Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ РЕВНУЮТ!!!!???????????

Всем приветик! У меня тут такая ситуация, мне предлагает встречаться один парень, только он по национальности армянин ( если с ними кто то встречался расскажите что это за национальность, на сколько они серьезны относятся к русским девушкам), уже не много на стораживает! живем мы в одном городе, но только он работает в другом. Приезжает раз в неделю или в полторы, он военный ему 23, а мне 20, я тоже работаю. Общаемся каждый день по смс и звонкам и в интернете в том числе. Он меня сразу сказал что он очень прям очень РЕВНИВ, и что я ему очень сильно нравлюсь и хочет быть со мной. Общаемся с ним около месяца, и тут мне он предложил стать его девушкой, я ему ответила что подумаю. Когда мы с ним общаемся я ему рассказываю все кто мне писал, с кем виделась , кто куда звал посидеть в кафе, кто в гости приходил, и чаще всего я всегда отказываюсь ходить по кафе, по мне лучше дома отдохнуть либо на выходных посетить так как я постоянно устаю на работе. И он прекрасно об этом знает что я постоянно дома. Если и даже куда то хожу то он постоянно об этом знает , и звонит узнает как дела, когда домой....И если разговор начинается о парнях которых я видела и звонили мне, в том числе может оказаться и брат. И ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ, ЗАЧЕМ ЗВОНЯТ, ПРИХОДЯТ ЗАЧЕМ Я ОБЩАЮСЬ. ЗНАЧИТ Я ДАЮ ПОВОДЫ ДЛЯ СМС И ЗВОНКОВ! ВОТ И ПОПРОБУЙ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ТО НЕ БАРАН! КОНЕЧНО ОН ГОВОРИТ ЧТО ОН МНЕ ДОВЕРЯЕТ, ЧТО Я ХОРОШАЯ....у НАС ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ , КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ПРО ВСЕХ, ЧЕМ ДЫШАТ! ХОТЯ У МЕНЯ С НИМ ПОКА ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ, НА БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЙ УРОВЕНЬ ОТНОШЕНИЯ НЕ ПЕРЕШЛИ, ТАК ЖЕ СКАЖИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ РЕВНУЮТ ОБСАЛЮТНО НЕ К ЧЕМУ????
~~~Angelochik~~~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Грустный пыхчун
Это тревожный звонок, что человек, еще не став вашим МЧ, предъявляет такие требования...что будет дальше???
Мася
Горячие мужчины, они всегда были ревнивцами)) У них другой менталитет. Я конечно не про всех, но в большинстве случаях. Если не боитесь потом стать "наложницей" тогда вперед)
Александр Рахманин
Это не мое дело, но позволю себе комментарий.
1) А с какой целью вы ему рассказываете про других парней ? Ведь вас за язык никто не тянет. Вы имеете провокационную цель, о которой то ли не догоадываетесь, то ли умалчиваете. А если бы он вам рассказывал, кто и как ему отсосал, но он не кончии и вообще ему не понравилось.
Это собственно вас характеризует как весьма неумную особу, или же будущую стерву.
2) Армяне есть весьма хорошие люди. И друзья у меня армяне. НО ! Большая часть - националисты. Это суровая правда жизни, я не собираюсь этот факт относить к хорошо или плохо. Он просто есть. Это очень сильные националисты. И хотя он может хорошо к тебе относиться, но у него есть родственники, а они очень могут быть националистами. Русских девушек считают бл.дями ( впрочем, заслуженно) и отношение к ним изначально такое.
Один знакомый, по которому никто не мог сказать что он армянин, решил жениться на русской девушке, которую давно любил и с которой жил. Родители его смотрели на это спокойно. Но когда речь зашла о женитьбе - это был армагеддон. Только на армянке. А ведь на вид милейшие интеллигентные армяне. Эту девицу затерроризировали. Вы тут стонете о психологическом насилии ? Вы его не видели. Ко всему девица забеременела, а М-армянин разругался в пух и прах с родителями, женюсь мол и точка. Те скрипя сердце согласились. Но. С невесткой они не разговаривают и не здороваются, держа ее за человека 2-го сорта.
Мой пост к чему - не надо строить иллюзий про "все люди - братья и сестры". Все более цинично.
Марина ГорбуноваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Это не мое дело, но позволю себе комментарий.
1) А с какой целью вы ему рассказываете про других парней ? Ведь вас за язык никто не тянет. Вы имеете провокационную цель, о которой то ли не догоадываетесь, то ли умалчиваете. А если бы он вам рассказывал, кто и как ему отсосал, но он не кончии и вообще ему не понравилось.
Это собственно вас характеризует как весьма неумную особу, или же будущую стерву.
2) Армяне есть весьма хорошие люди. И друзья у меня армяне. НО ! Большая часть - националисты. Это суровая правда жизни, я не собираюсь этот факт относить к хорошо или плохо. Он просто есть. Это очень сильные националисты. И хотя он может хорошо к тебе относиться, но у него есть родственники, а они очень могут быть националистами. Русских девушек считают бл.дями ( впрочем, заслуженно) и отношение к ним изначально такое.
Один знакомый, по которому никто не мог сказать что он армянин, решил жениться на русской девушке, которую давно любил и с которой жил. Родители его смотрели на это спокойно. Но когда речь зашла о женитьбе - это был армагеддон. Только на армянке. А ведь на вид милейшие интеллигентные армяне. Эту девицу затерроризировали. Вы тут стонете о психологическом насилии ? Вы его не видели. Ко всему девица забеременела, а М-армянин разругался в пух и прах с родителями, женюсь мол и точка. Те скрипя сердце согласились. Но. С невесткой они не разговаривают и не здороваются, держа ее за человека 2-го сорта.
Мой пост к чему - не надо строить иллюзий про "все люди - братья и сестры". Все более цинично.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что иллюзий не нужно строить. Это сейчас, когда молодость, может казаться, что любовь все преодолеет. А потом будет брак. Там и так сложностей хватает, так еще и безудержная ревность и бойкот со стороны родных мужа. Итог может оказаться неутешительным. А что касается Вашего первого пункта - мы с вами, мужчинами, общаемся на разных языках. Женщина хочет сказать: "Видишь, какая я честная! Ты можешь мне доверять!" А мужчина слышит так: "Она меня специально провоцирует! Подразнить хочет и цену себе набивает!"
Zlata
Вы бы лучше поаккуратнее с этими армянами. А не то, чего доброго, зарэжэт. Да и вообще, с таким не разгуляешься - посадит в терем на цепь, поплачете тогда.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
У меня одна соседка встречалась с армянином, ну он с ней повстречался, по*бался и женился на армянке. Вот такая история.
Галина Яковлева
Может быть грубо, но, по-моему, армянин - это диагноз. По крайней мере для русских девушек. Как только Вы станене его девушкой, он (образно говоря) напялит на Вас паранжу. Вам оно надо? просто мне приходилось сталкиваться с кавказцами, правда по работе. У них совершенно иной менталитет. Они везде хотят установить свои законы. Скорее всего, ваш знакомый не исключение.
мелкая
У меня был армянин из Еревана, сослуживец. Моралист по отношению к жене и дочери, зато сам был не прочь прыгнуть на всё что движется. Двойные стандарты налицо.
Елена Жосан
Сл временем он вас еще и бить начнет за короткие юбки и отлучки в магазин за хлебом без предупреждения. Больная ревность-это психологическое заболевание, такие любди способны на издевательства и убийства
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Эх, была у меня одна армяночка....понравилось...
Светлана Бурмистрова
Как подсказывает мой опыт, армяне женятся только на армянках и только по указанию родителей. Хотя спать мужчине позволено со всем, что движется. Правда, однажды я видела пожилую пару, в которой жена была русская, но по поведению она была больше армянка, чем ее муж.
Out
Что вас тянет, то на арабов, то еще на кого, нет русских или славян что ли?
По мне, если девушка встречается с не славянином, то просто она малоценна для славян. Я такими дамами брезгую.
Они (не славяне) тоже брезгуют такими девушками своей национальности, которые встречаются с парнями не своей национальности, и это я точно знаю. И поверьте, я не националист, рос в национальной среде, и тоже много было друзей не славян :)

+1 Александр Рахманин, верно сказано
Nobody's wife
ревность с меру-не проблема. проблема лишь когда она переходит разумные границы. так и до рукоприкладства недалеко((
Ekaterina Fetisova
Да не надо армян во-первых всех равнять, во-вторых, армяне это не такой уж и "черножопый" народ, как те же грузины и все прочие. Это гораздо более интеллигентный народ. По крайней мере я сама русская, но знаю, многих людей этой национальности и их быт и обычаи изнутри, а те кто не знают, пусть не пишут ни про какую паранжу! НИКОГДА в этой стане паранжу не носили! среди них есть очень образованные люди, многие совсем без акцента говорят и много добиваются в жизни. есть очень добрые и замечательные люди. Однако, не спорю у некоторых есть отголоски кавказского воспитания, но это скорее от семьи зависит и только!!! там так же есть современные и состоятельные семьи, которые и на шашлык всей семьей ездят и....в общем все,все как у нас. так что надо просто смотреть на каждый случай ОТДЕЛЬНО!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем