Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчины так делают?

Познакомилась с парнем,как то быстро все закрутилось и так же оборвалось,так как увидела что чувств нет и он страдает (у него была до меня девушка и видимо по ней)Как то нашла даже у него ее валентинку бережно хранимую-это была последняя соломинка,я разозлилась и порвала связь
Вопрос: Зачем нужно было со мной заводить отношения (в том числе и интимные) если любишь другую,помирился бы с ней-я бы все поняла,так как быстро остываю не видя взаимности? Зачем надо было мне портить настроение,расстраивать,в конце концов спать со мной?!Да и как потом узнала переметнулся к ней
Никто Никогда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Маргоша
Он не специально Вам настроение портил...
Никто Никогда В ответ на Маргоша
Маргоша
Он не специально Вам настроение портил...
СсылкаПожаловаться
ага а скрывать,что любит другую это так ничего страшного
Никто Никогда
ага а скрывать,что любит другую это так ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает... А как Вы хотите: чтоб с первого дня сказал "люблю другую, а с тобой время провожу"?
ВасилисаВ ответ на Никто Никогда
Никто Никогда
ага а скрывать,что любит другую это так ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовал клин-клином выбить, не получилось... дело житейское.
---
А зачем в койку прыгать, если человека по имени даже не знаете ?
Никто Никогда В ответ на ---
---
А зачем в койку прыгать, если человека по имени даже не знаете ?
СсылкаПожаловаться
если я тут не указала его имени-значит так надо
глупая логика какая то
Никто Никогда
если я тут не указала его имени-значит так надо
глупая логика какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупая логика какая то

Я , честно говоря, логики в отношениях, где ничего нет кроме интима, вообще не увидела)))
Олька...Я
ну это ж природа. парень хочет новую девушку,только видимо старую из мыслей пока выкинуть не может
Павлушенька
Детский сад.
Никто Никогда В ответ на Павлушенька
Павлушенька
Детский сад.
СсылкаПожаловаться
это не детский сад
Детский сад это когда взрослый мужик с бабами на форумах общается)))))
Ефрем из СССРВ ответ на Павлушенька
Павлушенька
Детский сад.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Василиса
Чтобы забыться с вами, провести время не в одиночестве и просто удовлетворить свои секс-потребности. Так делают и женщины, встречаются просто с теми кто не противен, в ожидании Любви.
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Чтобы забыться с вами, провести время не в одиночестве и просто удовлетворить свои секс-потребности. Так делают и женщины, встречаются просто с теми кто не противен, в ожидании Любви.
СсылкаПожаловаться
Хотела буквально то же самое написать, хорошо, что вовремя заметила Ваше сообщение))))
ДианаВ ответ на Василиса
Василиса
Чтобы забыться с вами, провести время не в одиночестве и просто удовлетворить свои секс-потребности. Так делают и женщины, встречаются просто с теми кто не противен, в ожидании Любви.
СсылкаПожаловаться
Чтобы забыться с вами, провести время не в одиночестве и просто удовлетворить свои секс-потребности. Так делают и женщины, встречаются просто с теми кто не противен, в ожидании Любви.

++++++++++++++
Кира Муравьева
Да так и мужчины и женщины поступают. Каждый ведь думает прежде всего о себе.
Анастасия Попова
Ну так это.. секс не повод для знакомства. Решил уж лучше с вами, чем лысого гонять.
Юлия
он развлекался отвлекался
наталья хмелева
Хотел клин клином вышибить. Но тот клинышек крепче Вас оказался. Забудьте его
Люба
"...быстро закрутилось, быстро оборвалось...." Нет, угораю, ржунимагу )))) Сами прыгнут в койку, а потом спрашивают, зачем ОН так? Себя спроси, как ты умудряисси стелиться под парня, о котором ваще ничего не знаешь? Вот и "остывай" теперь....))))
Никто Никогда В ответ на Люба
Люба
"...быстро закрутилось, быстро оборвалось...." Нет, угораю, ржунимагу )))) Сами прыгнут в койку, а потом спрашивают, зачем ОН так? Себя спроси, как ты умудряисси стелиться под парня, о котором ваще ничего не знаешь? Вот и "остывай" теперь....))))
СсылкаПожаловаться
допустим мне тоже хотелось чисто развлечься поэтому "...быстро закрутилось, быстро оборвалось...."
Никто Никогда
допустим мне тоже хотелось чисто развлечься поэтому "...быстро закрутилось, быстро оборвалось...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада ваще непонятно, почему испорчено настроение, расстроены? И к чему вопрошания о том, зачем он с Вами спал? Эт даже не детский сад, а прямо ясли....
СкорпионшаВ ответ на Люба
Люба
Тада ваще непонятно, почему испорчено настроение, расстроены? И к чему вопрошания о том, зачем он с Вами спал? Эт даже не детский сад, а прямо ясли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала я тоже думала это так на пару раз-несерьезно,но потом все таки захотела продолжить отношения (узнавши о бывшей расстроилась)
СкорпионшаВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
сначала я тоже думала это так на пару раз-несерьезно,но потом все таки захотела продолжить отношения (узнавши о бывшей расстроилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та что вполне понятна история автора
Скорпионша
сначала я тоже думала это так на пару раз-несерьезно,но потом все таки захотела продолжить отношения (узнавши о бывшей расстроилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девоньки! Сначала узнавание, отношение к вам, чувства, любовь в конце концов, а потом только койка! А если на один-два раза, то это- подстилка, соответственно и результат, и не фиг тада расстраиваться. Что, обидно, что легла, а он не полюбил? Каковы сами, такое и отношение к вам. Мужики тож не дураки. А вот вы- в дурочках...
СкорпионшаВ ответ на Люба
Люба
Девоньки! Сначала узнавание, отношение к вам, чувства, любовь в конце концов, а потом только койка! А если на один-два раза, то это- подстилка, соответственно и результат, и не фиг тада расстраиваться. Что, обидно, что легла, а он не полюбил? Каковы сами, такое и отношение к вам. Мужики тож не дураки. А вот вы- в дурочках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему же,если устраивает свободный секс-то какое отношение,мне честно говоря все равно,так как в любовь не верю,а постоянство в конце концов присыщается
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем