас 2 детей и скоро 3 будет. Пришла домой и мужу говорит: сегодня с ней говорила ,так вот, узнаю,что звонила твоя подруга,уйдешь в чем пришел. Муж там поблеял :да как ты могла, да и забыл про новизну)
Василиса
Не все врут, многие любовницы замужем и их устраивает просто секс с женатым, чтобы не тянул в брак.
Ника Валуев
До чего же женщины бывают бестолковые!!!! Неужели не могу понять, что найти хорошую жену трудно, что далеко не каждая женщина - хорошая жена. Любовница может быть и хороша в постели, но какая она жена?? Неизвестно, а то, что законная жена это хорошая жена известно точно. Ну и что она не совсем то, что надо в постели, зато в другом она раз в 1000000 лучше. А говорим то, что желают слушать. Мужчина это как телевизор со многими каналами, но пульт автоматический и переключается на те каналы, которые нравятся конкретной женщине.
Леся В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
До чего же женщины бывают бестолковые!!!! Неужели не могу понять, что найти хорошую жену трудно, что далеко не каждая женщина - хорошая жена. Любовница может быть и хороша в постели, но какая она жена?? Неизвестно, а то, что законная жена это хорошая жена известно точно. Ну и что она не совсем то, что надо в постели, зато в другом она раз в 1000000 лучше. А говорим то, что желают слушать. Мужчина это как телевизор со многими каналами, но пульт автоматический и переключается на те каналы, которые нравятся конкретной женщине.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо сказано, мужчина - телевизор со многими каналами, то что нравиться женщине, то и вещает ))) Теперь буду считать это своей мыслью )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем